Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

закрасить царапины

здравствуйте... поцарапал машину( чуть вмялось железо и появилось 2 не больших царапины... очень напрягает... как думаете можно ли убрать самому? или сервис? и сколько эт будет стоить? и сколько времени займёт... ответте пожалуйсто а то чёт так обидно ппц.. ВАЗ 21099
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Алексей Бушаев
Не "экспериментируй" со своей машиной. Найди по рекомендации рихтовщика, отдай ему деньги и пусть машину делает профессионал.
СсылкаПожаловаться
руслан зейналов
ммм а кто может посоветовать?и вообще сколько времени занимают такие работы? а то машина нужна позарез...(
не загнеёт если кактоето время так ездить?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну на денёк-то отдать машину придётся. А пока замажь "Мовилем" и все дела.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну на денёк-то отдать машину придётся. А пока замажь "Мовилем" и все дела.
СсылкаПожаловаться
Есть мнение ,что нельзя замазывать ,ни мовилем ни тем более литолом,в железо въедается и краска или грунт может в этом месте пучить.Лучше уж ржа ,ее вышкурить можно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Есть мнение ,что нельзя замазывать ,ни мовилем ни тем более литолом,в железо въедается и краска или грунт может в этом месте пучить.Лучше уж ржа ,ее вышкурить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение ошибочно. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мнение ошибочно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как у КПСС-Учение Ленина бессмертно потому что оно верно
СсылкаПожаловаться
Юрий
как у КПСС-Учение Ленина бессмертно потому что оно верно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учение Ленина бессмертно потому что оно верно
Это идеологическое утверждение.
Про "Мовиль" - получено эмпирическим путём. :)
СсылкаПожаловаться
руслан зейналов
охх спасибо Алексей... что такое мовиль? просто я полный чайник в этом деле...) некогда не сталкивался с таким))) и сколько приблезительно будет стоить? выправить жилезку и закрасить царапины? они в принципе не такие глубокие..)
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Хорошо бы фото повреждения увидеть.Тогда бы по цене сорентировался.
СсылкаПожаловаться
руслан зейналов
блин жаль я на работе сейчас, и фото сделать не как не выйдет((( вечерком скорее всего смогу...но по дороге домой думаю в сервис какой нибудь заехать спросить... думаю дорого выйдет((( так что такое мовил? где продаётся? что делает?) спасибо большое;)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
2000 рублёв за точку. Это работа. Плюс краска-шпаклёвка. Итого 3000-35000. При условии недорогого материала. Это так, на вскидку.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
2000 рублёв за точку. Это работа. Плюс краска-шпаклёвка. Итого 3000-35000. При условии недорогого материала. Это так, на вскидку.
СсылкаПожаловаться
Что-то, Коль, много насчитал... Покраска одного элемента (со шпаклевкой-грутовкой и пр.) в среднем 6000 в москве!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Что-то, Коль, много насчитал... Покраска одного элемента (со шпаклевкой-грутовкой и пр.) в среднем 6000 в москве!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я ругнусь нецензурно? Твою мать!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а это причем? расскажи! я ведь только про покраску 1-го элемента писал....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или ты процену в москве? или про то, что сам написал ТАКУЮ ЦЕНУ, ЧТО Я С ДУБА РУХНУЛ-35 КОСАРЕЙ!?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
или ты процену в москве? или про то, что сам написал ТАКУЮ ЦЕНУ, ЧТО Я С ДУБА РУХНУЛ-35 КОСАРЕЙ!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечитал и ржу! Это не ты с дуба, это я лишний ноль пробил!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Перечитал и ржу! Это не ты с дуба, это я лишний ноль пробил!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чела, чуть контрат не хватил, судя по нижним постам его...)))
СсылкаПожаловаться
руслан зейналов
мда эт получается штук 10(грубо говоря ) за 2 маленькие царапки?...на ваз 21099) ? я правильно понял?(((((
СсылкаПожаловаться
руслан зейналов
хмм 6000? ну эт ещё побожески))) мнеж ток ещё выпремить над будет..) дверь промялась чуток... а царапинки вообще фигня... нужно обязательно весь элемент красить?...в принципе я знеаю номер цвета кузова... мб за подбор цвета платить не придёться?
СсылкаПожаловаться
руслан зейналов
хмм 6000? ну эт ещё побожески))) мнеж ток ещё выпремить над будет..) дверь промялась чуток... а царапинки вообще фигня... нужно обязательно весь элемент красить?...в принципе я знеаю номер цвета кузова... мб за подбор цвета платить не придёться?
СсылкаПожаловаться
подбор колера зависет от возраста кузова и цвета краски красят восновном весь элемент(дверь,крыло,капот,...)подбор в основном обезательно.
СсылкаПожаловаться
руслан зейналов
СсылкаПожаловаться
в стоимость покраски и подбор входит... а вот про цены на рихтовку ничего сказать не могу...(((
СсылкаПожаловаться
руслан зейналов
вот блин кароч изза 2х царапинок влетел...ппц)) уж лучшеб пол двери се расфигачил... былоб за что платить)))) вот что значит не выспался)))) и поехал по утру....)))
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Если ты сноб и тебе стремно ездить на машине с царапиной, то едь в сервис и плати за работу. А если пофиг, замаж Мовилем и забудь. В любом магазине запчастей просто спроси МОВИЛЬ. Я уже два года езжу с расфигаченной водительской дверью, ну некогда заняться. А ведь сам все делаю. Даже жена уже привыкла и ездит и не парит мне мозги.
СсылкаПожаловаться
руслан зейналов
хаха ладно спасибо всем) за советы)) узнавал цену ремонта в сервисе... 5500....) 2 дня ремонта...) подумаю ещё... мб и в правду просто замажу и забью... а мб и раскошелюсь:D как время будет)
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Если по минимуму, то можно обойтись без всяких покрасок элементов. Смотря какие царапины. Можно все заделать и кисточкой с последующей доводкой: шлифовка с выведением на ноль плюс полировка. Краски продаются в пузырьках. Видно не будет. Но это своя технология. Ну а спецы, за день сделают.
СсылкаПожаловаться
Juicer
Есть такой карандаш американский - Fix it Pro - так он небольшие царапины хорошо замаскировывает. Вот тут оригинальный продаётся: http://fix-it-pro-usa.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru