23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказал Туарег к Новому году за 2.7 млн. или БМВ Х5

Заказал Туарег,а сейчас гложет сомнение.Дилер БМВ приглашает к себе посмотреть Х5 скидка 30 % стоимость 2650 т.со скидкой.Продают старый модельный ряд.
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ГеннадийВ ответ на Анатолий
Анатолий
кошмар-квартира в подмосковье!Правда что ли готов отдать 3 лимона за телегу на колёсах?
СсылкаПожаловаться
Если были бы деньги и 10 отдал бы.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Геннадий
Геннадий
Если были бы деньги и 10 отдал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ладненько,подзаработаешь-со временем купишь...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Съездил в салон, всё оказалось правдой,Но есть одно но,дешёвых машин не осталось за 2645 р стоила такая машина 3750 до уценки.Предложили за 2905т р стоила такая машина до уценки, как они пишут 4031 т. р.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Геннадий
Геннадий
Съездил в салон, всё оказалось правдой,Но есть одно но,дешёвых машин не осталось за 2645 р стоила такая машина 3750 до уценки.Предложили за 2905т р стоила такая машина до уценки, как они пишут 4031 т. р.
СсылкаПожаловаться
Хреновые они маркетологи) Вначале задрали цену, потом на нее скидку... Реально ничего интересного не предложат... Гляньте цену в интернете и в журналах. Там пишут рекомендованные цены, без задирки дилеров. И посчитайте, сколько они скинули... А так Х5
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Геннадий
Геннадий
Съездил в салон, всё оказалось правдой,Но есть одно но,дешёвых машин не осталось за 2645 р стоила такая машина 3750 до уценки.Предложили за 2905т р стоила такая машина до уценки, как они пишут 4031 т. р.
СсылкаПожаловаться
Правильно ведут бизнес. Главное в этом мероприятии, чтобы покупатель пришёл в салон, промоют мозги, нассут в уши высоко профессионально, их этому учат, и учат хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Я конечно фольцы люблю, но бери x5, если конечно туарег не с бешеным мотором и пневмо, а по большому счету все эти навороты пыль, главное чтоб по езде нравилось, ну и бмв есть бмв все же, чуть солиднее
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Вчера прокатился на бмв,шумка хуже чем у Туарега,управляемость не понял за десять минут тес драйва.Разгон денамичней,
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Геннадий
Геннадий
Вчера прокатился на бмв,шумка хуже чем у Туарега,управляемость не понял за десять минут тес драйва.Разгон денамичней,
СсылкаПожаловаться
Не бери ты это барахло салон дешевка,навороты по конской цене,нормальный х5 стоит где-то 3,7-4,2,но за эти деньги ты возьмешь новый GL в котором будет все,да и управляется он(х5) по сухому нормально,а не дай бог снежок-и тут никакая резина не поможет этой телега от самого канариса.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на ром58
ром58
Не бери ты это барахло салон дешевка,навороты по конской цене,нормальный х5 стоит где-то 3,7-4,2,но за эти деньги ты возьмешь новый GL в котором будет все,да и управляется он(х5) по сухому нормально,а не дай бог снежок-и тут никакая резина не поможет этой телега от самого канариса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне предложили машину за 4031т руб наворотов там полно всё и не перечислить,отдают её за 2905 т р GL больно здоровое корыто больше и длиннее моего автобуса,у меня каравелла.Хотел Туарег за 2750 т р.
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Геннадий
Геннадий
Мне предложили машину за 4031т руб наворотов там полно всё и не перечислить,отдают её за 2905 т р GL больно здоровое корыто больше и длиннее моего автобуса,у меня каравелла.Хотел Туарег за 2750 т р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,а мы брали он якобы 3,8 стоил,но специально для нас(глянул доки специально,машина не моя,отца) нам за 2890 р-халява,только вот облом-сейчас появились новый кузов и точно такая комплектация стоит 3,2 с копейками,и не забудь ты покупаешь старый кузов(на вторичке он уже рухнул в цене,а то ли будет после нового года)выбор твой конечно,но халявой тут не пахнет,да и сэкономить не получится.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на ром58
ром58
Ага,а мы брали он якобы 3,8 стоил,но специально для нас(глянул доки специально,машина не моя,отца) нам за 2890 р-халява,только вот облом-сейчас появились новый кузов и точно такая комплектация стоит 3,2 с копейками,и не забудь ты покупаешь старый кузов(на вторичке он уже рухнул в цене,а то ли будет после нового года)выбор твой конечно,но халявой тут не пахнет,да и сэкономить не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты сам что бы купил Туарег за 2750т р или БМВ за 2905 ? Машин много,но за эти деньги мне только эти приглянулись.
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Геннадий
Геннадий
А ты сам что бы купил Туарег за 2750т р или БМВ за 2905 ? Машин много,но за эти деньги мне только эти приглянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из этих двух наверно все таки фольц,а так ,мерина ML,бэха реально не понравилась ни чем,ни отделкой,ни управлением на скользкой дороге,да и алюминиевые рычаги в мизинец толщиной уверенности не добавляют.У меня батя из 90-х,выхватил не глядя, типа бумер,как я его не уговаривал,теперь смотрю жалеет,хотя вида пока не подает.Не знаю сам смотри,я лично за мерина мл,дл.У самого, самый большой японец,кладет Х5 по всем параметрам но размер не для города,поэтому его даже советовать не буду.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на ром58
ром58
Из этих двух наверно все таки фольц,а так ,мерина ML,бэха реально не понравилась ни чем,ни отделкой,ни управлением на скользкой дороге,да и алюминиевые рычаги в мизинец толщиной уверенности не добавляют.У меня батя из 90-х,выхватил не глядя, типа бумер,как я его не уговаривал,теперь смотрю жалеет,хотя вида пока не подает.Не знаю сам смотри,я лично за мерина мл,дл.У самого, самый большой японец,кладет Х5 по всем параметрам но размер не для города,поэтому его даже советовать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за сколько ты брал БМВ?
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Геннадий
Геннадий
А за сколько ты брал БМВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2890,и минус еще 30000 допами,коврики,поддон,еще фигня какая-то,белый,на белой коже,х-драйв 30д,правда брали в конце августа,начале сентября,машин было полно на складе в москве,и цвета,и комплектации,заказали,через 4 дня приехала с москвы.про остальное написал выше,прайс с якобы бывшей ценой показывали,мало того даже в салоне машина по большой цене стояла,типа доакционная.Про крылья и дверь писал ,смотри обе заднии двери,там зазор не ровный и угол двери где-то на 5мм ниже(смотрел потом специально ,у всех машин такая фигня,может еще цену сбросишь)Ну и сборка калининград.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на ром58
ром58
2890,и минус еще 30000 допами,коврики,поддон,еще фигня какая-то,белый,на белой коже,х-драйв 30д,правда брали в конце августа,начале сентября,машин было полно на складе в москве,и цвета,и комплектации,заказали,через 4 дня приехала с москвы.про остальное написал выше,прайс с якобы бывшей ценой показывали,мало того даже в салоне машина по большой цене стояла,типа доакционная.Про крылья и дверь писал ,смотри обе заднии двери,там зазор не ровный и угол двери где-то на 5мм ниже(смотрел потом специально ,у всех машин такая фигня,может еще цену сбросишь)Ну и сборка калининград.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеннадийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может следующая машина будет GL,а сегодня хочется покататься и на этой,мы сейчас берём машины не на всю оставшиюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Сколько будет стоить эта машина через 2-3 года меня не напрягает.Если бы на это смотрел брал бы Прадо.
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
Лучшеб Tahoe заказал.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Кунеев Павел
Кунеев Павел
Лучшеб Tahoe заказал.
СсылкаПожаловаться
Чем лучше?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария