24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закипает когда заглушишь

Помогите, что происходит не могу разобраться!
Дело вот в чем: Вскипел, поменял прокладку, шлифонул голову,
сейчас нагреется работает вроде нормально,
но только заглушишь сразу вскипает и ОЖ в расшерительный выгоняет с паром
масло нормально, в ОЖ нет масла, термостат нормуль
Николай Куцерубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Николай Куцерубов
Дк вот вчем и дело что не могу, ездил в 3 сервиса толком ни кто ни чего не может сказать говорят методом тыка так я и сам могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давление в системе есть при нагреве? Толстые патрубки становятся более упругими?
СсылкаПожаловаться
Николай Куцерубов
ездил в 3 сервиса толком ни кто ни чего не может сказать говорят методом тыка так я и сам могу
СсылкаПожаловаться
Николай Куцерубов
давление в норме
СсылкаПожаловаться
ольга
полезный совет по системе охлаждения:промыть!делается так-берешь молочную сыворотку на любом молокозаводе,сливаешь антифриз,заливаешь,заводишь.следи за температурой,грей макс 80,дай поработать минут15,сливай.затем на два-три раза с водой,т.к.слива нет сними и хорошенько под проточной водой радиатор.отстоенный антифриз заливай и поезди км100,далее полощешь водой ну и по стандартнй схеме свежий.первая замена через 15000км далее по регламенту.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Ты попробуй включи отопитель и потрогуй рукой ну примерно по температуре воздуха выхода с печки но только на холостых оборотах у тебя как то похоже на помпу у меня у соседа была такая в жару температура стоит как вкопанная на норме где он на ней только не лазил только вентилятор срабатывает и все
СсылкаПожаловаться
Андрей Чумаков
Если б помпа то она кипела б при работе,а тут похоже на микро трещину в голове. У знакомого была похожая ситуация,только на классике
СсылкаПожаловаться
Ivan Krutov
у меня на бывшей десятятке так же было,это не держит давление в ситстеме охлаждения,возможно пробка ропускает....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария