14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена охлаждающей жидкости на пежо 307 1.6i 2004 г

пришло время менять охлаждающую жидкость . было залито HI GEAR Platinum  . сейчас не могу её найти . может сняли с производства . что посоветуете залить ?
квака
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Кирилл Линьков
HI GEAR Platinum в ентом пижике можно поменять только на HI GEAR Platinum иначе потечет жижа со всех щелей
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
HI GEAR Platinum в ентом пижике можно поменять только на HI GEAR Platinum иначе потечет жижа со всех щелей
СсылкаПожаловаться
бред...причем полный...по Вашей логике Мне надо срочно покупать билет в Японию...поеду за их антифризом ))))....Все зависит не от заливаемой жидкости...а от качества прокладочного материала....и не надо лить промывку...она как раз и губит все...поэтому и течет со всех щелей
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
бред...причем полный...по Вашей логике Мне надо срочно покупать билет в Японию...поеду за их антифризом ))))....Все зависит не от заливаемой жидкости...а от качества прокладочного материала....и не надо лить промывку...она как раз и губит все...поэтому и течет со всех щелей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно про прокладку я говорил, между рулем и сиденьем. качественные и не очень автожидкости здорово растворяют мозг владельца, особенно если мозгов мало или не имеется совсем
СсылкаПожаловаться
VodniK
Если меняешь полностью с промывкой, то любую: хоть G-11, хоть G-12 (+, ++, +++).
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на VodniK
VodniK
Если меняешь полностью с промывкой, то любую: хоть G-11, хоть G-12 (+, ++, +++).
СсылкаПожаловаться
Не гони пургу
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Федя
Федя
Не гони пургу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем пурга?....
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
а в чем пурга?....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мотор расчитан на G12, лить 11 кране нежелательно.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Советую позвонить любому официальному (!) дилеру пыжиков - там точно скажут!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Советую позвонить любому официальному (!) дилеру пыжиков - там точно скажут!
СсылкаПожаловаться
Там скажут... только тебе сказанное не очень понравится.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на VodniK
VodniK
Там скажут... только тебе сказанное не очень понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему?
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что они заинтересованны в том...чтоб ехали именно к ним...у них антифриз такого качества, что сам завод по выпуску в шоке...правда он стоит в 10 раз дороже...но он же качественный...сама баба Дуся гарантию дает...Бабу Дусю знаешь?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
потому что они заинтересованны в том...чтоб ехали именно к ним...у них антифриз такого качества, что сам завод по выпуску в шоке...правда он стоит в 10 раз дороже...но он же качественный...сама баба Дуся гарантию дает...Бабу Дусю знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мы с ней вчера выпивали. Бандитов-официалов тоже знаю. Развод на деньги. Меняйте марку автомобиля и скажите официалам, что "сами они - пе жо!".
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да, мы с ней вчера выпивали. Бандитов-официалов тоже знаю. Развод на деньги. Меняйте марку автомобиля и скажите официалам, что "сами они - пе жо!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все хотят поменять авто...но не все могут... И дело не в марке авто
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
все хотят поменять авто...но не все могут... И дело не в марке авто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в марке, конечно, а в людях! "Все хотят, но ... " - тоже согласен, знаю. Я лишь призываю им (людям) прямо, в лицо, сказать, что так себя вести нельзя и что они, тем самым, не способствуют верности хозяев данной марке. А напротив, заставляют задуматься ...
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не в марке, конечно, а в людях! "Все хотят, но ... " - тоже согласен, знаю. Я лишь призываю им (людям) прямо, в лицо, сказать, что так себя вести нельзя и что они, тем самым, не способствуют верности хозяев данной марке. А напротив, заставляют задуматься ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну скажете Вы им, что так вести нельзя...а дальше что?...Они к заводу не имеют никакого отношение...просто дилер...просто занимается продажей авто...в наше время продавец на рынке авто тоже в своем роде дилер...он проталкивает авто...то есть продажей...а заводу нужны продажи...а не мнение людей...что печально. Мало кто знает, но при закупе определенного количество авто...завод дает гарантию только тому, кто купил авто с завода, а кто перекупил...уже не может расчитывать на гарантию...так как не он покупал авто у завода
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
Ну скажете Вы им, что так вести нельзя...а дальше что?...Они к заводу не имеют никакого отношение...просто дилер...просто занимается продажей авто...в наше время продавец на рынке авто тоже в своем роде дилер...он проталкивает авто...то есть продажей...а заводу нужны продажи...а не мнение людей...что печально. Мало кто знает, но при закупе определенного количество авто...завод дает гарантию только тому, кто купил авто с завода, а кто перекупил...уже не может расчитывать на гарантию...так как не он покупал авто у завода
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если это официальный дилер, то он имеет непосредственное, прямое отношение к заводу. Если же не имеет, значит - это серый, неофициальный дилер. Я обслуживаюсь у дилера Шкоды, если начинают халтурить - обещаю им обратиться с жалобой в Шкода-Рус, которые дали ему лицензию. Исправляют все сразу! Не скажу, что я требую многого, но простые вещи требую. Либо - когда начинают хитрить. Если же "по честному" к клиенту, то и у меня к ним вопросам не возникает. В целом, вопросы у меня к ним возникали редко, в основном - доволен их работой. Хотя, надо отметить - дорого они берут. Я бы сказал - не берут, а рвут!
СсылкаПожаловаться
квакаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Советую позвонить любому официальному (!) дилеру пыжиков - там точно скажут!
СсылкаПожаловаться
официалы говорят , что льют жидкость предписаную производителем . за 5 мин разговора так и не сказали что именно. но постоянно звали заехать к ним и поменять .
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на квака
квака
официалы говорят , что льют жидкость предписаную производителем . за 5 мин разговора так и не сказали что именно. но постоянно звали заехать к ним и поменять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы им ответьте, что если они еще раз так скажут, то Вы откажетесь от Пежо, продадите машину, пересядете на другую марку, распространите их грубый (неуважающий собеседника, а тем более - клиента) ответ а инете, а также всем будете рекомендовать не покупать Пежо и не связываться с Пежо даже в нетрезвом, бессознательном состоянии!
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А Вы им ответьте, что если они еще раз так скажут, то Вы откажетесь от Пежо, продадите машину, пересядете на другую марку, распространите их грубый (неуважающий собеседника, а тем более - клиента) ответ а инете, а также всем будете рекомендовать не покупать Пежо и не связываться с Пежо даже в нетрезвом, бессознательном состоянии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда на Вас заведут статью с "занимательной книги" под названием УК...а потом суд и прочее...Думаю продажей авто и Домовой вряд ли отмахаетесь
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
тогда на Вас заведут статью с "занимательной книги" под названием УК...а потом суд и прочее...Думаю продажей авто и Домовой вряд ли отмахаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычно так и говорю официалам, ежели что ... . Приходят в чувство ... .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария