Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

загорается чек на сузуки

Кто может посоветовать что-либо, кроме замены катализатора на сузуки гранд витара, когда загореля первый раз чек в техцентре типа обнулили и "почистили" кат, через 2 тыс. км. загорелся второй раз, обнулили повторно, когда делали кузовной ремонт, прошла еще 3 тыс. км. Думала, ну всё... ничего подобного - вчера загорелся опять...Заколебало уже. В техцентре говорят - нужно менять катализатор. Машине всего 66 тыс. км. После первого загорания чека лью бензин только на одной и той же заправке ("Газпромнефть"). Может есть варианты с "обманками"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
forum forum
иностранная техника наш бензин не распознаёт...
СсылкаПожаловаться
А какую ошибку выдаёт? Может быть кат сдесь не причём.
СсылкаПожаловаться
А какую ошибку выдаёт? Может быть кат сдесь не причём.
СсылкаПожаловаться
"ошибка Р0420. Требуется сменить АЗС"...:) можно подумать от перестановки мест слагаемых...в нашей стране
СсылкаПожаловаться
olemaksimus
"ошибка Р0420. Требуется сменить АЗС"...:) можно подумать от перестановки мест слагаемых...в нашей стране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя... такая же ерунда вылезала на Тойте (заправлялась на ВР сдуру - говорят там дают сильные присадки в бензин), сменила на ТНК - чек перестал гореть. Просто на Сузуки наверное датчики ката почувствительнее.
СсылкаПожаловаться
olemaksimus
СсылкаПожаловаться
История переписки2

О замене свечей тоже можно подумать. Эта ошибка конкретно не о чём не говорит. А просто наводит на мысль.
СсылкаПожаловаться
ниче не сделаешь, ..можно купить катализ с меньшим кол-вом очищающенго метала, но это не на долго! чек энджин все равно загорится,
СсылкаПожаловаться
бл* на сивик 2001 года 1200 долл в дилере катализатор!
СсылкаПожаловаться
бл* на сивик 2001 года 1200 долл в дилере катализатор!
СсылкаПожаловаться
вот-вот и на сузи тоже в районе 35 тыс.
СсылкаПожаловаться
гоняй так. машина не сломается! у меня друг лет пять ездил так! это же круто! все будут спрашивать: "а чо у тебя там за кнопочка горит?!" , можно еще подушки безопасности зажечь! только если менты остановят тачку придется сразу выключать, что бы ничего не горело на приборной доске ;) и maint req'd тоже !
СсылкаПожаловаться
гоняй так. машина не сломается! у меня друг лет пять ездил так! это же круто! все будут спрашивать: "а чо у тебя там за кнопочка горит?!" , можно еще подушки безопасности зажечь! только если менты остановят тачку придется сразу выключать, что бы ничего не горело на приборной доске ;) и maint req'd тоже !
СсылкаПожаловаться
да по поводу езды с горящим чеком я не парюсь - просто на нервы действует.:) заклеить стикером что-ли?...
см. комент выше - такая же ерунда была на Тойоте, там помогла смена АЗС... но там и машина была 1999 г. выпуска, на Сузи стоят более чувствительные датчики на катализатор.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Хорошо помогает такая проставка для ДК !

СсылкаПожаловаться
Игорь

СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Игорь

СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь

СсылкаПожаловаться
Жалко что не всем.
СсылкаПожаловаться
Ленивец СИД
Жалко что не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда даёт возможность вообще кат выкинуть ,главное длинну поймать что бы ДК не угорал !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Иногда даёт возможность вообще кат выкинуть ,главное длинну поймать что бы ДК не угорал !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для сивика моего сколь надо??? ;)))
СсылкаПожаловаться
для сивика моего сколь надо??? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОТ 40 до 50 мм !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
катализатор менять он больше 50.000 км редко ходит
СсылкаПожаловаться
Alexх
мозг перепрошить под евро-2 и забыть про катализатор
СсылкаПожаловаться
Alexх
мозг перепрошить под евро-2 и забыть про катализатор
СсылкаПожаловаться
я вот не наю как прошить, комп же нужен и программы? хотя давно горю желанием такое начать делать, комп есть , электрику знаю .. м?
СсылкаПожаловаться
я вот не наю как прошить, комп же нужен и программы? хотя давно горю желанием такое начать делать, комп есть , электрику знаю .. м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 5тыс рублей отдал и забыл про кат, а потом вообще его выкинул и пламягаситель поставил. А если сам хочешь научится, в инете попробуй инфу поискать
СсылкаПожаловаться
спасибо)
а ДК это что?
сейчас сивик лампа потухла, она иногда гаснет почему-то,
а вообще у меня сами трубки не заводской формы, который из движка, короче тюнинг тип, вот думаю может там уже что-то подобное соблюдено ..?
СсылкаПожаловаться
Андрей Филатов
всем привет кто подскажет как с бросить чек датчик идёт на масло был не большой перегрев?
СсылкаПожаловаться
Андрей Филатов
СсылкаПожаловаться
Андрей Филатов
не могу скинуть чек масло помогите плиз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru