24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена сцепления ваз 2109

собираюсь менять сцепление (130000 ) машина 2002 года. кто посоветует какое сцепление выбрать. КРАФТ,,ТРЕК.. или еще какое нибудь...выбор большой смотрел видов 20 все не помню и в каждом магазине советуют разное и чем дороже тем больше нахваливают.. за ранее спасибо..
андрей косов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Джамшуд
отрегулируй и езди дальше, стук при выжиме скорей всего из-за того что высоко педаль, лепестки корзины наизнанку выворачиваются и задевают за диск
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Вожу оптом железо с Южного Порта,все ваши VALEO.LUK.KRAFT 100%китай,оптовая цена от 1400 за комплект!Разницы нет,зависит от стиля езды.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Дорогое не значит хорошее. Бери что то среднее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
финвал поставь
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Всегда всем советую брать заводское всё. А этот совет мне дали друзья-автослесари.Не гонитесь за известными брендами.Если Вам повезёт и действительно деталь будет соответствовать этикетке на коробке,ещё не факт,что будет работать лучше. Увеличенная износостойкость диска в данном случае,отразится на вашем маховике и нажимном диске.Потом диск будет работать долго,только придётся менять другие детали. Что дороже??? Так-же и про тормозные колодки посоветовали. Я уже кому-то писал об этом здесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей КукушкинВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Всегда всем советую брать заводское всё. А этот совет мне дали друзья-автослесари.Не гонитесь за известными брендами.Если Вам повезёт и действительно деталь будет соответствовать этикетке на коробке,ещё не факт,что будет работать лучше. Увеличенная износостойкость диска в данном случае,отразится на вашем маховике и нажимном диске.Потом диск будет работать долго,только придётся менять другие детали. Что дороже??? Так-же и про тормозные колодки посоветовали. Я уже кому-то писал об этом здесь.
СсылкаПожаловаться
+100 Крафт забудь, фуфло пошло, не проехало и 30 тыс. Купил простой диск с корзиной в бумажке завернутое без упаковки типа в автоваза, пробег с ним 130 тыс, а я рву с перекрестка! Поэтому все Валео, Крафт, и пр. дрянь! Бери обычный диск с корзиной наш отечественный и будет ходить сцепление долго.
СсылкаПожаловаться
Denizzz
Я на девятку ставил KRAFT, педаль еле продавливал. Через неделю убился выжимной. Менял опять на KRAFT. попался турецкий, Разница шокировала. Педаль не чувствовал, проехал тысяч 70, так и отдал машину, даже не регулировал педаль. Мне на СТО сказали- в глянцевой коробке Китай, а Турция в матовой. Не знаю, на сколько правда, но так и получилось.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария