Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заказал Туарег к Новому году за 2.7 млн. или БМВ Х5

Заказал Туарег,а сейчас гложет сомнение.Дилер БМВ приглашает к себе посмотреть Х5 скидка 30 % стоимость 2650 т.со скидкой.Продают старый модельный ряд.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
AlexKey
А какие комплектации, моторы коробки?
СсылкаПожаловаться
Виктор
30% это очень гуууууд.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Двигатель 3 литра дизель резина радиус 20, запуск с кнопки,камера,подогрев руля.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Двигатель 3 литра дизель резина радиус 20, запуск с кнопки,камера,подогрев руля.
СсылкаПожаловаться
га-но
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Если открыть сайт БМВ они пишут звоните.Я позвонил они говорят приезжайте.Назвали цену и вкратце рассказали об машине.
СсылкаПожаловаться
210
К концу года, в начале года у них очень хорошие скидки.Мне начале этого года на авто 2012 200т.р. скидывали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
10
СсылкаПожаловаться
надо брать, однозначно
СсылкаПожаловаться
2650 за х5 неплохо конечно,но хотелось бы её пощупать конечно,а туарег за 2700 да чтобы ждать до нового года,думаю не к чему,всучат застоявшуюся,которую несмогут продать до нового года
СсылкаПожаловаться
Aндрей Рыбаков
За туарег жалко столько денег честно. БМВ конечно
СсылкаПожаловаться
бан баныч
гон чистой воды! 30% скинуть и остаться в + на таком товаре не реально!
что то Вы не допоняли .а так конечно Ха 5) всех благ!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
гон чистой воды! 30% скинуть и остаться в + на таком товаре не реально!
что то Вы не допоняли .а так конечно Ха 5) всех благ!
СсылкаПожаловаться
Не гон, вполне реально. Есть хорошие знакомые в БМВ и Ауди.
В этом году большинство дилеров в план не укладываются очень сильно, что для многих обернется либо очень порезанными квотами на следующий год. БМВ вообще собирается сократить количество офдилеров в полтора раза, начиная со следующего года будут резать. Скидки до 25-30% встречаются, обычно чтобы просто закрыть год или на ограниченные серии. Как правило, все они согласуются с генеральным представительством компании, которая вполне может позволить себе пойти на такие меры для охвата рынка. БМВ и Мерс в этом году ноздря в ноздрю.

Видели бы вы какие сейчас скидки можно выбить на С-класс купе и CL, так там еще больше в процентном. Но там более нишевый товар с меньшим спросом, чем и обуславливается такая скидка.

При этом надо учитывать самое главное: доход дилера от продажи автомобилей минимален. Большая часть прибыли обеспечивается сервисом, ремонтом (особенно кузовным) и услугами.
СсылкаПожаловаться
ром58
Как-то слабо верится,самая дешевая Х5 2990,дизель,245 л.с.,,достаточно пустая(но правда в наличии машин 150 в москве на складе) скидку я выпросил 30000 р и то допами(брал отцу месяц назад)но за эту скидку я им 3-х клиентов отбил(есть у 5-Хуй-и пара косяков,зазоры капот-крыло,у задней двери угол ниже на 5мм)короче ходил и кричал что торгуют они не бизнес классом,а их китайскими подделками.
СсылкаПожаловаться
ром58
Как-то слабо верится,самая дешевая Х5 2990,дизель,245 л.с.,,достаточно пустая(но правда в наличии машин 150 в москве на складе) скидку я выпросил 30000 р и то допами(брал отцу месяц назад)но за эту скидку я им 3-х клиентов отбил(есть у 5-Хуй-и пара косяков,зазоры капот-крыло,у задней двери угол ниже на 5мм)короче ходил и кричал что торгуют они не бизнес классом,а их китайскими подделками.
СсылкаПожаловаться
Дак видать продают битые авто, отремонтированные после падения с автовозов
СсылкаПожаловаться
Дак видать продают битые авто, отремонтированные после падения с автовозов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у всех 5 -х,если что,не веришь сам посмотри.А битые,не битые с конца 90-х годов жизнь учила определять,да и cm-8828fn в помощь есть.
СсылкаПожаловаться
leonid
Бойтесь данайцев...Проверь Все!
СсылкаПожаловаться
Бери бмв !! а то ты себе потом не простишь!!!жадность не лечится!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
кошмар-квартира в подмосковье!Правда что ли готов отдать 3 лимона за телегу на колёсах?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
кошмар-квартира в подмосковье!Правда что ли готов отдать 3 лимона за телегу на колёсах?
СсылкаПожаловаться
Если были бы деньги и 10 отдал бы.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Если были бы деньги и 10 отдал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ладненько,подзаработаешь-со временем купишь...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Съездил в салон, всё оказалось правдой,Но есть одно но,дешёвых машин не осталось за 2645 р стоила такая машина 3750 до уценки.Предложили за 2905т р стоила такая машина до уценки, как они пишут 4031 т. р.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Съездил в салон, всё оказалось правдой,Но есть одно но,дешёвых машин не осталось за 2645 р стоила такая машина 3750 до уценки.Предложили за 2905т р стоила такая машина до уценки, как они пишут 4031 т. р.
СсылкаПожаловаться
Хреновые они маркетологи) Вначале задрали цену, потом на нее скидку... Реально ничего интересного не предложат... Гляньте цену в интернете и в журналах. Там пишут рекомендованные цены, без задирки дилеров. И посчитайте, сколько они скинули... А так Х5
СсылкаПожаловаться
Геннадий
СсылкаПожаловаться
Правильно ведут бизнес. Главное в этом мероприятии, чтобы покупатель пришёл в салон, промоют мозги, нассут в уши высоко профессионально, их этому учат, и учат хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Я конечно фольцы люблю, но бери x5, если конечно туарег не с бешеным мотором и пневмо, а по большому счету все эти навороты пыль, главное чтоб по езде нравилось, ну и бмв есть бмв все же, чуть солиднее
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Вчера прокатился на бмв,шумка хуже чем у Туарега,управляемость не понял за десять минут тес драйва.Разгон денамичней,
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Вчера прокатился на бмв,шумка хуже чем у Туарега,управляемость не понял за десять минут тес драйва.Разгон денамичней,
СсылкаПожаловаться
Не бери ты это барахло салон дешевка,навороты по конской цене,нормальный х5 стоит где-то 3,7-4,2,но за эти деньги ты возьмешь новый GL в котором будет все,да и управляется он(х5) по сухому нормально,а не дай бог снежок-и тут никакая резина не поможет этой телега от самого канариса.
СсылкаПожаловаться
ром58
Не бери ты это барахло салон дешевка,навороты по конской цене,нормальный х5 стоит где-то 3,7-4,2,но за эти деньги ты возьмешь новый GL в котором будет все,да и управляется он(х5) по сухому нормально,а не дай бог снежок-и тут никакая резина не поможет этой телега от самого канариса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне предложили машину за 4031т руб наворотов там полно всё и не перечислить,отдают её за 2905 т р GL больно здоровое корыто больше и длиннее моего автобуса,у меня каравелла.Хотел Туарег за 2750 т р.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Мне предложили машину за 4031т руб наворотов там полно всё и не перечислить,отдают её за 2905 т р GL больно здоровое корыто больше и длиннее моего автобуса,у меня каравелла.Хотел Туарег за 2750 т р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,а мы брали он якобы 3,8 стоил,но специально для нас(глянул доки специально,машина не моя,отца) нам за 2890 р-халява,только вот облом-сейчас появились новый кузов и точно такая комплектация стоит 3,2 с копейками,и не забудь ты покупаешь старый кузов(на вторичке он уже рухнул в цене,а то ли будет после нового года)выбор твой конечно,но халявой тут не пахнет,да и сэкономить не получится.
СсылкаПожаловаться
ром58
Ага,а мы брали он якобы 3,8 стоил,но специально для нас(глянул доки специально,машина не моя,отца) нам за 2890 р-халява,только вот облом-сейчас появились новый кузов и точно такая комплектация стоит 3,2 с копейками,и не забудь ты покупаешь старый кузов(на вторичке он уже рухнул в цене,а то ли будет после нового года)выбор твой конечно,но халявой тут не пахнет,да и сэкономить не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты сам что бы купил Туарег за 2750т р или БМВ за 2905 ? Машин много,но за эти деньги мне только эти приглянулись.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
А ты сам что бы купил Туарег за 2750т р или БМВ за 2905 ? Машин много,но за эти деньги мне только эти приглянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из этих двух наверно все таки фольц,а так ,мерина ML,бэха реально не понравилась ни чем,ни отделкой,ни управлением на скользкой дороге,да и алюминиевые рычаги в мизинец толщиной уверенности не добавляют.У меня батя из 90-х,выхватил не глядя, типа бумер,как я его не уговаривал,теперь смотрю жалеет,хотя вида пока не подает.Не знаю сам смотри,я лично за мерина мл,дл.У самого, самый большой японец,кладет Х5 по всем параметрам но размер не для города,поэтому его даже советовать не буду.
СсылкаПожаловаться
ром58
Из этих двух наверно все таки фольц,а так ,мерина ML,бэха реально не понравилась ни чем,ни отделкой,ни управлением на скользкой дороге,да и алюминиевые рычаги в мизинец толщиной уверенности не добавляют.У меня батя из 90-х,выхватил не глядя, типа бумер,как я его не уговаривал,теперь смотрю жалеет,хотя вида пока не подает.Не знаю сам смотри,я лично за мерина мл,дл.У самого, самый большой японец,кладет Х5 по всем параметрам но размер не для города,поэтому его даже советовать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за сколько ты брал БМВ?
СсылкаПожаловаться
Геннадий
А за сколько ты брал БМВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2890,и минус еще 30000 допами,коврики,поддон,еще фигня какая-то,белый,на белой коже,х-драйв 30д,правда брали в конце августа,начале сентября,машин было полно на складе в москве,и цвета,и комплектации,заказали,через 4 дня приехала с москвы.про остальное написал выше,прайс с якобы бывшей ценой показывали,мало того даже в салоне машина по большой цене стояла,типа доакционная.Про крылья и дверь писал ,смотри обе заднии двери,там зазор не ровный и угол двери где-то на 5мм ниже(смотрел потом специально ,у всех машин такая фигня,может еще цену сбросишь)Ну и сборка калининград.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru