29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАХОДИ,ПОКА Я ТРЕЗВ! Прочти и выскажись!!!

За последний месяц Уважаемая мной Курилка из места покурить, потрепаться , поТЯПНИЧАТЬ и просто Интеллектуально/<>/ ух. тяжелое слово/ побщаться с друзьями и. вобщем-то,всеми, превратилась в политклуб.Тут уже и свои комиссары - типа И.Кожевникова/А почему не Кожемяки?/ТОШНОТАААААААААААААААА! А потому, хоть я и не самый старый в курилке по стажу, но считаю себя по-демократичски и по стажу жизни Вынести на обсуждение:
1.Запретить создавать в Курилке политтемы.
2. Обсуждать и комментирловать /см.выше/
3.При употреблении комментов политнаправленности в нейтральных темах,создании тем и тому подобное - авторов игнорировать и все связанное с этим считать провокацией.
4. И ГЛАВНОЕ - Попробовать обратиться к господам модераторам поддержать предложение, если к понедельнику 12ч. это предложение поддержат большинство зашедших в Курилку
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
ВаленькаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Валенька! нюх теряш! ВАля-валяй. И ишшо что-то.А потом - че у вас Граненый в глазу? О ! Охотник-рыбак на это и рассчитывает что не увидят! А в руках у граненого-то Удочка! Вот и ты попалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не-ееееееееее, эт ты попался:-)))) Крючок-то где? Подойди к зеркалу:-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Валенька
Валенька
А давайте, о политике - выделим один день в неделю:-)))) Так сказать политинформ за неделю:-)))
СсылкаПожаловаться
Валентина. я за ! до 4.03 пальчик шаловливые....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Валентина. я за ! до 4.03 пальчик шаловливые....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок! До 4-го марта по понедельникам - о политике....а с 4-го марта???:-)))) Ежедневно???:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Валенька
Валенька
Ок! До 4-го марта по понедельникам - о политике....а с 4-го марта???:-)))) Ежедневно???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валя1 это вопрос личный или все -таки зеленогго патруля? СЧИТАЮ- с 00ч. 5.04 ни один спезназ не управится! ЕГО снесут.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Валя1 это вопрос личный или все -таки зеленогго патруля? СЧИТАЮ- с 00ч. 5.04 ни один спезназ не управится! ЕГО снесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Личный!:-))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Прочел и высказываюсь: предложение плохое.
СсылкаПожаловаться
Клякса
"Рюмкин" Ваши, извинения получила, тему удалила! Можете этот комментарий тоже удалить!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Клякса
Клякса
"Рюмкин" Ваши, извинения получила, тему удалила! Можете этот комментарий тоже удалить!
СсылкаПожаловаться
Клякса! А кого это Вы "Рюмкиным" зовёте???:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Валенька
Валенька
Клякса! А кого это Вы "Рюмкиным" зовёте???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя! это оне обо мне. Простим неразумных. Им комплимент, а они в в мою старую рожу плевком. Глосподь им ...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Валя! это оне обо мне. Простим неразумных. Им комплимент, а они в в мою старую рожу плевком. Глосподь им ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-аааааа, так это к тебе, Саш????:-))))))))))))))) Тогда уж - Гранёный:-)))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Валенька
Валенька
Клякса! А кого это Вы "Рюмкиным" зовёте???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«ХОЗЯИНА» этой темы! В прошлой теме о психиатрах, он профессором Ромкиным стал! Заявку в докторантуру он давно подал, а сегодня защитился!
Все мне опять бан?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Клякса
Клякса
«ХОЗЯИНА» этой темы! В прошлой теме о психиатрах, он профессором Ромкиным стал! Заявку в докторантуру он давно подал, а сегодня защитился!
Все мне опять бан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что! А Саша - добрый, он простил....правда, Саш???
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Клякса
Клякса
«ХОЗЯИНА» этой темы! В прошлой теме о психиатрах, он профессором Ромкиным стал! Заявку в докторантуру он давно подал, а сегодня защитился!
Все мне опять бан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупое дитя! Фантазер! Ни в одной теме не обсуждалось мое "ученое " звание. Хочешь через хамство утвердится перед людьми? Но ты больше потеряешь! А потом знаешь, человечий детеныш/ не знаю род/Я СПАС , ПРИНЯЛ роды в ПОЛЕ, ЛЕСУ, реанимировал -Я столько дал жизней этому миру,т на тебя могу не оборачиваться. 4-й год не работаю, а ко мне люди домой приходят и просят сделать заключение. Желаю тебе, детеныш получить такое обращение/я выбрал именно это слово/
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Клякса
Клякса
"Рюмкин" Ваши, извинения получила, тему удалила! Можете этот комментарий тоже удалить!
СсылкаПожаловаться
Ошибка, дитеныш чужой. Это не было извинением!! Это попыика призвать Вас просто думать . здесь, в Курилке щенков нет! Понадобится - Вам дадут вкурить
Кстати, Вы еще и обделены способностью читать авы и ники.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ошибка, дитеныш чужой. Это не было извинением!! Это попыика призвать Вас просто думать . здесь, в Курилке щенков нет! Понадобится - Вам дадут вкурить
Кстати, Вы еще и обделены способностью читать авы и ники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не разбираюсь в алкогольных принадлежностях !
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Клякса
Клякса
Я не разбираюсь в алкогольных принадлежностях !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо еще глаза и голову на плечах иметь для того, чтобы ею думать, а не кушать и красить
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Надо еще глаза и голову на плечах иметь для того, чтобы ею думать, а не кушать и красить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще и шапку ношу!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Клякса
Клякса
Я еще и шапку ношу!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И пыжик!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А мне неинтересно "тяпаться " каждую неделю и одновременно сильно тошнит от лицемерного пафоса и изощрённого кликушества тем Эдуарда Исаева ...
И куды бечь ?
В конце концов , темы -раздражители можно игнорировать , а не обрастать на форуме новыми препонами и административными барьерами ...
Нам их и в жизни хватает ...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А мне неинтересно "тяпаться " каждую неделю и одновременно сильно тошнит от лицемерного пафоса и изощрённого кликушества тем Эдуарда Исаева ...
И куды бечь ?
В конце концов , темы -раздражители можно игнорировать , а не обрастать на форуме новыми препонами и административными барьерами ...
Нам их и в жизни хватает ...
СсылкаПожаловаться
Светлана! Я плоставил конкретную тему и конкретные ограничения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария