3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закрасить царапины

здравствуйте... поцарапал машину( чуть вмялось железо и появилось 2 не больших царапины... очень напрягает... как думаете можно ли убрать самому? или сервис? и сколько эт будет стоить? и сколько времени займёт... ответте пожалуйсто а то чёт так обидно ппц.. ВАЗ 21099
руслан зейналов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
КириллВ ответ на руслан зейналов
руслан зейналов
хмм 6000? ну эт ещё побожески))) мнеж ток ещё выпремить над будет..) дверь промялась чуток... а царапинки вообще фигня... нужно обязательно весь элемент красить?...в принципе я знеаю номер цвета кузова... мб за подбор цвета платить не придёться?
СсылкаПожаловаться
в стоимость покраски и подбор входит... а вот про цены на рихтовку ничего сказать не могу...(((
СсылкаПожаловаться
руслан зейналов
вот блин кароч изза 2х царапинок влетел...ппц)) уж лучшеб пол двери се расфигачил... былоб за что платить)))) вот что значит не выспался)))) и поехал по утру....)))
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Если ты сноб и тебе стремно ездить на машине с царапиной, то едь в сервис и плати за работу. А если пофиг, замаж Мовилем и забудь. В любом магазине запчастей просто спроси МОВИЛЬ. Я уже два года езжу с расфигаченной водительской дверью, ну некогда заняться. А ведь сам все делаю. Даже жена уже привыкла и ездит и не парит мне мозги.
СсылкаПожаловаться
руслан зейналов
хаха ладно спасибо всем) за советы)) узнавал цену ремонта в сервисе... 5500....) 2 дня ремонта...) подумаю ещё... мб и в правду просто замажу и забью... а мб и раскошелюсь:D как время будет)
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Если по минимуму, то можно обойтись без всяких покрасок элементов. Смотря какие царапины. Можно все заделать и кисточкой с последующей доводкой: шлифовка с выведением на ноль плюс полировка. Краски продаются в пузырьках. Видно не будет. Но это своя технология. Ну а спецы, за день сделают.
СсылкаПожаловаться
Juicer
Есть такой карандаш американский - Fix it Pro - так он небольшие царапины хорошо замаскировывает. Вот тут оригинальный продаётся: http://fix-it-pro-usa.ru/
СсылкаПожаловаться
12