11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон подлости или...

Вот почему так получается: ездишь себе, ПДД не нарушаешь, а стоит один раз нарушить - тут же "карающая рука" гаишника... Вот и Антон Трезвенник попал... И меня тут на днях оштрафовали за непристегнутых детей... с рождения в детских сиденьях ездят (10 лет уже!), а стоило 1 раз проехать каких-то 300 метров без сидений - и вот она - "карающая рука закона"! Обидно....
Юлия Гусева (Лобова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Виктор МаксимовВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
...соседи сдали, точно они... могли, гады...:)) сами отродясь не пристегиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюнь им на дверь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Основной закон - закон Мерфи
Если неприятность может случиться, то она случится
Главное следствие
Если неприятность не может случиться, то она все равно случится
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Основной закон - закон Мерфи
Если неприятность может случиться, то она случится
Главное следствие
Если неприятность не может случиться, то она все равно случится
СсылкаПожаловаться
Основной закон - закон МерфиЕсли неприятность может случиться, то она случитсяГлавное следствиеЕсли неприятность не может случиться, то она все равно случится
Про меня прямо...если говорят, что 99% - не случится, я, обязательно попадаю в оставшийся 1%...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А большой штраф то выписали?
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А большой штраф то выписали?
СсылкаПожаловаться
500 руб. Спасибо еще только за одного ребенка взяли, их же 2 было и я тоже без ремня...наверное, помогло все-таки, что на жалость давила...:))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
500 руб. Спасибо еще только за одного ребенка взяли, их же 2 было и я тоже без ремня...наверное, помогло все-таки, что на жалость давила...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штраф берут 500р с водителя независимо от того ,сколько не "привязанных" пассажиров.Могут еще наложить штраф 100р на самого пассажира,но это было-бы уже слишком!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Штраф берут 500р с водителя независимо от того ,сколько не "привязанных" пассажиров.Могут еще наложить штраф 100р на самого пассажира,но это было-бы уже слишком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штраф берут 500р с водителя независимо от того ,сколько не "привязанных" пассажиров.Могут еще наложить штраф 100р на самого пассажира,но это было-бы уже слишком!
Да, спасибо им, что не слишком!:))
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Сочувствую. Но и "париться" из-за 500руб. тоже не стоит.
У меня недавно машину эвакуировали (под углом к проезжей части стояла) - 300руб. обошлось, я уже про них забыл.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на скорп-61
скорп-61
Сочувствую. Но и "париться" из-за 500руб. тоже не стоит.
У меня недавно машину эвакуировали (под углом к проезжей части стояла) - 300руб. обошлось, я уже про них забыл.
СсылкаПожаловаться
Дело то наверное не в деньгах,а как говорил один известный киногерой:" Обидно,да.Ничего не сделал,только вошел!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Дело то наверное не в деньгах,а как говорил один известный киногерой:" Обидно,да.Ничего не сделал,только вошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Обидно,да.Ничего не сделал,только вошел! Вот-вот!:))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на скорп-61
скорп-61
Сочувствую. Но и "париться" из-за 500руб. тоже не стоит.
У меня недавно машину эвакуировали (под углом к проезжей части стояла) - 300руб. обошлось, я уже про них забыл.
СсылкаПожаловаться
Так я и не парюсь из-за 500 руб., просто обидно...
СсылкаПожаловаться
Лилия Бабак
ПРИВЕТ ВСЕМ! Если Вам или вашим знакомым нужна помощь по расстаможке и оформлению документов, то я могу Вам в этом помочь! Контактный тел. (066)920-36-17
Олег.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашадВ ответ на ddd ddd
Комментарий удален.Почему?
сколько надо?пиши всю сумму.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ddd ddd
Комментарий удален.Почему?
А ТЫ, ЧЁ ЗАИКА ? Столько букв ddddddddddddddd наставил? Денег нет - иди работай, мало платят - иди воруй. Удачи в бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Привет модераторам!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я там в теме Антона Трезвенника по поводу лишения прав описал мой случай, когда я в начале мая пересёк по встречке двойную, а гаишник тут как тут! Почитайте, Юлия. Отделался, можно сказать, лёгким даже не испугом, а так, в носу зачесалось. Может, мне везёт, что я не симпатичная молодая девушка, а совсем даже наоборот?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖдановаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я там в теме Антона Трезвенника по поводу лишения прав описал мой случай, когда я в начале мая пересёк по встречке двойную, а гаишник тут как тут! Почитайте, Юлия. Отделался, можно сказать, лёгким даже не испугом, а так, в носу зачесалось. Может, мне везёт, что я не симпатичная молодая девушка, а совсем даже наоборот?
СсылкаПожаловаться
...
Может, мне везёт, что я не симпатичная молодая девушка, а совсем даже наоборот?


Простите,уважаемый Джин, не могу смолчать.Ваше последнее высказывание-(даже не скрытая) дискриминация по половому признаку. Смайлик:"Возмущен!";.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Наталья Жданова
Наталья Жданова
...
Может, мне везёт, что я не симпатичная молодая девушка, а совсем даже наоборот?


Простите,уважаемый Джин, не могу смолчать.Ваше последнее высказывание-(даже не скрытая) дискриминация по половому признаку. Смайлик:"Возмущен!";.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Наташа, да, хорошая! Дискриминация, да ещё какая! А что, меня недаром все так и называют, так и здороваются друзья:"Здорово, Дискриминатор!" Только что такое "половой признак"? Это что-то в карбюраторе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария