Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Загадки женского организма

Утром я завтракаю, а потом чищу зубы. Если я пью кофе, то когда я чищу зубы меня тошнит. А если я пила чай на завтрак, то когда я чищу зубы - меня не тошнит. Есть ли этому процессу научное объяснение? Мне кажется это как-то с печенью связано.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Любая тошнота связана с печенью. Даже токсикоз во время беременности тоже связан с печенью. Но ты ж не?..
СсылкаПожаловаться
Любая тошнота связана с печенью. Даже токсикоз во время беременности тоже связан с печенью. Но ты ж не?..
СсылкаПожаловаться
Однозначно не
СсылкаПожаловаться
Однозначно не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уже хорошо...
СсылкаПожаловаться
Ну уже хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что же хорошего ? Кто будет повышать демографию ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не помню как называется этот финский кофе в фольговом пакетике - вроде "Култа" - золотой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Любая тошнота связана с печенью. Даже токсикоз во время беременности тоже связан с печенью. Но ты ж не?..Вот,вот.А может это всё таки связано с Вовой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
От поджелудочной бывает тошнит. Такая тошнота, что хоть волком вой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
пей заварной кофе)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
пей заварной кофе)))))
СсылкаПожаловаться
Я вот только такой и пью, и довольно много. И тоже замечаю, что ежели слишком много и очень крепкого - начинает подташнивать. Хотя на печень вроде не жалуюсь. Выходит, кофе не очень благоприятен для неё, в большом и крепком количестве. Хотя с другой стороны - натуральный кофе является прекрасным желчегонным средством.
СсылкаПожаловаться
Я вот только такой и пью, и довольно много. И тоже замечаю, что ежели слишком много и очень крепкого - начинает подташнивать. Хотя на печень вроде не жалуюсь. Выходит, кофе не очень благоприятен для неё, в большом и крепком количестве. Хотя с другой стороны - натуральный кофе является прекрасным желчегонным средством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты его много не пей, всё хорошо в меру, а то он только желчь гнать и будет)))) А если без шуток то да, влияет на печень, как и крепкий чай.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ты его много не пей, всё хорошо в меру, а то он только желчь гнать и будет)))) А если без шуток то да, влияет на печень, как и крепкий чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кофеманка я)
Крепкий натуральный кофе + чёрный шоколад = вот оно, счастье! ))
СсылкаПожаловаться
Кофеманка я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но печень поберечь нужно)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
но печень поберечь нужно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я берегу! Алкоголя употребляю мало! И редко! )
СсылкаПожаловаться
Я берегу! Алкоголя употребляю мало! И редко! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не только алкоголь разрушает печень, всё жирное, острое, "крепкое", "чрезмерное", не натуральное, видишь сколько всего)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ну не только алкоголь разрушает печень, всё жирное, острое, "крепкое", "чрезмерное", не натуральное, видишь сколько всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С перчиком я люблю...эт да)
СсылкаПожаловаться
Кофеманка я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этот в аккурат для Вас - два в одном.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот этот в аккурат для Вас - два в одном.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клаааасс)) Это у вас продаётся?
СсылкаПожаловаться
Клаааасс)) Это у вас продаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, в Старбаксе. По-моему в Киеве есть их кофейни.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Да, в Старбаксе. По-моему в Киеве есть их кофейни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этой осенью открылась первая кофейня в Киеве. Пока только одна...
СсылкаПожаловаться
Этой осенью открылась первая кофейня в Киеве. Пока только одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрите у них. Если такого не будет - я могу передать пачку-другую ближайшей оказией.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Посмотрите у них. Если такого не будет - я могу передать пачку-другую ближайшей оказией.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мотаться мне в ту кофейню, чтоб выпить чашку кофе, мне неудобно, а передавать пачками - тот ещё геморр ))
Лучше вырвусь в Европу, да куплю там. Всё равно, даже если у нас его будут продавать пачками, цена будет "золотая"...(
СсылкаПожаловаться
Ну мотаться мне в ту кофейню, чтоб выпить чашку кофе, мне неудобно, а передавать пачками - тот ещё геморр ))
Лучше вырвусь в Европу, да куплю там. Всё равно, даже если у нас его будут продавать пачками, цена будет "золотая"...(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
OK
СсылкаПожаловаться
Тонь, ну ты же лечила свою печень. ты почему у докторо все не спросила пока в клинике была. питерские доктора самые умницы.
СсылкаПожаловаться
Печень - она не болит. И беспокоит слабо, потому и не спрашивала докторов про это.
СсылкаПожаловаться
Печень - она не болит. И беспокоит слабо, потому и не спрашивала докторов про это.
СсылкаПожаловаться
Если отток желчи нерегулярен или протекает с натугой, то как раз тошнота и возникает. А сама печень может и не болеть)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет, Тоня! В печени нет нервных окончаний. там не может ничего болеть! Рядом только желчный пузырь и желчные протоки! Вот это и надо обследовать. Здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
лысый
я всегда подозревал что женщины с другой планеты....
СсылкаПожаловаться
лысый
я всегда подозревал что женщины с другой планеты....
СсылкаПожаловаться
а вы думали) вот завезли к вам и бросили на растерзание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я точно нет. ангел просто. ты же сам меня клонировать хотел или передумал?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно?))))что уже есть две меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
покажи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru