24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заманивающие названия

Не знаю как в ваших местах, а у нас в Питере понастроили десятки жилых комплексов (пока ещё бетонные соты без стен и окон) и не могут распродать в них квартиры. Чтобы лучше покупали придумывают заманущие названия типа "Поэма у трёх озёр", "Европейские столицы" и т.п. Стали придумывать двойные названия, например "Светлый мир". Реклама такая - "Купи квартиру в "Светлом мире". А потом оказывается, что светлых миров - три штуки. "Светлый мир" - 1) ВНУТРИ. 2) Я-Романтик. 3) О'Юность. И отдельные рекламы тоже есть, причём рекламируют так "Квартиры в ЖК "Юность" и уже не пишут, что это "Светлый Мир" или О'Юность.
Тут видимо какая-то хитрость, я никак не могу их раскусить.
ЖК "Я-Романтик" построили на намывных землях. Углубили нашу Маркизову лужу, а намытый песок образовал огромные новые территории и там строят жильё. А на картах этой земли нет, вот как по конституции эту землю сделать территорией какого-то муниципального образования РФ - я даже не знаю. Может это должно быть новое государство.
Есть ли в ваших регионах затейливые и нестандартные проекты?
Я балдею от таких названий.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Значит не всё при социализме было плохо.
СсылкаПожаловаться
Сталинские дома весь социализм простояли и капиталлизм простоят и возврат к социализму тоже...до апокалипсиса.а нынешние капиталлистические конструкторы развалятся через 10 лет)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сталинские дома весь социализм простояли и капиталлизм простоят и возврат к социализму тоже...до апокалипсиса.а нынешние капиталлистические конструкторы развалятся через 10 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Питер вообще город прямоугольно-правильный, но вот как-раз в новых районах так дома у нас не ставили - всегда как-то диагонально-повёрнуто, хотя и с соблюдением красных линий. Учитывали ветра и инсоляцию.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Каменный мешок.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А у нас такие название интересные..Княжичи, Гусарская баллада..Что-то такое старорусское..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже догоняете..)) У нас и кафешки интересные..Славянская трапеза, Русский барин, Восточный рай..
СсылкаПожаловаться
Slavik
Разгружался не так давно в районе "Славянка" - прекрасные дома, продуманная планировка, огромные придомовые парковки.

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Slavik
Slavik
Разгружался не так давно в районе "Славянка" - прекрасные дома, продуманная планировка, огромные придомовые парковки.

СсылкаПожаловаться
Далековато от центра, трудно арендаторов найти.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Slavik
Slavik
Разгружался не так давно в районе "Славянка" - прекрасные дома, продуманная планировка, огромные придомовые парковки.

СсылкаПожаловаться
только по утрам из этой Славянки выезда нет))) сплошняком пробки.. а квартиры - да, очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Княжьи горки"... есть недалече одна гора, мусорный террикон, действующий полигон.
"Пироговская Ривьера"... ну не знаю, что там ривьерского есть, а вот Пироговское водохранилище, застроенное коттеджами, точно есть.
Есть ещё где-то какая-то Венеция, да чего только нет...
Приезжайте к нам! Покупайте жильё! Строим много, красиво и качественно!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Княжьи горки"... есть недалече одна гора, мусорный террикон, действующий полигон.
"Пироговская Ривьера"... ну не знаю, что там ривьерского есть, а вот Пироговское водохранилище, застроенное коттеджами, точно есть.
Есть ещё где-то какая-то Венеция, да чего только нет...
Приезжайте к нам! Покупайте жильё! Строим много, красиво и качественно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Лучше вы к нам.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спасибо! Лучше вы к нам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом-то деле... стоит и задуматься.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Новые дома строят не для жизни а для спекуляций.На стадии строительства уже всё распродано инвесторам а инвесторы все за границей и не понятно скольким человекам они эту квартиру уже всучили.Сейчас дом сдали.Загнали туда узбеков для показушного ремонта .Цена взлетела почти в два раза.Но какой смысл покупать если всё опять переделывать.Да и сама застройка дурная.Все недостатки перечислил выше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Цигель-цигель, ай лю-лю..))) У меня муж всегда так шутит, когда я долго собираюсь..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Согласен... несмотря ни на что, воробьи далеко не так просты, как кажется...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Да. У нас супер!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария