29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАХОДИ,ПОКА Я ТРЕЗВ! Прочти и выскажись!!!

За последний месяц Уважаемая мной Курилка из места покурить, потрепаться , поТЯПНИЧАТЬ и просто Интеллектуально/<>/ ух. тяжелое слово/ побщаться с друзьями и. вобщем-то,всеми, превратилась в политклуб.Тут уже и свои комиссары - типа И.Кожевникова/А почему не Кожемяки?/ТОШНОТАААААААААААААААА! А потому, хоть я и не самый старый в курилке по стажу, но считаю себя по-демократичски и по стажу жизни Вынести на обсуждение:
1.Запретить создавать в Курилке политтемы.
2. Обсуждать и комментирловать /см.выше/
3.При употреблении комментов политнаправленности в нейтральных темах,создании тем и тому подобное - авторов игнорировать и все связанное с этим считать провокацией.
4. И ГЛАВНОЕ - Попробовать обратиться к господам модераторам поддержать предложение, если к понедельнику 12ч. это предложение поддержат большинство зашедших в Курилку
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
1345678
ИванВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Чур меня ,чур )))
Я всякими извращениями нехорошими не страдаю)))
Шакал Табаки не пользуется популярностью у волчиц )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и отлично! А говорят, что каркают не волчицы, а другие какие-то животины. Врут?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Иван
Иван
Вот и отлично! А говорят, что каркают не волчицы, а другие какие-то животины. Врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорят , в Москве кур доят )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Говорят , в Москве кур доят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Съездила бы проверила, можно слухам верить или нет)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Иван
Иван
Съездила бы проверила, можно слухам верить или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего ездить -то ,если сейчас в инете беседую с самцом курицы , у которого молоко прокисает при моём приближении ? )))
Сам сказал )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А чего ездить -то ,если сейчас в инете беседую с самцом курицы , у которого молоко прокисает при моём приближении ? )))
Сам сказал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если ты про меня, то я не твой самец! И никогда им не буду! Если не про меня, то хорош трепаться и едь проверяй слухи.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А мне неинтересно "тяпаться " каждую неделю и одновременно сильно тошнит от лицемерного пафоса и изощрённого кликушества тем Эдуарда Исаева ...
И куды бечь ?
В конце концов , темы -раздражители можно игнорировать , а не обрастать на форуме новыми препонами и административными барьерами ...
Нам их и в жизни хватает ...
СсылкаПожаловаться
Светлан, а я Исаева уже и не просматриваю. Чел думает, что здесь стадо баранов, которым можно навязать свои мысли.Сами под себя кого хошь перестроим.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Светлан, а я Исаева уже и не просматриваю. Чел думает, что здесь стадо баранов, которым можно навязать свои мысли.Сами под себя кого хошь перестроим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по своей наивности полагала ,что чувство юмора в той или иной мере присутствует у всех людей , и пыталась на нём вырулить в его темах ...
Дохлый номер ...
Тут же была произведена в распущенные греховодницы ...
Ну его ..Человек в 21 веке грезит домостроем , чёрными избами , полатями ,батогами и плетями во спасение рода человеческого от тлетворного влияния Запада ...
Фанатизмом попахивает ...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я по своей наивности полагала ,что чувство юмора в той или иной мере присутствует у всех людей , и пыталась на нём вырулить в его темах ...
Дохлый номер ...
Тут же была произведена в распущенные греховодницы ...
Ну его ..Человек в 21 веке грезит домостроем , чёрными избами , полатями ,батогами и плетями во спасение рода человеческого от тлетворного влияния Запада ...
Фанатизмом попахивает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сначала тож думала что нормальный, а потом поняла, даже наверно не фанат, а какой -нибудь сектант. Каждая тема дьявольщиной попахивает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Светлан, а я Исаева уже и не просматриваю. Чел думает, что здесь стадо баранов, которым можно навязать свои мысли.Сами под себя кого хошь перестроим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс,так я не один такой?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А мне неинтересно "тяпаться " каждую неделю и одновременно сильно тошнит от лицемерного пафоса и изощрённого кликушества тем Эдуарда Исаева ...
И куды бечь ?
В конце концов , темы -раздражители можно игнорировать , а не обрастать на форуме новыми препонами и административными барьерами ...
Нам их и в жизни хватает ...
СсылкаПожаловаться
Я вообще обратился к нему с просьбой-не пересекаться ни в каких вопросах и ни в каких темах.странный чел.,очень закомплексованный...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Иди, дите, думай. И не спеши тестировать старых дядей и тетей. Онм старые, забывчивые, иногдат дитяти неразумному вместо соски мякиша /Эт че/ дадут. Это тебе не лабор в ком-то Гос универе. Тут дяди и тети похлеще Клякс. Кстати - двоешница! В мое время был урок КАЛЛИГРАФИИ, Это хоть знаешь?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Иди, дите, думай. И не спеши тестировать старых дядей и тетей. Онм старые, забывчивые, иногдат дитяти неразумному вместо соски мякиша /Эт че/ дадут. Это тебе не лабор в ком-то Гос универе. Тут дяди и тети похлеще Клякс. Кстати - двоешница! В мое время был урок КАЛЛИГРАФИИ, Это хоть знаешь?
СсылкаПожаловаться
Понравилась она тебе, Сань! Признайся уж..и дело в шапке:-)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Валенька
Валенька
Понравилась она тебе, Сань! Признайся уж..и дело в шапке:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))этточно)))))экак разашолса в камплиментах))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
))))этточно)))))экак разашолса в камплиментах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ласково называет: - дитё! А мне тоже нравится:-))) заводная!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Валенька
Валенька
Ласково называет: - дитё! А мне тоже нравится:-))) заводная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валя! Жалею по силе своих возможностей не великих! А дите - это от невозможности определения принадлежности нам богом дарованной.жалею, а больше - соболезную. Но ведь перед этим неплохую тему выкатила. Я бы по своему скудоумию ни-ни. Равновесие не удержала. Опять Азеф выплыл
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Иди, дите, думай. И не спеши тестировать старых дядей и тетей. Онм старые, забывчивые, иногдат дитяти неразумному вместо соски мякиша /Эт че/ дадут. Это тебе не лабор в ком-то Гос универе. Тут дяди и тети похлеще Клякс. Кстати - двоешница! В мое время был урок КАЛЛИГРАФИИ, Это хоть знаешь?
СсылкаПожаловаться
Неа, не знаю!(И восхищенно так далее спрашиваю) Расскажите!
Раз Вы, такой "пуп" земли прошу не обижаться на меня, характер у меня плохой, сама мучаюсь
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Клякса
Клякса
Неа, не знаю!(И восхищенно так далее спрашиваю) Расскажите!
Раз Вы, такой "пуп" земли прошу не обижаться на меня, характер у меня плохой, сама мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садо-мазо!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Клякса
Клякса
Неа, не знаю!(И восхищенно так далее спрашиваю) Расскажите!
Раз Вы, такой "пуп" земли прошу не обижаться на меня, характер у меня плохой, сама мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пуп... ну вас и заворачивает. Не гонитесь , не гордитесь - тут /не я - не дано/ уклюют
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кому-то было бы очень на руку, если бы вообще во всех форумах люди от политики ушли. В Багдаде все спокойно. Только "хлеба и зрелищ", как в Древнем Риме. Впрочем, без политики "курилка" станет скучной со всеми вытекающими последствиями. Посмотрите, как только выносится наболевший политический вопрос - масса участников. Пусть по большей части обычный треп, но и в трепе есть здравые мысли. Перебор тем - это уже другое дело. Никуда "Курилка" от политики не денется, посмотрите, даже в "Обсудаем автомобили", в "Ремонте" - и там, нет-нет, да политика мелькает. Потому, что это наша жизнь.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Виктор
Виктор
Кому-то было бы очень на руку, если бы вообще во всех форумах люди от политики ушли. В Багдаде все спокойно. Только "хлеба и зрелищ", как в Древнем Риме. Впрочем, без политики "курилка" станет скучной со всеми вытекающими последствиями. Посмотрите, как только выносится наболевший политический вопрос - масса участников. Пусть по большей части обычный треп, но и в трепе есть здравые мысли. Перебор тем - это уже другое дело. Никуда "Курилка" от политики не денется, посмотрите, даже в "Обсудаем автомобили", в "Ремонте" - и там, нет-нет, да политика мелькает. Потому, что это наша жизнь.
СсылкаПожаловаться
Vk! Если вы обвиняете меня в в ангажированности - на старорусском могу попросить о сатисфакции. А завел я тему именно от усталости и нежелания потворствовать оранжизму. Я родом с Донбасса, в моем городе /мэр/ атаманом был Кондратий Булавин. Подозреваю, что для 99% Курилки это имя ничего не говорит.Ч то свидетельствует об уровне/ прошу без обид/ РФобразования. Заводя/или как/ тему я надеялся. В коментах у многих = устали,хватить. Считаю эту тему и результат - показателем и подтверждением % выборов. шумимотем==% Предложил - до 4.03 - глохнем.тошнит - нееееет"ДаеЕЕЕЕЕЕшьЁ! Ну давайте. Уже все высказались Мы уже все слышали, читали,знаем. Давайте лучше уж о псисах, Машинах, Тяпницах и просто треп. Только не ориите ,Что старый предатель. Отдохните ну хоть до НГ. НЕ грейте себя каждый день. Я - врач. Я знаю как выглядят и пахнут трупы. А Ж или М, или дите- без разницы
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария