29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена авто

Всем привет! Шесть лет проходил на ФФ2, отличный авто, жаль расставаться, но годы берут свое, да и 90 тыс. км. уже на спидометре. Так вот, хочется заменить, не знаю на что? Взять ФФ3, но дороговат, обожаю хэтчбеки, но у ФФ3 багажник никакой. Отзовитесь , подскажите, может кто катается на авто уровня ФФ2, но в другой (меньшей) ценовой категории? Всем спасибо, кто откликнется на мою просьбу.
Евгений Владимирович Назаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
ВиталийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здрасти,Виталий! Запомните народную мудрость: чем старше женщина - тем вкуснее борщ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветствую Екатерина! В твоем борще у меня даже щас сомнений нет, не представляю каким он будет потом))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Виталий
Виталий
Приветствую Екатерина! В твоем борще у меня даже щас сомнений нет, не представляю каким он будет потом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно с кислой капусты!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
А Оксан - это наверное большой волосатый грузинский мужик))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь..по никам ещё не научился определять степень волосатости))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий
Виталий
Нет чтобы борща наварить чем тут общаться, Круз занимает 7ое место в мире, объем продаж огромный!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сравнении с фокусом он далеко в ж....
СсылкаПожаловаться
Алексей Альфа
Уровня фокус может быть только фокус!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Владимирович НазаровВ ответ на Алексей Альфа
Алексей Альфа
Уровня фокус может быть только фокус!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей, спасибо за понимание!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей Альфа
Алексей Альфа
Уровня фокус может быть только фокус!!!
СсылкаПожаловаться
Фокус дорогой в обслуживание )) и даволно часто ломается хотя тут как повезет. Круз не хуже а в чем то может и лучше к тому же в обслуживание явно будет дешевле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не примерно а гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)) что то вы мало берете. Одни запчасти в половину дешевле. не говоря о работе по замене.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шурик
Шурик
Не примерно а гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем дешевле круз, в какой обслуге?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Оксана
Оксана
чем дешевле круз, в какой обслуге?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запчасти. и в их замене.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шурик
Шурик
Запчасти. и в их замене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на приору еще дешевле
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Доброго времени суток. На мой взгляд, ФФ3 сделали ущербным в плане внутреннего пространства и особенно багажника. Круз - ну очень жёсткая машина (и подвеска, и материалы и сиденья). Из недорогого посоветовал бы наверное присмотреться к Рено Меган (только не 1,6 с АТ - слабоват), а с механикой. Либо ФФ3, но универсал кузов. Как-то так, если я правильно понимаю, что цена вопроса примерно 600-700 т.р.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
я помню года 3 назад хотел взять фокус 2+ в комплектации ambiente, из-за недостатка средств, это была война с дилерами, которые только в рекламе ставили ценник 499тысяч, го на самом деле таких машин просто очень мало, сам видел всего 1 в городе.
Так вот пошел я в салон опель и смотрю стоит астра в комплектации Essentia спросил и в наличии есть. Короче как вам вкариант астра J essentia за 599 тысяч
или астра фэмили хетч за 569тысяч
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тут я с автором согласна в двойне: фф2 без претензий , сбалансированный авто,относительно просторен в отличие от фф3 и пробег под 100 т. говорит о качестве и то ,что пора менять (лично я считаю,что при пробеге за сотню это уже не та машинка)
Если фф3 дороговат,то корейцы отпадают (в последнее время их уровень и подтянулся,но и ценники тоже),круз хэтч,хотя на таком не ездила,думаю далеко от седана по тесноте не ушёл. Остаются французы....
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Если стоит цена вопроса, то теперь на первый план выходят французы, у них и качество нормальное, и комплектации хорошие, и цены не ломят. Посмотрите на ситроен с4, рено меган, машины интересные и не пожалеете! корейцы как правильно сказала Екатерина ломят цены за свою красоту, форд тоже дорогим становится!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Если стоит цена вопроса, то теперь на первый план выходят французы, у них и качество нормальное, и комплектации хорошие, и цены не ломят. Посмотрите на ситроен с4, рено меган, машины интересные и не пожалеете! корейцы как правильно сказала Екатерина ломят цены за свою красоту, форд тоже дорогим становится!
СсылкаПожаловаться
На какой первый план французы выходят? После китайцев чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Снайпер
Снайпер
На какой первый план французы выходят? После китайцев чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена-качество, у китайцев пока до качества не дотягивает, может через лет 10 они и будут как корейцы, но не сейчас!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария