11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрытие ЗИЛа

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/5779013/?frommail=1
Все-таки здравый смысл восторжествовал, кто следующий?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Плеймн ®
и по традиции на евойном месте организуют мегахавальник...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и по традиции на евойном месте организуют мегахавальник...
СсылкаПожаловаться
Не... университет какой-то строить будут и ещё чего-то.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не... университет какой-то строить будут и ещё чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только ещё одну Финансовую Академию при правительстве РФ или ещё какую правительственную академию\университет...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну если только ещё одну Финансовую Академию при правительстве РФ или ещё какую правительственную академию\университет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им по барабану, во что деньги инвестировать, мимо ихней же пилы не проскользнёт.
СсылкаПожаловаться
Олег ВсемогущийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну если только ещё одну Финансовую Академию при правительстве РФ или ещё какую правительственную академию\университет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, чтоб потом можно было в 25 лет Инфинити на заработанные деньги купить.
СсылкаПожаловаться
Олег ВсемогущийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну если только ещё одну Финансовую Академию при правительстве РФ или ещё какую правительственную академию\университет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Викторыч, это насчет академии,ответила она. *Свои знания, как и все в начале пути я вложила в банковское дело, поработала год, нашла нужных людей, которые поддержали меня в финансовом плане и создала бизнес, который сейчас приносит хороший доход*
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Олег Всемогущий
Олег Всемогущий
Викторыч, это насчет академии,ответила она. *Свои знания, как и все в начале пути я вложила в банковское дело, поработала год, нашла нужных людей, которые поддержали меня в финансовом плане и создала бизнес, который сейчас приносит хороший доход*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) Это я видел! ))))
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Ага, или детсад построят
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А я давно говорил, что ЗиЛ грохнут. И не только. Автору: а в чём "торжество здравого смысла"? В том, что в России промышленность плавно подходит к нулю, а на её месте мега-гипер-супер-торговые\бизнес центры с иностранными товарами\услугами появляются? Это не здравый смысл, а ровно наоборот!
СсылкаПожаловаться
Дима ПавловВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я давно говорил, что ЗиЛ грохнут. И не только. Автору: а в чём "торжество здравого смысла"? В том, что в России промышленность плавно подходит к нулю, а на её месте мега-гипер-супер-торговые\бизнес центры с иностранными товарами\услугами появляются? Это не здравый смысл, а ровно наоборот!
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я давно говорил, что ЗиЛ грохнут. И не только. Автору: а в чём "торжество здравого смысла"? В том, что в России промышленность плавно подходит к нулю, а на её месте мега-гипер-супер-торговые\бизнес центры с иностранными товарами\услугами появляются? Это не здравый смысл, а ровно наоборот!
СсылкаПожаловаться
Здравый смысл в том, что можно было жахнуть 14 миллиардов из гос. казны на закрытие этого долга, и сделать вид, что ничего не происходит, как это произошло с автовазом, в который угрохали больше 100 млрд. Что-то изменилось? Только за автовазом стоят другие люди, потому он и функционирует, пока.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Какойтов
Какойтов
Здравый смысл в том, что можно было жахнуть 14 миллиардов из гос. казны на закрытие этого долга, и сделать вид, что ничего не происходит, как это произошло с автовазом, в который угрохали больше 100 млрд. Что-то изменилось? Только за автовазом стоят другие люди, потому он и функционирует, пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или задуматься, почему исключительно у нас "нельзя" делать автомобили, комбайны, тракторы, самолёты, корабли, телевизоры, телефоны, стиральные машины, производить продукты питания, делать одежду\обувь и так далее, а заниматься исключительно перекачкой сырья "туда" и закупкой (с накрутками) товаров "оттуда".
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Или задуматься, почему исключительно у нас "нельзя" делать автомобили, комбайны, тракторы, самолёты, корабли, телевизоры, телефоны, стиральные машины, производить продукты питания, делать одежду\обувь и так далее, а заниматься исключительно перекачкой сырья "туда" и закупкой (с накрутками) товаров "оттуда".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю и Вы при наличии лишних 2-3 миллионов тоже бы задумались, а стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Какойтов
Какойтов
Думаю и Вы при наличии лишних 2-3 миллионов тоже бы задумались, а стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что скажу дальше - это на доверии слову. Вряд ли кто поверит. Так вот мне было бы куда важнее, как страна живёт и развивается, как люди живут под моим правлением и что про меня говорят и как оценивают мою деятельность. И как будут мои деяния оценивать потомки и через 50 лет, и через 250 лет. А это куда важнее этих миллионов и миллиардов. А воровать и наживаться мне воспитание и восесть никогда не позволяли. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
То, что скажу дальше - это на доверии слову. Вряд ли кто поверит. Так вот мне было бы куда важнее, как страна живёт и развивается, как люди живут под моим правлением и что про меня говорят и как оценивают мою деятельность. И как будут мои деяния оценивать потомки и через 50 лет, и через 250 лет. А это куда важнее этих миллионов и миллиардов. А воровать и наживаться мне воспитание и восесть никогда не позволяли. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну прям в краску вогнал. Я тоже так считаю, только у меня семья большая, воровать никогда не воровал, а то, что на Вас наживаются все вокруг, так страна такая. Это бизнес называется.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ну прям в краску вогнал. Я тоже так считаю, только у меня семья большая, воровать никогда не воровал, а то, что на Вас наживаются все вокруг, так страна такая. Это бизнес называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-) Мы, наконец-то, приобщились к средневековым идеалам хвалёной Европы, когда госполитикой приветствовалось пиратство, грабёж, захват, колонизация и всё прочее с последующей делёжкой награбленного. Не более того. Только разница есть существенная: тогда грабили и пиратствовали ЗА пределами своей страны и тащили богатства ВНУТРЬ страны. У нас всё пиратство ВНУТРИ страны, с вытаскиванием богатств ЗА пределы страны. )
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Афтор считает, что 20 лет страной правит здравыйм смысл. Пора заняться самоанализом, смнтезом и м.б. дождемся выводов
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Афтор считает, что 20 лет страной правит здравыйм смысл. Пора заняться самоанализом, смнтезом и м.б. дождемся выводов
СсылкаПожаловаться
Афтор так не считает. А наш с Вами самоанализ и синтез никого не интересует абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну и что же здесь такого радостного?
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Просто теперь будем покупать побольше средних грузовичков где-то
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария