14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Загнанных лошадей" пристреливают?

В каждой программе "Дорожные войны" обязательно присутствует сюжет о том как наряд ДПС увидел "тихонечко крадущийся" автомобиль который не остановился по требованию инспектора и ...понеслась. В результате ни чего не нарушающего "водителя загоняют на встречку ,в остановку,на тротуар и т. д. Я считаю что в подобных ситуациях 90% вина полиции, без "помощи" которой автомобиль спокойно "докрался" бы до места своей постоянной дислокации. Мало ли почему человек за рулём едет медленней основного потока. P.S. будущим оппонентам: ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ.
Родзевич Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Евгений РодзевичВ ответ на червонец
червонец
Надо не гонять ..а сразу расстреливать!! Толку больше будет!!
СсылкаПожаловаться
Надо не гонять ..а сразу расстреливать!! Толку больше будет!!

согласен.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот каждый раз, когда я возвращаюсь домой в конце выходных или по вечерам на праздники, часто и густо вижу вот таких вот крадущихся водил. И вот хоть режьте меня, я почти на 100% уверена, что просто так никто не будет ехать 30-40-50 км в час, если общий поток под 80. Если с авто что-то не так, то нормальный водитель, кроме того, что снизит скорость до безопасной по его мнению, включит ещё и аварийку. А эти так крадутся. Отсюда вывод: либо бухие, либо невыспавшиеся, либо ещё под чем-то. Тихой сапою пытаются типа незаметненько для ГАИ добраться с дач или из гостей домой.
Так что помним все, что двигаться надо со скоростью потока, как предписывает нам ПДД.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
Вот каждый раз, когда я возвращаюсь домой в конце выходных или по вечерам на праздники, часто и густо вижу вот таких вот крадущихся водил. И вот хоть режьте меня, я почти на 100% уверена, что просто так никто не будет ехать 30-40-50 км в час, если общий поток под 80. Если с авто что-то не так, то нормальный водитель, кроме того, что снизит скорость до безопасной по его мнению, включит ещё и аварийку. А эти так крадутся. Отсюда вывод: либо бухие, либо невыспавшиеся, либо ещё под чем-то. Тихой сапою пытаются типа незаметненько для ГАИ добраться с дач или из гостей домой.
Так что помним все, что двигаться надо со скоростью потока, как предписывает нам ПДД.
СсылкаПожаловаться
Оксана, я в украинских ПДД не силён, но вот в российских такого предписания не встречал. Есть норма о том, что "Водителю запрещается... создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;" . А вот понятие "необходимость" оно очень растяжимое. Как и "слишком малая скорость". А то судя по Вашим трактовкам ПДД всех, кто не соответствует "скорости потока", нужно с дорог выгнать.
СсылкаПожаловаться
Иван
Прально! Нечего гонять! Не остановился - пулемет на крышу и ...пока не остановится. Вы в своем уме то, мудаков защищать??? Или рыло в меху?
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
а по каким причинам вам в последнее время хотелось напиться....я вот не могу найти причину...просто печаль и вроде жив и здоров. и вроде жить не тужить..так откуда взялась...печаль.. дочь отличница, сдала на права с первого раза, на 96 баллов.я сама сдала на 86...муж любит... а хочется до беспамятства надраться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария