24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена шкворневой 3110

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли поменять переднюю балку от газ 3102 шаровую дв крайслер на волге (газ 3110 шкворневая дв 402 )
Валерий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да, но ранее этого не было видно, а сейчас друг за дружкой горой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, как говорится
"Если с другом вышел в путь
Веселей дорога...";)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, как говорится
"Если с другом вышел в путь
Веселей дорога...";)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Веселятся над нами.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да нас рать на них! А Россия то что, не все еще проиграла? Не срамились бы хоть! В хоккей шансы были, но всё проср али. А уж в футбол и пыжиться не стоит... Да еще и без флага и гимна...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кёрлинг, там вообще даже смотреть стыдно было..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
А кёрлинг, там вообще даже смотреть стыдно было..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему стыдно? Очень даже неплохо наши сыграли на Олимпиаде! Мужика этого правда потом забанили типа за допинг и медаль отобрали. А так вполне норм. Кёрлинг мне больше футбола нравится. Хотя ни то, ни другое не смотрю.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Почему стыдно? Очень даже неплохо наши сыграли на Олимпиаде! Мужика этого правда потом забанили типа за допинг и медаль отобрали. А так вполне норм. Кёрлинг мне больше футбола нравится. Хотя ни то, ни другое не смотрю.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже подозреваю- что на одной трибуне, места у нас были..!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За кого болеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Нидерланды! Можно?
СсылкаПожаловаться
(RED)
13 лет машине я нынче поменял шаровые. на волге не заморачивался с шпринциванием , менял раз в 2 года и шкворня и рулевую в сборе ...так как хоть шприцуй хоть не шприцуй все одно срок один
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
13 лет машине я нынче поменял шаровые. на волге не заморачивался с шпринциванием , менял раз в 2 года и шкворня и рулевую в сборе ...так как хоть шприцуй хоть не шприцуй все одно срок один
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видно человека у которого была Волга.А то лезет в разговор всякая мелочь на огрызках.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот сразу видно человека у которого была Волга.А то лезет в разговор всякая мелочь на огрызках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там и условия другие, не Армения с Грузией.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так там и условия другие, не Армения с Грузией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тоже ни разу не шприцевал шкворни.Проще поменять.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так я тоже ни разу не шприцевал шкворни.Проще поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот про шкворни не скажу, а вот бронзово-резьбовое против резиновых сайлент блоков как? Да и не сталкивался я с этим.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вот сразу видно человека у которого была Волга.А то лезет в разговор всякая мелочь на огрызках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была цельных 11 лет))) капремонт уж не помню через сколь делал но делал трижды...наверное тысяч 700 она проездила.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
была цельных 11 лет))) капремонт уж не помню через сколь делал но делал трижды...наверное тысяч 700 она проездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таксопарках волжанки больше ляма наезжали.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Смотрю ютьюб канал MVA-motors, там серьёзные люди где то под Москвой занимаються реставрацией и свапом, в том числе и 21 и 24 Волг.ставят на них V8 тоётовские моторы с АКПП, ну и прочее.Так вот как раз на эти Волги,они ставят переднюю подвеску от 31105,Задний мост обычно от Вольво 240-740.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Может лучше задуматься о замене авто.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Может лучше задуматься о замене авто.
СсылкаПожаловаться
А чем ты её сможешь заменить если сейчас ковённый соплярис уже больше ляма стоит и сидеть бушь в нём скрюченным.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А чем ты её сможешь заменить если сейчас ковённый соплярис уже больше ляма стоит и сидеть бушь в нём скрюченным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже мне верх эргономики))) уж лучше скрючившись в солярисе, чем раком под ГАЗом.
А так-то да, даже на солярис никогда не наберёшь, коль будешь тратиться на реанимацию давно почившего газа.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тоже мне верх эргономики))) уж лучше скрючившись в солярисе, чем раком под ГАЗом.
А так-то да, даже на солярис никогда не наберёшь, коль будешь тратиться на реанимацию давно почившего газа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волжанка ремонтируется везде где ремонтируют газель и простой жигуль.И стоит ремонт копейки.Как взял ГАЗ-31105 за 60 тысяч в 2008 оду так к гаечному ключу не прикасался.Сейчас такая машина стоит 50 штук.За 13 лет подешевела на 10 тысяч.А те иномарки которые под окном в 2008 году стояли мужики уже продали и половину из них пионеры уже в металлолом сдали.А сколько мужики денег истратили за свою глупость им даже озвучить стыдно чтоб дети их дураками не обозвали.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Волжанка ремонтируется везде где ремонтируют газель и простой жигуль.И стоит ремонт копейки.Как взял ГАЗ-31105 за 60 тысяч в 2008 оду так к гаечному ключу не прикасался.Сейчас такая машина стоит 50 штук.За 13 лет подешевела на 10 тысяч.А те иномарки которые под окном в 2008 году стояли мужики уже продали и половину из них пионеры уже в металлолом сдали.А сколько мужики денег истратили за свою глупость им даже озвучить стыдно чтоб дети их дураками не обозвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , если считать глупостью езду на новом авто, то да...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария