24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загорелся чек

Что такое ламбда-зонд какова ее роль
SHEK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Договор №2900, В ответ на Лариса Борисенко( Носова)
Лариса Борисенко( Носова)
у меня Хонда Crv горит постоянно чек делала диагностику показывает все нормально!!Что делать незнаю
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, имеется fit shattle gybrid 2012г вылез чек двигателя, по сканеру выявили только ошибку кислородного датчика, которую благополучно стёрли, но проблема осталась. Чек может загораться и тухнуть после заправки. Сегодня заменил топливный фильтр обнулил комп скинув клемму, чек пропал, радостно катался пол часа, заглушил, потом ещё 10 мин заглушил, через час ещё 10 мин прокатился всё гуд и ВОТ через 20 собрался ехать, запуск- и снова этот значок, топливо специально не доливал....Кислородный разбирал - блестит как новый, питание поступает, из последствий только увеличение расхода. Если вы справились со своей проблемой подскажите как быть
СсылкаПожаловаться
Владимир Майстренко
у меня уаз (фермер) 2011года выпуска на спидометре 3935км пробега а чек горит постоянно что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
руслан скоп
НА ДЮНЕ ЗАГОРЕЛСЯ ЧЕКИ. КАК ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Марина РодионоваВ ответ на руслан скоп
руслан скоп
НА ДЮНЕ ЗАГОРЕЛСЯ ЧЕКИ. КАК ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ?
СсылкаПожаловаться
НА ДЮНЕ ЗАГОРЕЛСЯ ЧЕКИ. КАК ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Ermek Kadyrbaev
у меня Toyota Sienna 2005 года, недели 3 назад у меня загорелся чек, но я сразу его скинул ошибку, ошибка была то что не качественный бензин и газы в баку и в системе, но вот теперь опять загорелся. ЧТО ДЕЛАТЬ????
СсылкаПожаловаться
Василевич Юрий Леонович
добрый день у меня камри при 110-120км моргает чек,комп показывает пропус на первом котле
СсылкаПожаловаться
Альберт Ямадаев
загорелся знак чек что может быть подскажите
СсылкаПожаловаться
Альберт ЯмадаевВ ответ на Альберт Ямадаев
Альберт Ямадаев
загорелся знак чек что может быть подскажите
СсылкаПожаловаться
загорелся знак чек что может быть подскажите
на оутлендаре
СсылкаПожаловаться
KANA
добрый день,при падение оборотов загарается чек в чем может быть проблема
СсылкаПожаловаться
Роман Воронин
мне покажи
СсылкаПожаловаться
Вадим Новиков
иногда загорается комбинация подушка.ручник.абс. что это обозначает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария