23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Законный угон, штрафстоянка... Есть в жизни автовладельца вещи и пострашнее...

Утро. Собрался на выход. Не найду ключей от машины. 5 минут поиска, 15, 30... Беру запасной, без брелка сигнализации, думаю её "валетом" отключить. Выхожу. Твою мать, стекла в двери нет! Подхожу ближе. Нет, стекло цело, опущено до конца. И ключ в замке зажигания... Неужель и правда склероз?! )))))
Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, удочери меня, а? Я тоже хочу УАЗ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Да! Хорошо, когда всё хорошо заканчивается! Тоже часто вспоминаю, как страшный сон, историю на следующий день после покупки авто. Купил машину и на следующий день с утра по-раньше, чтобы быстрее поставить на учёт, только проснувшись, взъерошенный выбежал из дома к машине. В руках связка ключей на одном кольце (я еще раньше думал их разделить, но... как обычно, короче:)): ключ зажигания + ключ от замка КПП + ключ для активации сирены сигналки. Ключ замка и ключ сигналки похожи один в один. Я ещё специально ключ замка КПП сразу в руку взял, но кто-то позвонил и, пока болтал, короче, перепутал! Вошёл ключ как родной, провернул - что-то не то! В руках осталась лишь половина ключа, а половина в замке! И хрен его в личинке подцепишь! Позвонил другу - у него свой сервис и руки из нужного места растут. Приехал он ко мне на байке с набором инструментов. Что мы только не делали - хрен там! Короче, разобрали всю обшивку вокруг рычага КПП. А эта хрень закреплена на спец гайках с подшипниками, чтобы бандюки не сняли. В общем, история моей машины началась с буксировки в ближайший сервис. Где при помощи "болгарки" и какой-то матери мне демонтировали замок КПП!)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ключи пока не забывал, но вот поставить на сигналку и двери заблокировать - часто. Но кому он нужен китай. ))) Бывает что забываю где поставил. Искать начинаю. Помню что здесь стояла...душа в пятки, а она у соседнего дома почему то...))))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Michael
Michael
Ключи пока не забывал, но вот поставить на сигналку и двери заблокировать - часто. Но кому он нужен китай. ))) Бывает что забываю где поставил. Искать начинаю. Помню что здесь стояла...душа в пятки, а она у соседнего дома почему то...))))
СсылкаПожаловаться
....и душа запела)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Ключи пока не забывал, но вот поставить на сигналку и двери заблокировать - часто. Но кому он нужен китай. ))) Бывает что забываю где поставил. Искать начинаю. Помню что здесь стояла...душа в пятки, а она у соседнего дома почему то...))))
СсылкаПожаловаться
Да потому,что у Вас там вообще негде ставить.Я недавно в 30 в показывала квартиру--так машину ставила где-то у школы, за 3 дома от объекта.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Да потому,что у Вас там вообще негде ставить.Я недавно в 30 в показывала квартиру--так машину ставила где-то у школы, за 3 дома от объекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! 30 дом на Алтушке...мой следующий.))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
О! 30 дом на Алтушке...мой следующий.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где там вечером можно встать? Вообще нигде-да ещё у 30 все бордюры обнесли колышками- на бочок тоже -нельзя.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
И где там вечером можно встать? Вообще нигде-да ещё у 30 все бордюры обнесли колышками- на бочок тоже -нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Доброе утро! Ну встаем где получится, у школы еще сделали стоянку. Так что только успевай занять место!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
И где там вечером можно встать? Вообще нигде-да ещё у 30 все бордюры обнесли колышками- на бочок тоже -нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.38 и не спите? Я то пришел со спортзала...)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Один раз получился анекдот: на сигналке была функция, что, если через 30 сек не открыл дверь- она закрывается. Ну подошел я к машине, нажал кнопку, открыл дверь, ключи бросил на кресло, взял с кресла бумажник, закрыл дверь. Стоим, разговариваем и тут: пип и закрылась. Мне потом сказали, что на сигналку идет сигнал от загоревшего света, а в Волге свет- как дневной- загорается через 1,5-2 сек, а я уложился в одну. От третьей Волги ключ подошел.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Ключи в моей машине не теряются никогда,я их не вынимаю, авто всегда откпыто с ключами. Где бы не был, никто не угоняет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Ключи в моей машине не теряются никогда,я их не вынимаю, авто всегда откпыто с ключами. Где бы не был, никто не угоняет.
СсылкаПожаловаться
Т.е. остров 7х8 км... ))) Смысла угонять нет...))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Michael
Michael
Т.е. остров 7х8 км... ))) Смысла угонять нет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому нужен VW В2 ???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
А кому нужен VW В2 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллекционерам, детям, преступникам...)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Michael
Michael
Коллекционерам, детям, преступникам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пытались разок,,, током бьёт зараза, да и не поедет она без меня,, дресированная очень машинёшка.
СсылкаПожаловаться
червонец
Значит хорошо , когда просто ключиком открывается...Меньше голова болит!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Невозможно ВСЁ держать в голове.
Если это возможно в 30, то к 40 уже "процессор начинает давать сбои", а к 60-70 это в порядке вещей=информация, которая "была получена" в среднем возрасте держится лучше, а новая и не особо важная "стирается", поэтому "если хочешь спрятать вещь, просто положи её на видное место"-)))
А, если много новой, важной информации, то на мелочи просто тяжело концентрироваться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария