29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена цивику

У меня цивик 2001 1.7, до этого была карина ED 1995.Хотела менять на SUZUKI SX4 2008, но что-то начиталась отзывов и сомневаюсь. Говорят, от любого удара ведет, типа в угол стукнули, а ремонта на 400 тыс. и клиренс вроде есть, а реально не очень. И говорят, на трассе сносит, если чуть больше 110. Посоветуйте что купить в пределах 550-600 тыс. Вокруг советуют CRV 2004-2005, но что-то на большую не очень готова, потом расход большой.
N S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Денис Абдулов
ты хотя бы критерии свои напиши, как понять, что ты хочешь за такую сумму? б/у или новую? автомат-ручка, двиг. и т. д. Вообще сложно порекомендовать что то, у всех свой вкус, сейчас начнется, от новых китайцев до бмв 7-ку 2001 года
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если ты собралась выбирать из расчёта сколько тебе ремонт встанет после перевёртыша!! то купи ваз девятку!! а насчёт сносит все высокие машинки парусят!! сейчас идеальных машин нет !! смотри тех состояние и бери!!! но за 600 лучше купи новую !! ноут фабия вариантов много !! если посадка повыше нужна посмотри джук!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если ты собралась выбирать из расчёта сколько тебе ремонт встанет после перевёртыша!! то купи ваз девятку!! а насчёт сносит все высокие машинки парусят!! сейчас идеальных машин нет !! смотри тех состояние и бери!!! но за 600 лучше купи новую !! ноут фабия вариантов много !! если посадка повыше нужна посмотри джук!!
СсылкаПожаловаться
джук за такую цену не взять.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
После С класса пересаживаться на B класс , как серпом по я...ам.. За 600 тысячя можно и мазду предыдущею посмотреть ,тойоту короллу, фокус 2, Октавию. И все машинки , ну кроме разве что мазды , будут в отличном состоянии и довольно таки свежие .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю, что там особенного в цивике 2001 года ну больше чуть и все.Может в той же фабии будет куда приятней

привет !! согласен с тобой!!! сейчас размеры в класс больше чем 15 лет назад был с класс!! почитал историю гольфа он раньше меньше современных рио и поло был!
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
не знаю, что там особенного в цивике 2001 года ну больше чуть и все.Может в той же фабии будет куда приятней

привет !! согласен с тобой!!! сейчас размеры в класс больше чем 15 лет назад был с класс!! почитал историю гольфа он раньше меньше современных рио и поло был!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Не знаю,у меня королла 2002 года.. хочу сказать что у Рио 2012 года лучше только шумоизоляция.
Места, удобства и комфорта в моей больше.
Посмотрите на сивик 2001 года.. ОН как октавия. Рио рядом не стояла, единственное что в рио лучше чем в старом сивике, это интерьер.
И то если говорим про климатконтроль в рио, а если обычный кандер... Просто уродство с 1 ручкой непонятной..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Да? Не знаю,у меня королла 2002 года.. хочу сказать что у Рио 2012 года лучше только шумоизоляция.
Места, удобства и комфорта в моей больше.
Посмотрите на сивик 2001 года.. ОН как октавия. Рио рядом не стояла, единственное что в рио лучше чем в старом сивике, это интерьер.
И то если говорим про климатконтроль в рио, а если обычный кандер... Просто уродство с 1 ручкой непонятной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Не знаю,у меня королла 2002 года.. хочу сказать что у Рио 2012 года лучше только шумоизоляция. Места, удобства и комфорта в моей больше. Посмотрите на сивик 2001 года.. ОН как октавия. Рио рядом не стояла, единственное что в рио лучше чем в старом сивике, это интерьер. И то если говорим про климатконтроль в рио, а если обычный кандер... Просто уродство с 1 ручкой непонятной..

посмотри размеры первых трёх поколении гольфа!!а гольф класс это так то с!!
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Да? Не знаю,у меня королла 2002 года.. хочу сказать что у Рио 2012 года лучше только шумоизоляция. Места, удобства и комфорта в моей больше. Посмотрите на сивик 2001 года.. ОН как октавия. Рио рядом не стояла, единственное что в рио лучше чем в старом сивике, это интерьер. И то если говорим про климатконтроль в рио, а если обычный кандер... Просто уродство с 1 ручкой непонятной..

посмотри размеры первых трёх поколении гольфа!!а гольф класс это так то с!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем мне смотреть размеры трех первых поколений гольфа? Давайте на самый первый форд посмотрим...
Потом тест драйв первый в мире форд и Киа Рио.. Да действительно рио выйгарад.

Но сравнили вы сейчас абсолютно верно, Рио и нужно сравнивать с Гольфами 1-2-3 поколения, пока выше не шагнули.. А ценник как у 7 поколения ..Вот и думайте и решайте сами.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
зачем мне смотреть размеры трех первых поколений гольфа? Давайте на самый первый форд посмотрим...
Потом тест драйв первый в мире форд и Киа Рио.. Да действительно рио выйгарад.

Но сравнили вы сейчас абсолютно верно, Рио и нужно сравнивать с Гольфами 1-2-3 поколения, пока выше не шагнули.. А ценник как у 7 поколения ..Вот и думайте и решайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем мне смотреть размеры трех первых поколений гольфа? Давайте на самый первый форд посмотрим... Потом тест драйв первый в мире форд и Киа Рио.. Да действительно рио выйгарад.Но сравнили вы сейчас абсолютно верно, Рио и нужно сравнивать с Гольфами 1-2-3 поколения, пока выше не шагнули.. А ценник как у 7 поколения ..Вот и думайте и решайте сами.

узко мыслишь!! читать нужно больше!!
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
зачем мне смотреть размеры трех первых поколений гольфа? Давайте на самый первый форд посмотрим... Потом тест драйв первый в мире форд и Киа Рио.. Да действительно рио выйгарад.Но сравнили вы сейчас абсолютно верно, Рио и нужно сравнивать с Гольфами 1-2-3 поколения, пока выше не шагнули.. А ценник как у 7 поколения ..Вот и думайте и решайте сами.

узко мыслишь!! читать нужно больше!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами почитайте.. и поездите сначала на машинах на тех которые предлагаете , и те которые с ними сравниваете.
Я говорю про то что знаю.
А вы ?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Вы сами почитайте.. и поездите сначала на машинах на тех которые предлагаете , и те которые с ними сравниваете.
Я говорю про то что знаю.
А вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами почитайте.. и поездите сначала на машинах на тех которые предлагаете , и те которые с ними сравниваете.Я говорю про то что знаю.А вы ?
а я не всё в этой жизни знаю!! читаю езжу наблюдаю!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Лучший выбор Кайрон! Рамный внедорожник, комфорт как у Мерседеса!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
Лучший выбор Кайрон! Рамный внедорожник, комфорт как у Мерседеса!
СсылкаПожаловаться
Лучший выбор Кайрон! Рамный внедорожник, комфорт как у Мерседеса!

правду говоришь!! а главно шумка просто хороша!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЛихолетовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Стас. А на дачу как ездить? Загрузил 6 человек народу и по ховнам.. Красота!)))
СсылкаПожаловаться
N SВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
джип не хочу. сильно большой в смысле. Вот по всем габаритам внешне CX4 нравится, кроме багажника. Слабовата только похоже, я не знаю, 105 л - это же сильно должно быть мало_ на такой машине ни разу не ездила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
N SВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
новый за 550? 2008 год. а что в порядке?
СсылкаПожаловаться
Владимир
550-600 тыс? На я бы сказал так:
1. если б.у. то лучше максимально свежий и упакованый ФФ2 или джетту. Если хочется клиренса повыше, то рестайлингового (после 2010 года) кашкая можно поискать.
2. если новую, что на мой взгляд разумнее, то есть смысл посмотреть сандеро степвэй (в красном цвете неплохой женский джипчик) или что-нибудь из завалявшегося на складах 2012 года модельного ряда. Какой-нибудь фокус или астру к примеру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария