3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена кайрону....что выбрать

бюджет до 1 400 000 рэ
собственно, цена вопроса-основная загвоздка
хочется: фрилендер, джип компас, либерти, паджеро спорт
и все это с АКП
помогите советами, плиииз
кай рон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
олег В ответ на кай рон
кай рон
витару просто не хочу
субарик классный, но маленький
ну вы же должны понимать женскую логику (вернее ее отсутствие), сумка синяя - машинка синяя (шутка)
СсылкаПожаловаться
попробую посоветовать,в сторону ленд-роверов даже не смотрите. не оправданно задранная цена,не самая лучшая надежность,если нет дороги до дачи то LR просто жалко.а про паджерик с дизелем это вы зря. в вашу сумму может уместиться.1.440.000. все необходимое есть.хотя вид паджеро на любителя,а девушке под сумочку еще и на БОЛЬШОГО любителя))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на олег
олег
попробую посоветовать,в сторону ленд-роверов даже не смотрите. не оправданно задранная цена,не самая лучшая надежность,если нет дороги до дачи то LR просто жалко.а про паджерик с дизелем это вы зря. в вашу сумму может уместиться.1.440.000. все необходимое есть.хотя вид паджеро на любителя,а девушке под сумочку еще и на БОЛЬШОГО любителя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паджеро спорт с АКП в 1,4 ляма не поместится, если только в мнимальной комплектации и 2012г.в. Не говоря уж про Паджеро4.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на кай рон
кай рон
витару просто не хочу
субарик классный, но маленький
ну вы же должны понимать женскую логику (вернее ее отсутствие), сумка синяя - машинка синяя (шутка)
СсылкаПожаловаться
Бы недавно в салоне и смотрел Новый Рекстон Советую съездить на тест драйв машинка класс места много в салоне очень удобно передний бампер сделан удачно так что подъемов не боится.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати про рекстона,сейчас не слежу за маркой,но раньше двигатели ,трансмиссия были мерсовские. пусть старенькие,но зато проверенные. и проблем не было когда юзал.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сидел в компасе в салоне. Что не понравилось - то, что теперь это машинка не с постоянным, а с AWD приводом, и это фирмы то Джип!))) Ну да ладно. Та магнитолла, что идет с ним (равно как и на Гр.Чироки) не руссифицирована, и в mp3 тегах кракозябры. И это при официальной покупке в России! Обратил на это внимание на Гр.Чироки у друга, проверил на Компасе в салоне - так и есть.
АКП там вариатор.
СсылкаПожаловаться
кай рон
да, все таки остается то, что вначале не упомянула, паджеро 4, у друга паджерик 4, дизель, уже лет 5, проблем ни каких не было, по городу класс, на трассе сказка, по г...м идеально (он охотник, а в межсезонье сами знаете, что под колесами)
мне за рулем было очень комфортно, хотя когда активно на нем ездила, опыта с большими не было ( у меня тогда был джимни)
надежность, экономичность, ну и ЭКСТЕРЬЕР (у меня наверно извращенное чувство прекрасного) :)
СсылкаПожаловаться
кай рон
пошла изучать комлектацию-цены
СсылкаПожаловаться
кай рон
по поводу рекса - красиво, надежно, но что то не хоца опять на санг енг
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на кай рон
кай рон
по поводу рекса - красиво, надежно, но что то не хоца опять на санг енг
СсылкаПожаловаться
во,я конечно могу показаться не адекватом,НО,если уж голову повернули в сторону LR,то почему б тогда не глянуть GLК мериночек? являясь большим фанатом марки бмв не рискну даже советовать.
СсылкаПожаловаться
кай ронВ ответ на олег
олег
во,я конечно могу показаться не адекватом,НО,если уж голову повернули в сторону LR,то почему б тогда не глянуть GLК мериночек? являясь большим фанатом марки бмв не рискну даже советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во,я конечно могу показаться не адекватом,НО,если уж голову повернули в сторону LR,то почему б тогда не глянуть GLК мериночек? являясь большим фанатом марки бмв не рискну даже советовать.

без обид, но где то так (это я даже про себя), там 1,8 ляма и более! Ну не прохожу я не в цену меринов, паджериков, вольв, RRoverов.
У меня потолок 1,4 ляма, без всяких спонсоров

пошла топиться
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на кай рон
кай рон
во,я конечно могу показаться не адекватом,НО,если уж голову повернули в сторону LR,то почему б тогда не глянуть GLК мериночек? являясь большим фанатом марки бмв не рискну даже советовать.

без обид, но где то так (это я даже про себя), там 1,8 ляма и более! Ну не прохожу я не в цену меринов, паджериков, вольв, RRoverов.
У меня потолок 1,4 ляма, без всяких спонсоров

пошла топиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,НЕ НАДО!!!!это всего лишь железяка!!!!))))) а если действительно в паджерике было удобно и ничего не раздражало,то однозначно посоветую его.и именно на дизеле. я сам не большой сторонник дизелей,но покатавшись на его паджерике увидел не только-,но и большие+. ну а если и экстерьер устраивает....)))) и еще,если есть возможность переждать хотелку( )))) ),то к новому году его можно будет взять по очень интересной цене.
СсылкаПожаловаться
кай ронВ ответ на олег
олег
не,НЕ НАДО!!!!это всего лишь железяка!!!!))))) а если действительно в паджерике было удобно и ничего не раздражало,то однозначно посоветую его.и именно на дизеле. я сам не большой сторонник дизелей,но покатавшись на его паджерике увидел не только-,но и большие+. ну а если и экстерьер устраивает....)))) и еще,если есть возможность переждать хотелку( )))) ),то к новому году его можно будет взять по очень интересной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,НЕ НАДО!!!!это всего лишь железяка!!!!))))) а если действительно в паджерике было удобно и ничего не раздражало,то однозначно посоветую его.и именно на дизеле. я сам не большой сторонник дизелей,но покатавшись на его паджерике увидел не только-,но и большие+. ну а если и экстерьер устраивает....)))) и еще,если есть возможность переждать хотелку( )))) ),то к новому году его можно будет взять по очень интересной цене.

да, с хотелкой....придется ей потерпеть
а что касается дизеля....и тот паджер - дизель, и у меня сейчас дизель, так что эту разновидность машинок я уже не боюсь, даже в лютые морозы справлялась ( а уж сравнивать кай и паджер просто не этично) :)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на кай рон
кай рон
не,НЕ НАДО!!!!это всего лишь железяка!!!!))))) а если действительно в паджерике было удобно и ничего не раздражало,то однозначно посоветую его.и именно на дизеле. я сам не большой сторонник дизелей,но покатавшись на его паджерике увидел не только-,но и большие+. ну а если и экстерьер устраивает....)))) и еще,если есть возможность переждать хотелку( )))) ),то к новому году его можно будет взять по очень интересной цене.

да, с хотелкой....придется ей потерпеть
а что касается дизеля....и тот паджер - дизель, и у меня сейчас дизель, так что эту разновидность машинок я уже не боюсь, даже в лютые морозы справлялась ( а уж сравнивать кай и паджер просто не этично) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен насчет того что не этично))) кстати алекс кей подкинул вам мысль насчет аутлендера-с-кроссер,-пыжик4008.зачетные машины. не рассматривали?и по фрилу я с ним согласен.а американцы все-таки победнее будут. тот-же додж нитро взять,симпатичный с виду ,а внутри убожество.за океаном к таким машинкам другой подход.
СсылкаПожаловаться
кай ронВ ответ на олег
олег
согласен насчет того что не этично))) кстати алекс кей подкинул вам мысль насчет аутлендера-с-кроссер,-пыжик4008.зачетные машины. не рассматривали?и по фрилу я с ним согласен.а американцы все-таки победнее будут. тот-же додж нитро взять,симпатичный с виду ,а внутри убожество.за океаном к таким машинкам другой подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен насчет того что не этично))) кстати алекс кей подкинул вам мысль насчет аутлендера-с-кроссер,-пыжик4008.зачетные машины. не рассматривали?и по фрилу я с ним согласен.а американцы все-таки победнее будут. тот-же додж нитро взять,симпатичный с виду ,а внутри убожество.за океаном к таким машинкам другой подход.

да, аутлендер есть еще, просто чисто по женской логике хотелось чего-то большего, но в моем ценовом диапазоне это не риально.
что касается нитро, катали тест-драйв....ни о чем, если вежливо, а внешне, особенно те, что с блестючими колесными арками (или как это называется) , так вообще "халвы в шоколаде", да и внутри - потолок очень низкий

очень нравится Nissan Pathfinder, но тоже ...ой
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на кай рон
кай рон
согласен насчет того что не этично))) кстати алекс кей подкинул вам мысль насчет аутлендера-с-кроссер,-пыжик4008.зачетные машины. не рассматривали?и по фрилу я с ним согласен.а американцы все-таки победнее будут. тот-же додж нитро взять,симпатичный с виду ,а внутри убожество.за океаном к таким машинкам другой подход.

да, аутлендер есть еще, просто чисто по женской логике хотелось чего-то большего, но в моем ценовом диапазоне это не риально.
что касается нитро, катали тест-драйв....ни о чем, если вежливо, а внешне, особенно те, что с блестючими колесными арками (или как это называется) , так вообще "халвы в шоколаде", да и внутри - потолок очень низкий

очень нравится Nissan Pathfinder, но тоже ...ой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я кроме бмв,еще и очень большой поклонник ниссанчиков. НО,после того как слились в экстазе с рено,ниссан умер.на пасике предпоследнем ездил в качестве инструктора.когда он был еще на раме.а новый,какой-то обмылок получился.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на кай рон
кай рон
во,я конечно могу показаться не адекватом,НО,если уж голову повернули в сторону LR,то почему б тогда не глянуть GLК мериночек? являясь большим фанатом марки бмв не рискну даже советовать.

без обид, но где то так (это я даже про себя), там 1,8 ляма и более! Ну не прохожу я не в цену меринов, паджериков, вольв, RRoverов.
У меня потолок 1,4 ляма, без всяких спонсоров

пошла топиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем топиться то?
если у вас ограниченный бюджет - брать лендровер фрилендер - не стоит - это очень накладно для кошелька его содержать.
джип компас, либерти - они сильно будут уступать по проходимости паджеро спорт... если конечно вам нужна эта проходимость..
компас и либерти - они скорее конкуренты митсубиши аутлендер или ситроен с-кроссер.
так советую глянуть на эти статьи
http://www.off-road-drive.ru/archive/63/...
http://www.off-road-drive.ru/archive/49/...
http://www.off-road-drive.ru/archive/67/...
http://www.off-road-drive.ru/archive/82/...
http://www.off-road-drive.ru/archive/51/...
СсылкаПожаловаться
кай ронВ ответ на AlexKey
AlexKey
зачем топиться то?
если у вас ограниченный бюджет - брать лендровер фрилендер - не стоит - это очень накладно для кошелька его содержать.
джип компас, либерти - они сильно будут уступать по проходимости паджеро спорт... если конечно вам нужна эта проходимость..
компас и либерти - они скорее конкуренты митсубиши аутлендер или ситроен с-кроссер.
так советую глянуть на эти статьи
http://www.off-road-drive.ru/archive/63/...
http://www.off-road-drive.ru/archive/49/...
http://www.off-road-drive.ru/archive/67/...
http://www.off-road-drive.ru/archive/82/...
http://www.off-road-drive.ru/archive/51/...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо огромное за ссылки, очень интересно
дома повнимательней почитаю
СсылкаПожаловаться
Виктор
Соренто 2.4 175 6 автомат комплектация люкс .
СсылкаПожаловаться
кай рон
ой, ну сколько замечательных советов! Спасибо вам всем огромное! Тему НЕ ЗАКРЫВАЮ! Буду дальше думать и к вам приставать. А то куда деваться бедной девушке с б/у машинкой :)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на кай рон
кай рон
ой, ну сколько замечательных советов! Спасибо вам всем огромное! Тему НЕ ЗАКРЫВАЮ! Буду дальше думать и к вам приставать. А то куда деваться бедной девушке с б/у машинкой :)
СсылкаПожаловаться
куда деваться? к мужику)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария