24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена авто

Всем привет! Шесть лет проходил на ФФ2, отличный авто, жаль расставаться, но годы берут свое, да и 90 тыс. км. уже на спидометре. Так вот, хочется заменить, не знаю на что? Взять ФФ3, но дороговат, обожаю хэтчбеки, но у ФФ3 багажник никакой. Отзовитесь , подскажите, может кто катается на авто уровня ФФ2, но в другой (меньшей) ценовой категории? Всем спасибо, кто откликнется на мою просьбу.
Евгений Владимирович Назаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Питон-КапитонВ ответ на Снайпер
Снайпер
На какой первый план французы выходят? После китайцев чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С4 в максималке + кожа за 830.По ходовой части есть замечания,но покажи мне авто с таким уровнем оснащения и за эту цену (из новых).
СсылкаПожаловаться
игорь стадниченко
Не соглашусь с предыдущими ораторами,мое мнение такое ,лучше влезть в хомут на год,и ездить на достойной и любимой машине,чем жалеть потом и корить себя за жабу которая душит....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на игорь стадниченко
игорь стадниченко
Не соглашусь с предыдущими ораторами,мое мнение такое ,лучше влезть в хомут на год,и ездить на достойной и любимой машине,чем жалеть потом и корить себя за жабу которая душит....
СсылкаПожаловаться
правильно....стать рабом, чтобы кто-то остался господином
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не соглашусь с предыдущим оратором.
Лучше жить по средствам чем влезать в долги банкам переплачивать им вдвое, и при потере работы рискуя потерять все...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вообще нафлудили. Кто нить ваще понял на какую сумму рассчитывает автор?
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вообще нафлудили. Кто нить ваще понял на какую сумму рассчитывает автор?
СсылкаПожаловаться
нет конечно....
зачем...
Афтар и сам не але... "авто уровня ФФ2, но в другой (меньшей) ценовой категории? Всем спасибо..."
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вроде в районе 650.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Чуток подешевле ФФ3 - будут Ситроен С4, Пежо 308, Рено меган 3, Опель Астра Фэмили Хэтч.
Либо смотрите авто класса В - КИА рио хэтч, Хэндай Солярис хэтч, Шкода Фабия, Рено Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Астра Н как раз демократична по бюджету, особенно учитывая что ее можно взять со скидкой 70000 рублей. Если интересует автомат, лучше брать с мотором 1.8, я сам тестил недавно такую, тянет на ура! А так по большому счету смысла в замене наверное нет. ФФ2 думаю несложно будет продавать и со 150 000 км. пробега.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
ФФ дорогой в обслуживании ???Не смешите .WV В5 97-99года не кто, не ремонтировал,и вобще с немецкого автопрома любой автомобиль,ФФ просто жигуль в обслуживании.И запчасти копеешные.Ясебе взял ФФ-2,не за что не продам.Поменял РеменьГРМ,ролик ,ремень генератора ,прокладку,и какой-то болт,все вышло 7000р.с работой и запчастями.На WV за 7000 только капот открыли-бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария