29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заглушки хотят запретить

Вот, к примеру - https://auto.mail.ru/article/74260-deput...
Сама по себе идея неплохая вроде. Но опять же - сначала выпустить их, срубить бабла, потом на штрафах срубить. По-другому бы как-то решили. 
С другой стороны - двое знакомых у меня рассказывали - были бы пристегнуты - не остались бы в живых, превратились вместе с машиной в фарш. А так - выкинуло их, переломы, все дела, но сейчас ездят вот снова.
Я не в том смысле, что против ремней, просто разные бывают ситуации.
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Бублик Бублик
ну а как они их запретят? как проверят, с заглушкой ты или нет? если ты без ремня, то это и так видно. надо не с заглушками бороться а с ремнями
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
ну а как они их запретят? как проверят, с заглушкой ты или нет? если ты без ремня, то это и так видно. надо не с заглушками бороться а с ремнями
СсылкаПожаловаться
Ну, может тормознут - ты с ремнем, а в пассажирское заглушка воткнута. Не успел спрятать - штраф. С ремнями-то борются - реально люди в основном пристегиваться стали
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А кто выпускал? Какой то хитрован настриг бабла на обходе закона и все. Это было, есть и будет всегда, потому, что всегда найдутся те, кто пытается показать свою "крутизну", и те, кто лохов доит.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Помню во времена сссера футболки были в продаже с черной полосой имитирующей ремень....можно возобновить))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Помню во времена сссера футболки были в продаже с черной полосой имитирующей ремень....можно возобновить))
СсылкаПожаловаться
Отмаза разьве прокатит, что ремни не предусмотрены конструкцией авто?)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Отмаза разьве прокатит, что ремни не предусмотрены конструкцией авто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На грузовой у меня прокатывает....дыры есть а "потаев" нет....идите в попу))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
На грузовой у меня прокатывает....дыры есть а "потаев" нет....идите в попу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Досмотр производят содержимого цистерны?))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Досмотр производят содержимого цистерны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брезгуют..уки!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Брезгуют..уки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа-- Занюхай дружок, хлебный душок))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Типа-- Занюхай дружок, хлебный душок))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А над ним янычар с мечом, и через каждые пять минут вжик над головой! Так он в дерьмо с головой и нырял)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А над ним янычар с мечом, и через каждые пять минут вжик над головой! Так он в дерьмо с головой и нырял)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего нырять то...открыл задвижку и за три минуты почти четыре куба)))...можно и под давлением,целый взвод смоет))
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Помню во времена сссера футболки были в продаже с черной полосой имитирующей ремень....можно возобновить))
СсылкаПожаловаться
Не было.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на ЗМЕЙ
ЗМЕЙ
Не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоспидя....у вас и серег бабских из консервных банок поди не продавали?)) начало кооперативного движения,каждый творил что мог!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Летом было лобовое на "Коле". Крета с Прадо. Заднего пассажира сложило себе в ноги, т. е. за переднее сидение ровно по подушку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Уйдут в подполье как gps глушилки.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Бред-бредовый... И кто вообще эти заглушки покупает? Я и в продаже их не видел ни разу... Если хочешь не пристегиваться - втыкай пряжку в гнездо и садись на ремень. Или закинь его за спинку сиденья. Можно еще верхнюю лямку на плечо накинуть "для маскировки"... Я уже "на автомате" пристегиваюсь всегда, так привык... Хотя иногда сознательно слушаю писк сигнализатора непристегнутого ремня. Например, когда по пути нужно выбросить мусор в бак в 100 метрах от дома. Ну или просто нужно перегнать машину куда-то метров за 100...
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Бред-бредовый... И кто вообще эти заглушки покупает? Я и в продаже их не видел ни разу... Если хочешь не пристегиваться - втыкай пряжку в гнездо и садись на ремень. Или закинь его за спинку сиденья. Можно еще верхнюю лямку на плечо накинуть "для маскировки"... Я уже "на автомате" пристегиваюсь всегда, так привык... Хотя иногда сознательно слушаю писк сигнализатора непристегнутого ремня. Например, когда по пути нужно выбросить мусор в бак в 100 метрах от дома. Ну или просто нужно перегнать машину куда-то метров за 100...
СсылкаПожаловаться
Видел у кучи таксистов заглушки. Где берут, естественно, не спросил. Но факт тот, что спрос на них есть
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Видел у кучи таксистов заглушки. Где берут, естественно, не спросил. Но факт тот, что спрос на них есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не понимаю, зачем? Сегодня только ехал на такси... Водитель "сидит на ремне", я сел и пристегнулся, причем не сразу нашел опустившийся вниз замок, которым похоже давно не пользовались. Он так на меня посмотрел, как на ненормального...((((((((((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я просто не понимаю, зачем? Сегодня только ехал на такси... Водитель "сидит на ремне", я сел и пристегнулся, причем не сразу нашел опустившийся вниз замок, которым похоже давно не пользовались. Он так на меня посмотрел, как на ненормального...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди таксистов бытует мнение, что у не пристегнутого водителя больше свободы действий в случае нападения, т.е. здесь рулят интересы уже другой безопасности.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария