29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена шкворневой 3110

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли поменять переднюю балку от газ 3102 шаровую дв крайслер на волге (газ 3110 шкворневая дв 402 )
Валерий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
вадим серов
там уже варить не куда ,-----
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я понимаю желание поставить шаровые,но!!! Единственный недостаток шкворневой,что ее надо шприцевать, хотя если подвеску перебрать и поставить новые шкворня ,при смазке после езды по воде, она ходит по российским дорогам вечно. Я возил в багажнике маленький плунжерный шприц и никаких проблем со шприцовкой не было.Главное не забывать и не лениться.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я понимаю желание поставить шаровые,но!!! Единственный недостаток шкворневой,что ее надо шприцевать, хотя если подвеску перебрать и поставить новые шкворня ,при смазке после езды по воде, она ходит по российским дорогам вечно. Я возил в багажнике маленький плунжерный шприц и никаких проблем со шприцовкой не было.Главное не забывать и не лениться.
СсылкаПожаловаться
Я тоже имею шприц , и иногда от безделия- делаю сервис ходовой трака и трейлера.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Поменять можно но в сборе потому что там уже гур и только с ним достигается нужный эффект.Во времена таксопарков я просто раз в пять лет перебирал всю подвеску полностью потому что там не только шкворня надо менять но и впрессованные оси на которых лапы крепяться а их без прогрева и последующей проточки по размеру не поставить а такую работу только в таксопарках делали.Ну а сейчас ни таксопарков ни ремонтников таких нет уже в живых.И поэтому чтоб самому не надрываться желательно конечно заменить на шаровые.У меня волжанка уже 180 тысяч прошла с родными с завода шаровыми и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
вадим серовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Поменять можно но в сборе потому что там уже гур и только с ним достигается нужный эффект.Во времена таксопарков я просто раз в пять лет перебирал всю подвеску полностью потому что там не только шкворня надо менять но и впрессованные оси на которых лапы крепяться а их без прогрева и последующей проточки по размеру не поставить а такую работу только в таксопарках делали.Ну а сейчас ни таксопарков ни ремонтников таких нет уже в живых.И поэтому чтоб самому не надрываться желательно конечно заменить на шаровые.У меня волжанка уже 180 тысяч прошла с родными с завода шаровыми и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
нет смысла ---
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на вадим серов
вадим серов
нет смысла ---
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то что в этом соображаешь.
СсылкаПожаловаться
вадим серов
футбол дороже, как Украина , сыграет с Голандией ,
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на вадим серов
вадим серов
футбол дороже, как Украина , сыграет с Голандией ,
СсылкаПожаловаться
За кого болеем?
СсылкаПожаловаться
вадим серовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За кого болеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не залежную, она все проиграла, ----
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на вадим серов
вадим серов
конечно не залежную, она все проиграла, ----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нас рать на них! А Россия то что, не все еще проиграла? Не срамились бы хоть! В хоккей шансы были, но всё проср али. А уж в футбол и пыжиться не стоит... Да еще и без флага и гимна...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на федор лелюхин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В чем это заключается??? Обоснуй, кому и когда я нахамил???
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В чем это заключается??? Обоснуй, кому и когда я нахамил???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это он наверное только с тёзкой так общается.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это он наверное только с тёзкой так общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, он не задолбался ящики переключать с лелюхина на серова? Вроде адекватный юзер был раньше, в ремонте сто-то путное писал. Видимо перечитал Достоевского... От бредней Фёдора Михалыча крыша быстро поедет...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Интересно, он не задолбался ящики переключать с лелюхина на серова? Вроде адекватный юзер был раньше, в ремонте сто-то путное писал. Видимо перечитал Достоевского... От бредней Фёдора Михалыча крыша быстро поедет...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже не замечал, и зачем ему два ящика?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Тоже не замечал, и зачем ему два ящика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, видимо чтобы не скучно было... Был ветров/гаврилин, сейчас лелюхин/серов... Прежнюю пару похоже забанили, новую создал...))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, видимо чтобы не скучно было... Был ветров/гаврилин, сейчас лелюхин/серов... Прежнюю пару похоже забанили, новую создал...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно не помню, но Никола Ветров и Игорь Гаврилов вроде не пересекались. Ауууу Никола!!!! Вразумите нас.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Точно не помню, но Никола Ветров и Игорь Гаврилов вроде не пересекались. Ауууу Никола!!!! Вразумите нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гаврилов, Гаврилин? Мне это надо?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Точно не помню, но Никола Ветров и Игорь Гаврилов вроде не пересекались. Ауууу Никола!!!! Вразумите нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это "монопенисуально"...)))))) То есть, один член форума...)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это "монопенисуально"...)))))) То есть, один член форума...)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, но ранее этого не было видно, а сейчас друг за дружкой горой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария