29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загорелась лампочка чек-двигателя

Вчера забрала машину из автосервиса после замены ремня ГРМ и сальников коленвала и распредвала. А сегодня вдруг внезапно загорелась лампочка "чек-двигателя". Что делать? Гнать обратно машину в сервис или отправляться на станцию тех.обслуживания (машина Матиз ещё на гарантии)
Людмила Береснева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Рашит МухаметшинВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Камраде....хватит нафик,давай уже выпьем?Нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Камраде....хватит нафик,давай уже выпьем?Нет???

Да давно уже пора. А то не в одном глазу. Пойду выпью.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Камраде....хватит нафик,давай уже выпьем?Нет???

Да давно уже пора. А то не в одном глазу. Пойду выпью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отож ты змей,Татарский,давай с Русским выпьем????))))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Отож ты змей,Татарский,давай с Русским выпьем????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отож ты змей,Татарский,давай с Русским выпьем????))))

Я уже.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Отож ты змей,Татарский,давай с Русским выпьем????))))

Я уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уважаю,твоё здрорвье,приятно былор пообщаться с умными людьми
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Тогда советуйте Людмиле- какой сканер ей купить,как им пользоваться и что после считываня ошибки ей с нею делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда советуйте Людмиле- какой сканер ей купить,как им пользоваться и что после считываня ошибки ей с нею делать.

Сканер дороговато будет, можно бортовик установить - дешевле будет.
А еще дешевле на диагностику сгонять.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А авто наверное Е-3, с ремнём намудрили,вот он и кажет,то что партия прописала,рассинхронизацию по ДПКВ,метки смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А авто наверное Е-3, с ремнём намудрили,вот он и кажет,то что партия прописала,рассинхронизацию по ДПКВ,метки смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
А авто наверное Е-3, с ремнём намудрили,вот он и кажет,то что партия прописала,рассинхронизацию по ДПКВ,метки смотреть надо.

Вы хотите сказать что если ремень ГРМ поставить не правильно, то ошибка вылезит по ДПКВ?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А авто наверное Е-3, с ремнём намудрили,вот он и кажет,то что партия прописала,рассинхронизацию по ДПКВ,метки смотреть надо.

Вы хотите сказать что если ремень ГРМ поставить не правильно, то ошибка вылезит по ДПКВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже сказал то,что хотел сказать,и если проблемы возникли после вмешательства криворуких сервис менов,то будь я на их месте,то,имели бы бы они дело со мной,то имели бы большие проблемы по жизни,и уличать меня меня в сосбно не осведомлённости не нужно,я не профессионал в диагностике,и не афиширую это,так что если есть что дельное по теме,с удовольствием выслушаю,а так,флуд,не более.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Я уже сказал то,что хотел сказать,и если проблемы возникли после вмешательства криворуких сервис менов,то будь я на их месте,то,имели бы бы они дело со мной,то имели бы большие проблемы по жизни,и уличать меня меня в сосбно не осведомлённости не нужно,я не профессионал в диагностике,и не афиширую это,так что если есть что дельное по теме,с удовольствием выслушаю,а так,флуд,не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я диагност, а вы камни и в мой адрес бросаете. А я просто вас призываю не махать шашкой впустую. Не хоче не чем обидеть. Просто выражаем свои мнения.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Рашит Мухаметшин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я представляю,и не нужно меня пугать,ибо свои ошибки,я всегда признаю....НО...РАШИТ,нек нужно лукавить,Диагност не я,а ТЫ!!!ИТебе карты в руки,а ГРМ ом в лицо,меня не испугать,в отличии от тебя,я и не такое чинил,в полевых условиях,это не тёплый гараж,признай (однако) а зима,и улица(ПЫСЫ,никогда,нткого,не хотел оскорбить и обидеть,Лично к Мухаметшину,испытываю симпатию,благодаря его опыту и знаниям,воть толь ко никак не пойму,почему он ко мне не ровно дышит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я диагност, а вы камни и в мой адрес бросаете. А я просто вас призываю не махать шашкой впустую. Не хоче не чем обидеть. Просто выражаем свои мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,и ещё,уважаемый,Рашит,Мухаметшин,в отличии от Вас,я не беру денег с клиентов,поэтомудефакто,имею право на ошибку,а вот такие как ВЫ,де юре,не имеете права нга ошибку,так что....как говоритРУССКАЯ НАРОДНАЯ ПОСЛОВИЦА,взялся гуж,тмак и не говори,Ючто не дюж,это к вопросу моей,не компетенции,кою я с ВАМИ не оспаривапю!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я диагност, а вы камни и в мой адрес бросаете. А я просто вас призываю не махать шашкой впустую. Не хоче не чем обидеть. Просто выражаем свои мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и правильно,друже,хорошо бывает выпить,с понимающим чебоаеком,оставив позади,сбоку,ещё где то,огалтелые и завистливые взглялы...Странно,но приходится мириться со многим абсурдом,в чём то учишься,в чём вспоминаешь умных людей,таких,как ты к паримеру...Совет ВАМ дам....никогда,не щемите славян!!!!Это чревато,для ВСЕХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А авто наверное Е-3, с ремнём намудрили,вот он и кажет,то что партия прописала,рассинхронизацию по ДПКВ,метки смотреть надо.

Вы хотите сказать что если ремень ГРМ поставить не правильно, то ошибка вылезит по ДПКВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А авто наверное Е-3, с ремнём намудрили,вот он и кажет,то что партия прописала,рассинхронизацию по ДПКВ,метки смотреть надо.Вы хотите сказать что если ремень ГРМ поставить не правильно, то ошибка вылезит по ДПКВ?

Ошибка датчика фаз вылазит.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
А авто наверное Е-3, с ремнём намудрили,вот он и кажет,то что партия прописала,рассинхронизацию по ДПКВ,метки смотреть надо.Вы хотите сказать что если ремень ГРМ поставить не правильно, то ошибка вылезит по ДПКВ?

Ошибка датчика фаз вылазит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибка датчика фаз вылазит.

+100!
СсылкаПожаловаться
Людмила Береснева
Съездила к диагностам, ничего не нашли и лампочка перестала гореть. Что было никто не знает и ничего вразумительного сказать не могут. Говорят: ну покатайтесь ещё и если будет ещё такое приезжайте. А я боюсь ездить на машине, вдруг что не так.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Людмила Береснева
Людмила Береснева
Съездила к диагностам, ничего не нашли и лампочка перестала гореть. Что было никто не знает и ничего вразумительного сказать не могут. Говорят: ну покатайтесь ещё и если будет ещё такое приезжайте. А я боюсь ездить на машине, вдруг что не так.
СсылкаПожаловаться
А лампочка погасла до поездки или после посещения диагностики ?
СсылкаПожаловаться
Борис Николаевич ПлитниковВ ответ на Людмила Береснева
Людмила Береснева
Съездила к диагностам, ничего не нашли и лампочка перестала гореть. Что было никто не знает и ничего вразумительного сказать не могут. Говорят: ну покатайтесь ещё и если будет ещё такое приезжайте. А я боюсь ездить на машине, вдруг что не так.
СсылкаПожаловаться
людмила у вас авто матиз и вопросы надо задовать матизоводам ? а если у вас мотя на гарантии тои надо ездить к ним и вопросы
СсылкаПожаловаться
Людмила Береснева
Лампочка погасла у них там во время диагностики.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария