3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заливает свечи на 21093 инжектор

так почему же все-таки заливает свечи? погода -2. Схватывает и глохнет. Выворачиваю свечи , с них капает.Просушил феном ,зачистил, снова схватывает и глохнет.Вывернул свечи опять капает.
Борис Федотовских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Анатолий Черников
Тоже иногда глохнет после запуска, но при повторном пуске все нормально.
СсылкаПожаловаться
Виктор Леженников
Поставьте новые свечи. По поводу датчиков-бортовой компьютер очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Борис Федотовских
Свечи новые BERU заменил после первого неудачного запуска, поездил неделю и снова... Но вэтот раз уже не завелась. Пришлось тащить к диагносту. Вчера снова ,но на улице минус 2 всего . Сегодня пытаюсь снова. Снял свечипрокалить. Хочу отключить датчик температуры. Скинул клемму на 20 мин. как советовали. Сейчас начну пробовать
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Попробуй поставить наши свечи по лицензии БОШ на инжектор .У наших искра посильнее ,но и ходят меньше.На зиму ставлю на свою машину.
СсылкаПожаловаться
BuRnВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Попробуй поставить наши свечи по лицензии БОШ на инжектор .У наших искра посильнее ,но и ходят меньше.На зиму ставлю на свою машину.
СсылкаПожаловаться
У мя 99я инж ! эту зиму задолбался просто с этим инжектором (в ту зиму ничего не было) но и зима эта скажем прямо суровая !!!
так вот проблема была один в один !!!мои действия закончились на том что я поменял высоковольтные провода ,свечи, и долил 100 грам спирта в бак все прошло и как рукой сняло
такое бывает когда грязь в топливной системе либо вода, застывает чтото там и ппц, у мя было 1 свеча мокрая 2 хер поймешь 3,4 чистые сухие, схватит на 2 секунды мотор и глохнет опять,,, сейчас вроде все в порядке, когда холодно на улице и вечером когда машину ставлю , пару раз тапку надо придавить оборотов до 6000, с утра с полтычка завел седня -25 кстати было
СсылкаПожаловаться
Федотов Александр
Было такое 2 недели назад... Поменяли форсунки 500руб работа и сами форсунки Сименс по 470р за штуку ...Ласточка полетела)) Только через час после замены форсунок двигатель сдловил клина((((((((( зопа(((
СсылкаПожаловаться
Alik
С утра четырка не завелась, были слышны хлопки в глушак, думал ГРМ проскачил. Проверил, нормально. Проверил свечи неодна не робит (золило?). Постовил старые NGK завелась с полоборота.?
СсылкаПожаловаться
djonikrus
у меня 99i такая же фигня была,поменял датчи х.х. и бензин 95 залил, и перестало заливать.бензин плохо сгорает поэтому и свечи не справляются,поэтому зимой 95 лудше лить,толька запрвляться на нормальных заправках. Я на несте заливаюсь
СсылкаПожаловаться
Борис Федотовских
Ребята. всем спасибо за советы! И кстати некоторые из вас попали в десяточку!!Хоть и пробовал я почти все: жал на газ . продувал цилл. запихива туда бинты, чтобы просушить, отключал клемму на 20 мин. прокаливал свечи и еще что- то делал. все бесполезно. А все оказалось до смешного просто: приехал друг, достал из багажника свечи, которые катались по багажнику полгода (лежат в багажнике на случай экстремальной ситуации). Свечи не новые, даже подкопченные. Завернул я их. С первого пинка схватила, со второго завелась как часы!!! Ровно без сбоев.. Вот так!! А свечи были NGK . Точно модель напишу позже. Еще раз всем спасибо, и берите на вооружение мой опыт. ПРОСТО СВЕЧИ....И ВСЕ....Всем здоровья.
СсылкаПожаловаться
Танюша
какие там просто свечи это минутная помощь двигателю!!! следующим утром всё повторится хоть с какими свечами ищите проблему в ДМРВ или вашем карбюраторе!!!
даю ссылку на сайт чтобы вы наконец поняли откуда ноги растут у этой проблемы!!! http://www.injector.fotocrimea.com/
И не забываем спасибо говорить на мой майл blacksav74@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Танюша
http//www.injector.fotocrimea.com/moroz.html это у кого в мороз проблемы!!!
СсылкаПожаловаться
андрей кочетков
если заливает свечи то дело в форсунках это точно а свечи это временно при холоде все повторится
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ 12345
у меня тохе самое ток у меня двоит двигло незнаю что делать
СсылкаПожаловаться
Мария Кольцова
была такая беда ,заливало свечи,троила и большой расход топлива,на видео причины и как решил http://www.youtube.com/watch?v=WzsCAkT2I...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария