24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

законопроект о запрещении женщинам управлять транспортными средствами,

У меня есть предложение, внести в думу законопроект о запрещении
женщинам управлять транспортными средствами, слишком дорогую цену мы
платим за то чтобы наши дорогие дамы самостоятельно, за рулем,
добирались до работы и ездили по магазинам. Это и постоянные пробки, в
которых тратиться гигантское количество времени впустую, это и
экология, от выхлопов автомобилей задыхаются не только сами участники
движения но и окружающие люди, это и высокая аварийность и смертность
на дорогах, в том числе и с участием женщин, даже в большей степени чем
с участием мужчин. Возможно многие сочтут меня женоненавистником снобом
и.т.д. Но это не так, объясню почему именно женщины. Во- первых, что
такое дорога? Дорога это инженерно-техническое сооружение подчиненное
определенным математическим законам, соответственно логике,
транспортное механическое средство тоже инженерно-техническое
сооружение, подчиняется тем же законам логики и соответственно
понятному логическому поведению на дороге. Далее, транспортными
средствами управляют люди, мужчины и женщины, мужчины в основном в силу
своей природы более логичны чем эмоциональны, соответственно более
предсказуемы в поведении на дороге, женщины в массе своей наоборот,
более эмоциональны чем логичны, поэтому трудно прогнозировать их
поведение на дороге, из за этого очень много в последние 5-7 лет ДТП на
дороге, много гибнет, порой ни в чем не повинных и молодых людей, это
печально. По статистике на курсах подготовки водителей, женщин 60-70%
от общего числа курсантов, на дорогах такая же картина 60% легковых
авто управляются женщинами, из за легковых авто в основном и происходят
пробки в городах и ДТП с тяжелыми последствиями, в силу конструкционных
особенностей легковых авто. Ведь большинство дам, как я уже упоминал
ранее, используют свой автомобиль в основном в городе для поездок на
работу и по магазинам, изредка поездки за город. Это в 90х годах
прошлого века, когда автобусов физически не хватало а такси вызвать или
поймать было не реально, личный авто был решением проблемы перемещения
в городе и за городом, сегодня ситуация иная, автобусов полно а такси
вообще как грязи, а теперь представьте, что на один день женщины не
сядут за руль своих авто. 60% легковых авто исчезнут с городских улиц и
из наших дворов, сколько появится свободного места, пробки исчезнут как
понятие, общественный транспорт сможет ходить по графику, "скорая
помощь" будет успевать к больным, пожарные на пожар, а милиция сможет
действовать более оперативно чем сейчас, сократятся в разы вредные
выхлопы от автомобилей, улучшится экология городов, сократятся
связанные с этим заболевания людей, а количество ДТП уменьшаться на
многие 10-ки%, сколько людей молодых полных сил останется жить, которые
сегодня гибнут на наших дорогах в наших городах. Неужели это не стоит
того чтобы дамы пересели на общественный транспорт, ведь он будет
ходить по графику пробок то не будет, кто по богаче поедут на такси,
очень кстати удобно, у всех есть сотовые, такси можно вызвать в любое
время и место и ни каких проблем с этим нет такси предостаточно, не
нужно будет толкаться в многочасовых пробках и переживать на счет
парковок или не дай бог чтоб кто нибудь поцарапал твой автомобиль,
нервничать из за этого, бегать по инстанциям тратя свое драгоценное
время и деньги. Кстати о деньгах, милые дамы смогут тратить на себя
любимых намного больше денег и в отпуске уезжать намного дальше и
интереснее проводить время не тратя его и деньги на проблемы с любимым
авто, ведь автомобиль это дорогое удовольствие. Ну уж если так хочется
выделится какой нибудь даме и средства позволяют, пусть купит авто
какое хочет и наймет водителя-мужчину, с этим тоже нет проблем. Вот так
вот уважаемые граждане, хотелось бы услышать мнение и комментарии ваши.
LIDER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
ТатьянаВ ответ на Sandra
Sandra
с каких пор у нас троллейбусы стали ходить по загородной дороге, то бишь по трассе?:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откровенно жаль ту женщину, которая разделяет с ним свою судьбу!
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Татьяна
Татьяна
Откровенно жаль ту женщину, которая разделяет с ним свою судьбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это почему?
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Слипой
Слипой
Это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам, товарищч, сидящий на "троне" - не понять. В этом вопросе транссеки отдыхают. Свободен.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Татьяна
Татьяна
Откровенно жаль ту женщину, которая разделяет с ним свою судьбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До такого мог додуматься только закоренелый ананист.Думаю у него нет женьщины.
СсылкаПожаловаться
Акулина Кулемина
Когда на улице -50 я пешком ходить ОТКАЗЫВАЮСЬ!Беречь нужно не машину,а своих близких...А такси в такие морозы стоит,как на 500 км.пути.Мне на неделю заправки хватит!Я уже вижу,как за этим дядькой ходит киллер....Законопроект ему передать хочет
СсылкаПожаловаться
Володя Моя
Этот "лидер" дибилизм с критинизмом, я бы в первую очередь его убрал с дороги, он какой то невменяемый!
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Скажите. Это реально принять такой закон? Нет? Тогда , что обсуждаете? Бредовую идею! Значит сами немного не в себе! Мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
Alex T
Что за бред???
В Кащенко день открытых дверей?? Причем, варианта два, или это пациент, или наоборот психолог. Бред отпостит и смотрит на реакцию людей. Потом, глядишь, в какую-нибудь работу вставит. Но, помоему, 1е.
Кто ж нас пьяных возить-то будет, если женщинам водить запрещать))
СсылкаПожаловаться
Аля Малова
тогда предлагаю тему закрыть)))
СсылкаПожаловаться
Слипой
Это такой же бред, как и то что в два автомобиля одной жопой не сядешь.
Проблема есть и она обозначена. Тема с самым высоким рейтингом, охватывает широкий круг вопросов, которые надо решать и надо говорить.
А махнуть на всё рукой и отстранится (типа бред) - удобнее всего. Потому и живём так, а дорога есть отражение нашей с вами жизни.
СсылкаПожаловаться
гор гора
LIDERа, в призиденты!
Бананового острова. Даёшь! (громкии апплодисменты)
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Мне тоже 47.Стаж 26 лет.Все категории,первый класс.Работал на автомобилях всех типов и марок....Такой бред мне в голову не приходил.Напротив,работая мастером поф.обучения по вождению(инструктор) заметил,что женьщины обучаются быстрее и легче,чем мужяины.Почему? Потому,что женьщина привыкла исполнять какие-то поручения,т.е. быть ведомой.Когда ей показываешь,как правильно управлять машиной,она это запоминает и исполняет всё в точности.Со временем это становится машинальным действием.У меня были
ученицы,которые с третьего занятия начинали уверенно ездить.При этом раньше за руль не садились. Когда женьщина берёт уроки вождения у хорошего инструктора,который не катает,а учит,не покупет права,то в последствии такая женьщина даст фору любому напыщенному ,самоуверенному индюку.Проживет она долго и счастливо,не в пример тем,которые ездят и бесятся на женьщин за рулём,после чего из-за слабой психики и раздражительности влетаю то в столб,то в кювет,то на красный. Женьщина научилась и не эксперементирует,в отличие от нас.Был такой курсант,капитан третьего ранга(майор).Пришёл на второе вождение.Суббота.Снегу за ночь подвалило см 10. ЕДем на заправку.Там чистое полотно,ни одного следа.Говорю ему чтоб добавил обороты(газ) и вел машину с натяжкой и небольшим ускорением (Мне тогда 26 лет было,но уже 1й класс).Он,офицер посмотрел на меня с пренебрежением,типа х... ты меня учишь?
Взгляд насмешливый,циничный.Проехал метров 10 и забуксовал.Я предложил ему выйти и толкать машину,а сам хотел сесть за руль.Его это обидело.Выходя из машины он с силой,вложив всю злобу и ненависть ко мне хлопнул дверью. Самое интересное,говорящее о его интелекте это то,что он не убрал пальцы и захлопнул дверь.На четырёх пальцах кожа слезла на суставах.Молча залил йодом ему раны,сел,сдал назад,разогнал машину,подбехал к колонке,натоптал след ,поездив в зад -перёд,заправился и уехали.Вот цена экспирементельству мужчины.Во первых унизил себя своей гордыней,во вторых пальцы размолотил.На следующем занятии он извинился,сказал,что дурак и до него дошло..На дороге не только женьщины не подготовленные ездят,но в два раза больше мучин.Просто на них ни кто не обращает внимания.Ну дурак и дурак.А вот если женьщину ездить не научили,а права она получила(благодаря продажным мужчинам) это ВААЩЕ!!! Как посмела! БАРДАК! И на последок...Радетель загазованности,может мы им вообще пукать запретим?Что там выхлопные газ.Они ьольше пешком ходят. Издадим закон,забъём им пробки и чище воздух будет.До этого не додумался? Дарю идею,продвигай.
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Мне тоже 47.Стаж 26 лет.Все категории,первый класс.Работал на автомобилях всех типов и марок....Такой бред мне в голову не приходил.Напротив,работая мастером поф.обучения по вождению(инструктор) заметил,что женьщины обучаются быстрее и легче,чем мужяины.Почему? Потому,что женьщина привыкла исполнять какие-то поручения,т.е. быть ведомой.Когда ей показываешь,как правильно управлять машиной,она это запоминает и исполняет всё в точности.Со временем это становится машинальным действием.У меня были
ученицы,которые с третьего занятия начинали уверенно ездить.При этом раньше за руль не садились. Когда женьщина берёт уроки вождения у хорошего инструктора,который не катает,а учит,не покупет права,то в последствии такая женьщина даст фору любому напыщенному ,самоуверенному индюку.Проживет она долго и счастливо,не в пример тем,которые ездят и бесятся на женьщин за рулём,после чего из-за слабой психики и раздражительности влетаю то в столб,то в кювет,то на красный. Женьщина научилась и не эксперементирует,в отличие от нас.Был такой курсант,капитан третьего ранга(майор).Пришёл на второе вождение.Суббота.Снегу за ночь подвалило см 10. ЕДем на заправку.Там чистое полотно,ни одного следа.Говорю ему чтоб добавил обороты(газ) и вел машину с натяжкой и небольшим ускорением (Мне тогда 26 лет было,но уже 1й класс).Он,офицер посмотрел на меня с пренебрежением,типа х... ты меня учишь?
Взгляд насмешливый,циничный.Проехал метров 10 и забуксовал.Я предложил ему выйти и толкать машину,а сам хотел сесть за руль.Его это обидело.Выходя из машины он с силой,вложив всю злобу и ненависть ко мне хлопнул дверью. Самое интересное,говорящее о его интелекте это то,что он не убрал пальцы и захлопнул дверь.На четырёх пальцах кожа слезла на суставах.Молча залил йодом ему раны,сел,сдал назад,разогнал машину,подбехал к колонке,натоптал след ,поездив в зад -перёд,заправился и уехали.Вот цена экспирементельству мужчины.Во первых унизил себя своей гордыней,во вторых пальцы размолотил.На следующем занятии он извинился,сказал,что дурак и до него дошло..На дороге не только женьщины не подготовленные ездят,но в два раза больше мучин.Просто на них ни кто не обращает внимания.Ну дурак и дурак.А вот если женьщину ездить не научили,а права она получила(благодаря продажным мужчинам) это ВААЩЕ!!! Как посмела! БАРДАК! И на последок...Радетель загазованности,может мы им вообще пукать запретим?Что там выхлопные газ.Они ьольше пешком ходят. Издадим закон,забъём им пробки и чище воздух будет.До этого не додумался? Дарю идею,продвигай.
СсылкаПожаловаться
аплодисменты:)
очень убедительно:)
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Sandra
Sandra
аплодисменты:)
очень убедительно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, ты вернулась?
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Слипой
Слипой
Милая, ты вернулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тааак...я правильно поняла, что ты не рад?:)
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Sandra
Sandra
тааак...я правильно поняла, что ты не рад?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумай о детях, я уже говорю, что наша мама лётчиком работает)
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Слипой
Слипой
Подумай о детях, я уже говорю, что наша мама лётчиком работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну спасибо, что не сказал, что я на войне погибла:D
P.S. стыдно не знать, что твоя жена - полярник:-D
СсылкаПожаловаться
LIDERВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Мне тоже 47.Стаж 26 лет.Все категории,первый класс.Работал на автомобилях всех типов и марок....Такой бред мне в голову не приходил.Напротив,работая мастером поф.обучения по вождению(инструктор) заметил,что женьщины обучаются быстрее и легче,чем мужяины.Почему? Потому,что женьщина привыкла исполнять какие-то поручения,т.е. быть ведомой.Когда ей показываешь,как правильно управлять машиной,она это запоминает и исполняет всё в точности.Со временем это становится машинальным действием.У меня были
ученицы,которые с третьего занятия начинали уверенно ездить.При этом раньше за руль не садились. Когда женьщина берёт уроки вождения у хорошего инструктора,который не катает,а учит,не покупет права,то в последствии такая женьщина даст фору любому напыщенному ,самоуверенному индюку.Проживет она долго и счастливо,не в пример тем,которые ездят и бесятся на женьщин за рулём,после чего из-за слабой психики и раздражительности влетаю то в столб,то в кювет,то на красный. Женьщина научилась и не эксперементирует,в отличие от нас.Был такой курсант,капитан третьего ранга(майор).Пришёл на второе вождение.Суббота.Снегу за ночь подвалило см 10. ЕДем на заправку.Там чистое полотно,ни одного следа.Говорю ему чтоб добавил обороты(газ) и вел машину с натяжкой и небольшим ускорением (Мне тогда 26 лет было,но уже 1й класс).Он,офицер посмотрел на меня с пренебрежением,типа х... ты меня учишь?
Взгляд насмешливый,циничный.Проехал метров 10 и забуксовал.Я предложил ему выйти и толкать машину,а сам хотел сесть за руль.Его это обидело.Выходя из машины он с силой,вложив всю злобу и ненависть ко мне хлопнул дверью. Самое интересное,говорящее о его интелекте это то,что он не убрал пальцы и захлопнул дверь.На четырёх пальцах кожа слезла на суставах.Молча залил йодом ему раны,сел,сдал назад,разогнал машину,подбехал к колонке,натоптал след ,поездив в зад -перёд,заправился и уехали.Вот цена экспирементельству мужчины.Во первых унизил себя своей гордыней,во вторых пальцы размолотил.На следующем занятии он извинился,сказал,что дурак и до него дошло..На дороге не только женьщины не подготовленные ездят,но в два раза больше мучин.Просто на них ни кто не обращает внимания.Ну дурак и дурак.А вот если женьщину ездить не научили,а права она получила(благодаря продажным мужчинам) это ВААЩЕ!!! Как посмела! БАРДАК! И на последок...Радетель загазованности,может мы им вообще пукать запретим?Что там выхлопные газ.Они ьольше пешком ходят. Издадим закон,забъём им пробки и чище воздух будет.До этого не додумался? Дарю идею,продвигай.
СсылкаПожаловаться
Я здесь не поднимал тему про качество вождения, я поднял тему пробок экологии и травматизма на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кудряшова
Лидер, а ты не плохо прикольнулся!Развлекаешься однако...
СсылкаПожаловаться
Stilly
Люди, это кошмар!!! Блин, где-нить в цивилизованной стране господина, сочинившего этот законопроект, уже затаскали бы по судам с обвинением в половой дискриминации! Может, вы нам еще и голосовать запретите, господин хороший? Бред какой-то! Или просто эго покоя не дает? Ну так и чешите его втихаря, никого не оскорбляя.
P.S. Сегодня с утра, у нас во дворе возле школы, на улице, утыканной знаками, сбили ребенка. Водителя задержали. Как ни странно, он оказался мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария