14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загорелся датчик неисправности двигателя на ваз 2114

Загорелся датчик неисправности двигателя на ваз 2114. что может быть причиной? только ли диагностика выявит непаладку?
кирсанов виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Юлия Александровна
Знаю немереное кол-во тачек которые ездят с chekом и не парятся. Датчики все поменяны, компрессия в норме даже дроссель ковыряли, а чек не тухнет ну и хрен с ним! И как правило потом он тухнет. Когда пошлешь его.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Юлия Александровна
Юлия Александровна
Знаю немереное кол-во тачек которые ездят с chekом и не парятся. Датчики все поменяны, компрессия в норме даже дроссель ковыряли, а чек не тухнет ну и хрен с ним! И как правило потом он тухнет. Когда пошлешь его.
СсылкаПожаловаться
А я знаю немеренное кол-во челов которые ездят с chekом вплоть до полной остановки ДВС.Может на них ровняться?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Сними на несколько минут минусовую клемму с АКБ, потом одень, если глюк, ошибка удалится, если останется гореть чек - прямой путь на диагностику! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Сергей Петров
Комментарий удален.Почему?
Сергей Петров!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию
СсылкаПожаловаться
Сергей Куранов
Всем привет )
подскажите пожалуйста!!!
жигули 14 модели, 16 клапанная (супер авто)
стоит газовое оборудование...
двигатель работает неровно... троит или двоит - я ничего в этом не понимаю ((( вся дёргается!!! что на бензине, что на газу...
горит датчик неисправности... и с правой стороны, или где-то снизу справа, когда холодная слышен шум какой-то (трещётки ???)
живу в деревне... рядом в сервисах работают одни лохи ---деньги берут, а толку мало (((
в чём может быть причина????
СсылкаПожаловаться
Денис ОАО
оиои
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария