21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загорается чек на сузуки

Кто может посоветовать что-либо, кроме замены катализатора на сузуки гранд витара, когда загореля первый раз чек в техцентре типа обнулили и "почистили" кат, через 2 тыс. км. загорелся второй раз, обнулили повторно, когда делали кузовной ремонт, прошла еще 3 тыс. км. Думала, ну всё... ничего подобного - вчера загорелся опять...Заколебало уже. В техцентре говорят - нужно менять катализатор. Машине всего 66 тыс. км. После первого загорания чека лью бензин только на одной и той же заправке ("Газпромнефть"). Может есть варианты с "обманками"
olemaksimus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
 Даник Чайнатаун
я вот не наю как прошить, комп же нужен и программы? хотя давно горю желанием такое начать делать, комп есть , электрику знаю .. м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 5тыс рублей отдал и забыл про кат, а потом вообще его выкинул и пламягаситель поставил. А если сам хочешь научится, в инете попробуй инфу поискать
СсылкаПожаловаться
 Даник Чайнатаун
спасибо)
а ДК это что?
сейчас сивик лампа потухла, она иногда гаснет почему-то,
а вообще у меня сами трубки не заводской формы, который из движка, короче тюнинг тип, вот думаю может там уже что-то подобное соблюдено ..?
СсылкаПожаловаться
Андрей Филатов
всем привет кто подскажет как с бросить чек датчик идёт на масло был не большой перегрев?
СсылкаПожаловаться
Андрей Филатов
СсылкаПожаловаться
Андрей Филатов
не могу скинуть чек масло помогите плиз
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария