3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАКОН НОЛЬ ПРОМИЛЕЙ

Господин Медведев, я не знаю какой у Вас оклад, но у меня 5700 в месяц. У большего числа водителей примерно такой же. Попробуйте прокормить семью на такой оклад и мы все посмотрим примерно через год Вашей кропотливой работы сколько промилле будет у Вас в крови без приема спиртного.
владимир ххх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Александр Савчук(ДЖИН)
Лучше уж бла-бла-бла,чем почитать молча,вздохнуть и ждать когда будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Гуенко Марк
Пусть будетСолнце, Пусть будет мир...!Мне так больше нравилось чем сейчас, есть хорошая пословица, причем Русская - "За что боролись, на то и напоролись..)). Понятно что все не вернешь, но в природе правно все как в гальваническом сосуде, где то ушло, где то пришло... И леса так просто гореть не будут, и про промили говорить не будут... Карл Макркс еще писал ( а может и не он) "Низы не хотят, Верхи не могут" Сколько можно этот нарыв самодовольства подпитывать, а Госдуму не на пенсию а на Х.. пора посылать, хвать лихие 90-е прошли, насытились, историю создали , пора и честь знать. Ток вот с честью у нас проблемы, кто по чести, тот не наш, поэтому с горем ( просто шоком) прочитал, что все достижения науки и техники происходят за границей, а в наших СМИ (причем орудие правительства, которым надо пользоватся с умом..)) ток кто больше продал и в чем разница между показателями биржевых данных. Сами то не боятся себя же и продать, будущего то нет и при чем это наростает с геометрической прогрессией..
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
А я недавно в интернете прокоментировал одну статейку про закон о полиции, сейчас зашёл, коммента нет и новый не написать...
Я к тому,что нашу с Вами здесь писанину никакой президент конечно и читать то не будет, а вот гайцы наверняка сюда заходят и видят как их ненавидят.
Вот им и хочеться сказать:
Мы же от Вас ничего особенного не требуем! Просто будьте людьми и лучше жить мирно,все под богом ходим,кроме власть имущих конечно.
СсылкаПожаловаться
Роман ГайваВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
А я недавно в интернете прокоментировал одну статейку про закон о полиции, сейчас зашёл, коммента нет и новый не написать...
Я к тому,что нашу с Вами здесь писанину никакой президент конечно и читать то не будет, а вот гайцы наверняка сюда заходят и видят как их ненавидят.
Вот им и хочеться сказать:
Мы же от Вас ничего особенного не требуем! Просто будьте людьми и лучше жить мирно,все под богом ходим,кроме власть имущих конечно.
СсылкаПожаловаться
100% более того весь день в этой теме отписывались более сотни тысяч граждан ГДЕ ВСЕ КОММЕНТЫ ???
СсылкаПожаловаться
Александр Утегенов
Господа законо придумыватели внесите дополнение к 0 промилей что можно есть и пить простому смертному дабы не лишили прав
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ЯЛУНИНВ ответ на Александр Утегенов
Александр Утегенов
Господа законо придумыватели внесите дополнение к 0 промилей что можно есть и пить простому смертному дабы не лишили прав
СсылкаПожаловаться
ничего. голод лечит все болезни
СсылкаПожаловаться
Александр УтегеновВ ответ на АНДРЕЙ ЯЛУНИН
АНДРЕЙ ЯЛУНИН
ничего. голод лечит все болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно ожоги - 01 разбитую морду в подворотне- 02 инфаркт- 03 за рулем тоже простые смертные
СсылкаПожаловаться
Роман ГайваВ ответ на АНДРЕЙ ЯЛУНИН
АНДРЕЙ ЯЛУНИН
ничего. голод лечит все болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голод как правило идет в атаку в 17-м вилы ...в 21 -м информационная война
СсылкаПожаловаться
Александр Кострома
Народ Вы чего тут копья ломаете? Кто ни будь пробовал оценить ситуацию в совокупности? Следите за мыслью.
1) Сухой закон не отменят - факт
2) Новый приказ МВД предписывает повальные проверки на алкоголь.
3) ужесточение ответственности за пьяное вождение.
эти три позиции позволят рано или поздно убрать с дорог всех язвенников, гастритчиков, диабетчиков, любителей кваса, кефира и т.п.
а теперь внимание! к какому году власти обещали решить проблемы пробок в крупных городах?
кто нибудь ещё что то не понял?
СсылкаПожаловаться
Антон Mи
Да уже речь идет о проверке пешеходов на промиле,из дома выходить не нало чтоб небыло проблем с законом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария