3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена цивику

У меня цивик 2001 1.7, до этого была карина ED 1995.Хотела менять на SUZUKI SX4 2008, но что-то начиталась отзывов и сомневаюсь. Говорят, от любого удара ведет, типа в угол стукнули, а ремонта на 400 тыс. и клиренс вроде есть, а реально не очень. И говорят, на трассе сносит, если чуть больше 110. Посоветуйте что купить в пределах 550-600 тыс. Вокруг советуют CRV 2004-2005, но что-то на большую не очень готова, потом расход большой.
N S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
N SВ ответ на Владимир
Владимир
550-600 тыс? На я бы сказал так:
1. если б.у. то лучше максимально свежий и упакованый ФФ2 или джетту. Если хочется клиренса повыше, то рестайлингового (после 2010 года) кашкая можно поискать.
2. если новую, что на мой взгляд разумнее, то есть смысл посмотреть сандеро степвэй (в красном цвете неплохой женский джипчик) или что-нибудь из завалявшегося на складах 2012 года модельного ряда. Какой-нибудь фокус или астру к примеру.
СсылкаПожаловаться
посмотрю вечером, спасибо
СсылкаПожаловаться
forum forum
правильно советуют СРВ....по габаритам как Карина ЕД..и расход примерно такой же
СсылкаПожаловаться
N SВ ответ на forum forum
forum forum
правильно советуют СРВ....по габаритам как Карина ЕД..и расход примерно такой же
СсылкаПожаловаться
Карина была суперная и ела не много, не больше 10. мой цивик столько же по городу примерно. СРВ все-таки 4WD, ест больше, чинить больше, да и год получается максимум 2005
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на N S
N S
Карина была суперная и ела не много, не больше 10. мой цивик столько же по городу примерно. СРВ все-таки 4WD, ест больше, чинить больше, да и год получается максимум 2005
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто тебе сказал что ест больше...по городу на автомате около 12..на механике около 10..и чинить там нечего
СсылкаПожаловаться
Денис Абдулов
Ребят, что мы напрягаемся тут, ей вообще по поХХХигу что вы тут пишите, она даже ни разу не отписалась, не прокомментировала, Вы только между собой начнете сраться из-за этого....Надо закрывать тему... Не пойму людей, которые создадут темы и след простыл
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Денис Абдулов
Денис Абдулов
Ребят, что мы напрягаемся тут, ей вообще по поХХХигу что вы тут пишите, она даже ни разу не отписалась, не прокомментировала, Вы только между собой начнете сраться из-за этого....Надо закрывать тему... Не пойму людей, которые создадут темы и след простыл
СсылкаПожаловаться
автор в работе))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Денис Абдулов
Денис Абдулов
Ребят, что мы напрягаемся тут, ей вообще по поХХХигу что вы тут пишите, она даже ни разу не отписалась, не прокомментировала, Вы только между собой начнете сраться из-за этого....Надо закрывать тему... Не пойму людей, которые создадут темы и след простыл
СсылкаПожаловаться
А нам что автор...нам потрындеть... )))) Да и писатели никогда своих книг не читают... На то они и писатели....
СсылкаПожаловаться
N SВ ответ на Денис Абдулов
Денис Абдулов
Ребят, что мы напрягаемся тут, ей вообще по поХХХигу что вы тут пишите, она даже ни разу не отписалась, не прокомментировала, Вы только между собой начнете сраться из-за этого....Надо закрывать тему... Не пойму людей, которые создадут темы и след простыл
СсылкаПожаловаться
Я просто на работе, некогда было отвечать. Живу в Новосибирске, важно- чтобы в мороз хорошо работала, я с цивиком замучалась- у него штатный аккумулятор маленький, да и вообще после 25 минуса электрика глючит, заводится ужасно. Что-то к рено, фордам и тд плохо отношусь, даже не рассматривала- может, зря, пока смотрю на японские только , но с левым рулем. Про корейцев тоже все отзываются так себе.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на N S
N S
Я просто на работе, некогда было отвечать. Живу в Новосибирске, важно- чтобы в мороз хорошо работала, я с цивиком замучалась- у него штатный аккумулятор маленький, да и вообще после 25 минуса электрика глючит, заводится ужасно. Что-то к рено, фордам и тд плохо отношусь, даже не рассматривала- может, зря, пока смотрю на японские только , но с левым рулем. Про корейцев тоже все отзываются так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи тогда короллу 2008 года
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
СсылкаПожаловаться
не знаю, цивик - писала уже- по крайней мере мой, в мороз замучал.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на N S
N S
не знаю, цивик - писала уже- по крайней мере мой, в мороз замучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у них ничего общего нет с вашей, это абсолютно др. авто проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
так у них ничего общего нет с вашей, это абсолютно др. авто проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрю, спасибо....
СсылкаПожаловаться
Michael
С клиренсом Цивика я думаю альтернативы нет...если только без колес...)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено меган 3 купите - у него клиренс 170мм за 600 тыс. вы даже новый 2012 года возьмете в комплектации комфорт.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Киа Соул, то что доктор прописал.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26212...
СсылкаПожаловаться
N SВ ответ на Райдер
Райдер
Киа Соул, то что доктор прописал.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26212...
СсылкаПожаловаться
насчет нее начала думать, но кореец? сын говорит, все у них летит? Нет?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на N S
N S
насчет нее начала думать, но кореец? сын говорит, все у них летит? Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас сын автомеханик и работает на сто киа?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на N S
N S
насчет нее начала думать, но кореец? сын говорит, все у них летит? Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не слышал о слабых местах на данном авто,кроме маленького багажника.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Райдер
Райдер
Я вообще не слышал о слабых местах на данном авто,кроме маленького багажника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понимаю как народ доверяет мнению человека который даже с конкретной моделью дела не имел... а слышал что кто-то где-то что-то сказал и вроде про корейцев и вроде что-то плохое...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария