24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена кайрону....что выбрать

бюджет до 1 400 000 рэ
собственно, цена вопроса-основная загвоздка
хочется: фрилендер, джип компас, либерти, паджеро спорт
и все это с АКП
помогите советами, плиииз
кай рон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
кай ронВ ответ на олег
олег
куда деваться? к мужику)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм....это предложение????
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на кай рон
кай рон
хм....это предложение????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предложил-бы))) только загвоздка в том,что я уже седой и старенький))))да и не люблю я большие машинки.хотя сам не маленький удобнее всего себя чувствую в хетчах. ))))а советовал вам только из собственного опыта.давно сам за рулем.но и не слишком старый если что)))))
СсылкаПожаловаться
кай ронВ ответ на олег
олег
предложил-бы))) только загвоздка в том,что я уже седой и старенький))))да и не люблю я большие машинки.хотя сам не маленький удобнее всего себя чувствую в хетчах. ))))а советовал вам только из собственного опыта.давно сам за рулем.но и не слишком старый если что)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предложил-бы))) только загвоздка в том,что я уже седой и старенький))))да и не люблю я большие машинки.хотя сам не маленький удобнее всего себя чувствую в хетчах. ))))а советовал вам только из собственного опыта.давно сам за рулем.но и не слишком старый если что)))))

ой, рассмешили :)))
ну вы определитесь, все-таки , да и мужчина не бывает старым :)

а по поводу замены машины, буду думать, привыкла на внедорожниках...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на кай рон
кай рон
предложил-бы))) только загвоздка в том,что я уже седой и старенький))))да и не люблю я большие машинки.хотя сам не маленький удобнее всего себя чувствую в хетчах. ))))а советовал вам только из собственного опыта.давно сам за рулем.но и не слишком старый если что)))))

ой, рассмешили :)))
ну вы определитесь, все-таки , да и мужчина не бывает старым :)

а по поводу замены машины, буду думать, привыкла на внедорожниках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот,настроение поднял))))
а по поводу машинок,реально не нравятся класса Д,вне,все дорожники.хотя приходилось юзать и те и другие.просто в хэтчах В класса я себя чувствую уютно. а сейчас приходится наступать себе на горло и подЪискивать что-то для дома,для семьи.
но я не женат,если что))))
СсылкаПожаловаться
кай ронВ ответ на олег
олег
ну вот,настроение поднял))))
а по поводу машинок,реально не нравятся класса Д,вне,все дорожники.хотя приходилось юзать и те и другие.просто в хэтчах В класса я себя чувствую уютно. а сейчас приходится наступать себе на горло и подЪискивать что-то для дома,для семьи.
но я не женат,если что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой и не говорите, поднял, не то слово!!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на кай рон
кай рон
ой и не говорите, поднял, не то слово!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит не зря здесь побывала)))))
СсылкаПожаловаться
василий быкадоровВ ответ на кай рон
кай рон
ой, ну сколько замечательных советов! Спасибо вам всем огромное! Тему НЕ ЗАКРЫВАЮ! Буду дальше думать и к вам приставать. А то куда деваться бедной девушке с б/у машинкой :)
СсылкаПожаловаться
"Бедной"....имея 1.4 ляма ...ну ВЫ блин даёте ...
СсылкаПожаловаться
василий быкадоров
"Бедной"....имея 1.4 ляма ...ну ВЫ блин даёте ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну таки да! ведь надо исчо продать кириху удачно, ну и ввязаться в кредит
эх, где наша непропадала!?!?:)
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
любой кроссовер берите--- вам после кайрона--любой кросс будет суперкар....одно то что вам не надо будет как в автобусе руль крутить на несколько оборотов----вас уже будет радовать -----а уж то что на любом кроссе вас не будет на скорости выносить (потому что у всех кроссов постоянный --передний--а не задний как у кайрона) --вообще в радость ...я уж не говорю что динамике кайрона может проиграть только троллейбус
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
я в шоке Хозяин прав на все 100
СсылкаПожаловаться
кай рон
наверно вы правы, хотя управление каем меня не сильно напрягает, но он действительно очень задумчивый, я его так и ни чипировала.
СсылкаПожаловаться
ООО Мособлтелемонтаж
кайрон на спорта я тоже хотя кайрон не так уж и плох просто ссанг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария