Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Законный угон, штрафстоянка... Есть в жизни автовладельца вещи и пострашнее...

Утро. Собрался на выход. Не найду ключей от машины. 5 минут поиска, 15, 30... Беру запасной, без брелка сигнализации, думаю её "валетом" отключить. Выхожу. Твою мать, стекла в двери нет! Подхожу ближе. Нет, стекло цело, опущено до конца. И ключ в замке зажигания... Неужель и правда склероз?! )))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Оксана Борисова
Срочно в отпуск!!!)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Срочно в отпуск!!!)))
СсылкаПожаловаться
Не, Оксан, не вариант. Отпуск нужен для отдыха от нелюбимой работы, плохой семьи. Или наоборот, от нелюбимой семьи и плохой работы.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да блин ) хорошо не уехала машинка)) а дети дома есть ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да блин ) хорошо не уехала машинка)) а дети дома есть ?
СсылкаПожаловаться
Есть, а что?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Есть, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они ключик не могли взять ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно исключено! Зачем ключ без техпаспорта? Да и поворится всегда когда кто не сво
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, случайное нажатие чего-то, недописанный текст...
Говорится всегда когда кто не своё берёт...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Блин, случайное нажатие чего-то, недописанный текст...
Говорится всегда когда кто не своё берёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятное дело. Ну мало ли.
А так Все хорошо что хорошо кончается )) Удачи ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
У нас соседи все друг друга знают, пару раз забывала стекла поднять, звонят в домофон, сама тоже звонила, когда сосед габариты оставил, лучше перебдить так сказать, но от всех случаев лекарства нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Стекло можно забыть поднять,а вот ключи с брелком в замке оставить эт постараться надо...тут что-то не так.Я не смогу выйти из машины оставив ключи в замке - многолетняя привычка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Стекло можно забыть поднять,а вот ключи с брелком в замке оставить эт постараться надо...тут что-то не так.Я не смогу выйти из машины оставив ключи в замке - многолетняя привычка.
СсылкаПожаловаться
Всё так, абсолютно трезв! ))) Маленькое обслуживание, звук мотора показался не таким, уровень тормозухи, вода в омывателе... Отвлёкся.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я решил проблему кардинально: поставил на авто сигналку с автозапуском и режим запуска: вынул ключ, вышел, закрыл двери и нажал кнопку- машина закрылась и заглохла, а заодно и меня проверила- сбоев пока нет (у нее).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
прочувствовал Ваши эмоции)))
такое было разок...буря эмоций

а еще смешнее было
в обед летом на морском канале в порту валяюсь на теплой набережной..говорю с сынкой по тлф..
вернулся к причалу, подхожу к машине....не открывается....
ключей в карманах нет...
все документы в авто...нахожусь на территории порта незаконно...и покинуть могу только "скрытно"
на таможенную территорию не попасть
все документы на получаемый груз тож в машине без них мне ничего с судна не забрать....
....обыскал весь порт....
...на вторые сутки отнырял в канале ))) оказалось не глубоко
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На один брелок с ключем от машины повесь ключи от квартиры - оставил ключи в замке - не вошел в квартиру!))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На один брелок с ключем от машины повесь ключи от квартиры - оставил ключи в замке - не вошел в квартиру!))))))
СсылкаПожаловаться
А если машина закроется с ключами, то ни куда не вошел, ждешь жену с ключами от квартиры, что бы взять другой брелок)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
А если машина закроется с ключами, то ни куда не вошел, ждешь жену с ключами от квартиры, что бы взять другой брелок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в жизни так много "а если" - нужно дома сидеть на поводке к батарее!))) И то есть риск - а если батарею прорвет, а поводок короткий!))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А если в жизни так много "а если" - нужно дома сидеть на поводке к батарее!))) И то есть риск - а если батарею прорвет, а поводок короткий!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда на брелок разводной ключ, откручиваем батарею и бежим )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Тогда на брелок разводной ключ, откручиваем батарею и бежим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если сильно резко побежит и ногу подвернет??? Шо тогда на брелок повесить?))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А если сильно резко побежит и ногу подвернет??? Шо тогда на брелок повесить?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, Володь, наконец-то до истины дошли, не делай "резких" движений, они же поспешные или суетные, тогда ключи в машине забывать не будешь
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Вот, Володь, наконец-то до истины дошли, не делай "резких" движений, они же поспешные или суетные, тогда ключи в машине забывать не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На столько хладнокровные только рыбы, мы же все таки млекопитающие!)))))))))) А иногда и алкоголь принимающие!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На столько хладнокровные только рыбы, мы же все таки млекопитающие!)))))))))) А иногда и алкоголь принимающие!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За рулем принимающие? *подозрительно так спрашиваю* :-)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
За рулем принимающие? *подозрительно так спрашиваю* :-)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не , принимают за столом или за углом, но потом садятся в машину , заводят и курят в открытое окно, удобно, тепло и на голову не капает!!)))
У меня как то один сосед по пол дня сидел в заведенной машине - ходили заглядывали - живой ли?((
Привет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не , принимают за столом или за углом, но потом садятся в машину , заводят и курят в открытое окно, удобно, тепло и на голову не капает!!)))
У меня как то один сосед по пол дня сидел в заведенной машине - ходили заглядывали - живой ли?((
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужос какой! :-))) Не, если я приняла, то я к рулю даже не подхожу. :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Вам надо японку, в них если ключ остался в замке и открыли дверь, начинает звучать прерывистый сигна.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Вам надо японку, в них если ключ остался в замке и открыли дверь, начинает звучать прерывистый сигна.
СсылкаПожаловаться
такое не только в японках.
СсылкаПожаловаться
Шурик
такое не только в японках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня даже в пятнашке такое. )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
СсылкаПожаловаться
Наверно Вас удивлю, но такая функция есть практически везде, вчерашняя Приора, к примеру, за пол-часа задолбала своим пиликаньем...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Наверно Вас удивлю, но такая функция есть практически везде, вчерашняя Приора, к примеру, за пол-часа задолбала своим пиликаньем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказано в Японках, значит в Японках! И не спорь тут! )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сказано в Японках, значит в Японках! И не спорь тут! )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть тут не спорить! А там можно? )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Есть тут не спорить! А там можно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там оно как бы да. А вот туты - только Японки! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
срочно в отпуск)))или устрой праздник на 2-3 дня,отдохни.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кстати полезный совет.Если ключи остались в авто,а двери заблокировались и дом где лежит запасной брелок далеко,нужно позвонить домашним по мобильному и попросить нажать брелок поднеся к телефону,а свой телефон в свою очередь поднести ближе к авто-двери разблокируются.Работает.Проверенно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На любом.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
На любом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где есть сигнал сотовой сети.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru