11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадки женского организма

Утром я завтракаю, а потом чищу зубы. Если я пью кофе, то когда я чищу зубы меня тошнит. А если я пила чай на завтрак, то когда я чищу зубы - меня не тошнит. Есть ли этому процессу научное объяснение? Мне кажется это как-то с печенью связано.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Антонина Котельникова
Когда я читаю, то что Вы пишите я прямо всей душой и всеми фибрами хочу так и делать. Но часов в 11 вечера нападает на меня дикий жор и никаких сил воли не хватает его пересилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, простой рецепт: ложись спать до наступления жора)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда я читаю, то что Вы пишите я прямо всей душой и всеми фибрами хочу так и делать. Но часов в 11 вечера нападает на меня дикий жор и никаких сил воли не хватает его пересилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
над собой необходимо работать,человек-это ленивое животное,скотина.если Вы не измените свой вечерний образ жизни-сдохните очень быстро и перед этим ваш рацион будет состоять из бутерброда лекарств.к стати это касается любого человека.,а я уверен-90% на форуме,имеют переизбыток веса.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда я читаю, то что Вы пишите я прямо всей душой и всеми фибрами хочу так и делать. Но часов в 11 вечера нападает на меня дикий жор и никаких сил воли не хватает его пересилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом случае вместо еды - стакан воды.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В этом случае вместо еды - стакан воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко советовать - трудно выполнять. Я начинаю чай пить и не могу удержаться от печеньки. И понеслось...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Легко советовать - трудно выполнять. Я начинаю чай пить и не могу удержаться от печеньки. И понеслось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печеньки не покупать. Чем меньше в холодильнике еды для перекуса, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Печеньки не покупать. Чем меньше в холодильнике еды для перекуса, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вер, ну что за жизнь без печенек, а? ((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Оксана
Оксана
Вер, ну что за жизнь без печенек, а? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана, что же тогда страдать от лишнего веса, надо принимать себя такой,какая есть.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Оксана, что же тогда страдать от лишнего веса, надо принимать себя такой,какая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну женщины - не мужчины же... Это им, мужикам, все по барабану. Они себя любят абсолютно любыми: и толстыми, и дряблыми, и с пузом, и небритыми, и с мешками под глазами.
А нам же ж свойственно вечное самокопание и самобичевание...)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Оксана
Оксана
Ну женщины - не мужчины же... Это им, мужикам, все по барабану. Они себя любят абсолютно любыми: и толстыми, и дряблыми, и с пузом, и небритыми, и с мешками под глазами.
А нам же ж свойственно вечное самокопание и самобичевание...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну мужчины тоже разные бывают. У мужа приятель был, так он марафоны в 60 лет бегал и заботился о своей внешности, жена у него правда была намного моложе его, т.е. стимул был.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну мужчины тоже разные бывают. У мужа приятель был, так он марафоны в 60 лет бегал и заботился о своей внешности, жена у него правда была намного моложе его, т.е. стимул был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот молодец мужик. Правда, такие вот старатели с молодыми женами чаще всего и приобретают этих молодых жен в следствие отставки предыдущей, уже немолодой жены...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Оксана
Оксана
Вот молодец мужик. Правда, такие вот старатели с молодыми женами чаще всего и приобретают этих молодых жен в следствие отставки предыдущей, уже немолодой жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Третья, каждая моложе другой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Третья, каждая моложе другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот она и есть, причина)
Но надо отдать должное, не все те мужчины, которые занимаются собой, делают это из-за тёток. И это замечательно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Ну женщины - не мужчины же... Это им, мужикам, все по барабану. Они себя любят абсолютно любыми: и толстыми, и дряблыми, и с пузом, и небритыми, и с мешками под глазами.
А нам же ж свойственно вечное самокопание и самобичевание...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужики все спортсмены-диванобежцы)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
мужики все спортсмены-диванобежцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока не появляется чужая юПка, ради которой хочется побриться и живот втянуть ))
Но это не надолго.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Пока не появляется чужая юПка, ради которой хочется побриться и живот втянуть ))
Но это не надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...конечно не надолго,что бы было"долго" и с удовольствием-пузан мешает.поэтому и возникают вопросы-"что надо делать,если он уже не реагирует)))))". ответ банально простой-меньше жрать,заниматься физической культурой тела. вот тут и начинается парадокс возраста- молодые дефки начинают обращать внимание на седину!!! приятно?-естественно)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
...конечно не надолго,что бы было"долго" и с удовольствием-пузан мешает.поэтому и возникают вопросы-"что надо делать,если он уже не реагирует)))))". ответ банально простой-меньше жрать,заниматься физической культурой тела. вот тут и начинается парадокс возраста- молодые дефки начинают обращать внимание на седину!!! приятно?-естественно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хе-хе... Самовнушение - сильная штука... ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда я читаю, то что Вы пишите я прямо всей душой и всеми фибрами хочу так и делать. Но часов в 11 вечера нападает на меня дикий жор и никаких сил воли не хватает его пересилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря что съесть на ночь...
можно тыквы печеной и кефирчика выпить 1%..
а можно и картошки жареной с мясом натрескаться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
и 10 сырков)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария