11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заливает свечи ВАЗ 2110 8кл инжектор без катализатора

Имеем ваз 2110 инжект, 8 клап.без катализатора,  какая стоит прошивка к сожалению не знаю.

Суть проблемы в следующем, начались морозы, у меня заливает свечи . Не Заводится, только схватывает, при полном дросселе хлопает в глушитель. Метки при месте, шкив генератора не провёрнут. менял: модули зажигания, свечи (с новыми завелась и захлебнулась), датчик коленвала, отключал ДМРВ;РХХ;ДПДЗ; если с толкача то только пыхтит, и хлопает в глушитель.
dima xxxxxxxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Альберт Власин
Льет топливо....инжектора давно чистили? Желательно со снятием, на стенде....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим БубновВ ответ на dima xxxxxxxxxx
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня датчик холостова хода гнал я его почистил и все хорошо стала
СсылкаПожаловаться
Василий
либо льют форсунки, либо ДТОЖ врет немного.
СсылкаПожаловаться
санычВ ответ на Василий
Василий
либо льют форсунки, либо ДТОЖ врет немного.
СсылкаПожаловаться
у меня чирик 8 клаппоный инжектор как то роз поехол и заглох и не заводится схватывает и все
СсылкаПожаловаться
стас петров
у меня было так. заливало и все!!! выкручивал свечи, рвал тряпочку на лоскутки и с помощью отвертки засовывал лоскутки в котлы. тем самым высушивал их. оказалось что сломался датчик температуры на мозги и неправильная смесь шла. вот и заливало. вместо того чтоб поменять датчик просто перед запуском двигла нажимал газ в пол и постепенно отпускал педаль. все заводилось хорошо и не заливало.
СсылкаПожаловаться
dima xxxxxxxxxxВ ответ на стас петров
стас петров
у меня было так. заливало и все!!! выкручивал свечи, рвал тряпочку на лоскутки и с помощью отвертки засовывал лоскутки в котлы. тем самым высушивал их. оказалось что сломался датчик температуры на мозги и неправильная смесь шла. вот и заливало. вместо того чтоб поменять датчик просто перед запуском двигла нажимал газ в пол и постепенно отпускал педаль. все заводилось хорошо и не заливало.
СсылкаПожаловаться
про котлы прикольно, а просто сбросить провод с датчик прокатит?
СсылкаПожаловаться
стас петров
не думаю. мозги опять же не поймут.? и смесь бензин воздух будут лить от души.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
на морозе часто отказывает дмрв.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Никулин
Сергей Никулин
на морозе часто отказывает дмрв.
СсылкаПожаловаться
кто сказал такое?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ДМРВ. Только он не на морозе отказал, а уже давно - в тепле!
СсылкаПожаловаться
dima xxxxxxxxxx
новый датчик ДТОЖ не помог, залило, свой ДМРВ ставил на другую машину, та работает,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima xxxxxxxxxxВ ответ на виталий седов
Комментарий удален.Почему?
у меня решилось заменой контактной фишки датчика колнвала при осмотре ничего не обычно, но факт, а так всё перетряс, даже хотел голову открыть, но обошлось.
СсылкаПожаловаться
Александр Феднов
как её заменил,она отсоединяется или как?
СсылкаПожаловаться
dima xxxxxxxxxxВ ответ на Александр Феднов
Александр Феднов
как её заменил,она отсоединяется или как?
СсылкаПожаловаться
Обкусил кусачками, и припаял новую
СсылкаПожаловаться
оксанаВ ответ на dima xxxxxxxxxx
dima xxxxxxxxxx
Обкусил кусачками, и припаял новую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где находится датчик?
СсылкаПожаловаться
dima xxxxxxxxxxВ ответ на оксана
оксана
а где находится датчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где находится датчик?

В моторном отсеке, со стороны пассажира, смотреть на двгатель с боку. В низу, где шкив для ремня генератора, на моторе, с левой сороны этого шкива датчик который смотрит на зубчики , это он.
СсылкаПожаловаться
Александр
dima xxxxxxxxxx У меня тоже самое, что и у тебя!!! Так что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Александр
Напиши если не сложно в личку
СсылкаПожаловаться
12