23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадка...

Что автомыло решило сделать с курилкой?
Сначала разогнали почти всех, с которыми можно было пообщаться в рамках нормальной дискуссии, а не по принципу "сам дурак".
Потом почти разогнали юморных людей.
Потом... ладно, про медераторов не буду, про них и так все знают.
Теперь платных троллей что ли понагнали, которые цитируют новости 100-летней давности и в теме больше не появляются? Типа придать "массовость" форуму?
Чё происходит-то? Может кто ответит?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
Стас-Казбан
все на месте. )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все на месте. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Все здесь.
Процесс под контролем!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Хозяин Ты тоже юморной )) Тебя достаточно))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет никакой загадки.Вместо торжества васяток нытьё победило.Ну и налетели Шариковы и начали как кошек душить и душить.Практически передушили всех.Ну а сейчас для развода притащили дрессированных шавок чтоб по команде номер отрабатывали.Да и законотворцы постарались.Никому не понятно пока что они там понаписали.Ну а темы про котиков и сиськи в зубах застряли уже.Вот народ и перестал заходить на огонёк.Я лично сейчас всё больше просто гуляю по страницам интернета.Что и вам желаю.Помню кино было коммунистическое Премия.Нас на него бесплатно всем заводом водили.Там комсомолисты реформаторы с застойным прорабом Гасиловым всё спорили.Хотели быстрей светлое будущее построить.В кино они Гасилова победили.А наяву сейчас время Гасиловщины.Вот так и живём.Пять лет перестройки и потом век гасим то что перестроили.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет никакой загадки.Вместо торжества васяток нытьё победило.Ну и налетели Шариковы и начали как кошек душить и душить.Практически передушили всех.Ну а сейчас для развода притащили дрессированных шавок чтоб по команде номер отрабатывали.Да и законотворцы постарались.Никому не понятно пока что они там понаписали.Ну а темы про котиков и сиськи в зубах застряли уже.Вот народ и перестал заходить на огонёк.Я лично сейчас всё больше просто гуляю по страницам интернета.Что и вам желаю.Помню кино было коммунистическое Премия.Нас на него бесплатно всем заводом водили.Там комсомолисты реформаторы с застойным прорабом Гасиловым всё спорили.Хотели быстрей светлое будущее построить.В кино они Гасилова победили.А наяву сейчас время Гасиловщины.Вот так и живём.Пять лет перестройки и потом век гасим то что перестроили.
СсылкаПожаловаться
Ошибся ты ,Слава. Этот фильм называется "И это всё о нём" )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ошибся ты ,Слава. Этот фильм называется "И это всё о нём" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет был фильм Премия.Как мужики от премии отказались.
СсылкаПожаловаться
E-So
Я лично не очень понимаю, как люди умудряются каждый день ходить в форум...или работа такая "вялая"? А отдых активный. Сейчас в лесу отличная лыжня...чем сидеть здесь, лучше все же пойти погулять. А друзья...дети...а выпить...а секс наконец....когда тут в форум ходить? Я вроде особо не работаю...уже старый...но все равно не так и часто "пронимает" в форум зайти. А дочь в 20 лет, чтобы бороться с зависимостью от интернете и соцсетей, периодически берет месяц запрета на общение в интернете и, на удивление, чётко его выполняет. Молодёжь умная пошла. Надо брать пример.
СсылкаПожаловаться
aleks
12 ночи, приехал на трак/стап, как бы припарковался, помолился за здравие всех в нашей синагоге, отписал мамаше шоб деньги не транжирила, уже спать лёг- только заснул, стучит в дверь падла с обслуги- стоять тут нельзя. Опять переехал, не успел туфли снять- другой в дверь барабанит- низя. Переехал на парковку для легковых- тут полнейшая свобода, хоть 29 траков паркуйся- выглянул из спальника через 10 минут, вокруг уже позитивная движуха..... Все , я спать ....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
12 ночи, приехал на трак/стап, как бы припарковался, помолился за здравие всех в нашей синагоге, отписал мамаше шоб деньги не транжирила, уже спать лёг- только заснул, стучит в дверь падла с обслуги- стоять тут нельзя. Опять переехал, не успел туфли снять- другой в дверь барабанит- низя. Переехал на парковку для легковых- тут полнейшая свобода, хоть 29 траков паркуйся- выглянул из спальника через 10 минут, вокруг уже позитивная движуха..... Все , я спать ....
СсылкаПожаловаться
приехал на трак/стап, как бы припарковался, помолился за здравие всех в нашей синагоге,
У вас там шо, на каждом трак/стапе синагога? :)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
приехал на трак/стап, как бы припарковался, помолился за здравие всех в нашей синагоге,
У вас там шо, на каждом трак/стапе синагога? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что с Федей Соротокиным- родные сёстры???
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
Вы что с Федей Соротокиным- родные сёстры???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе в Америке вовсе долларом отбили чувство юмора, одессит?
Неужели ты настолько дубовым там стал. а ещё хвалился, что грузил в порту Одесском... Стоило-ли ехать в ту Америку, чтоб сейчас выглядеть тупой и сытой жабой?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Тебе в Америке вовсе долларом отбили чувство юмора, одессит?
Неужели ты настолько дубовым там стал. а ещё хвалился, что грузил в порту Одесском... Стоило-ли ехать в ту Америку, чтоб сейчас выглядеть тупой и сытой жабой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прежде чем выдавить из свей единственной извилины на спине мысль, напряги то что у людей называется голова- насколько твой армейский юмор имеет быть адекватным к собеседнику. Ты второй проявил свою тупость- очевидно это наследственность. Поэтому жду ответа на свой вопрос- вы сестры?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
прежде чем выдавить из свей единственной извилины на спине мысль, напряги то что у людей называется голова- насколько твой армейский юмор имеет быть адекватным к собеседнику. Ты второй проявил свою тупость- очевидно это наследственность. Поэтому жду ответа на свой вопрос- вы сестры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чё такой злой, клоун штатовский?
Чек за простой неполный дали, пока ты по стоянкам чалился ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты чё такой злой, клоун штатовский?
Чек за простой неполный дали, пока ты по стоянкам чалился ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюша, размер моего недельного чека- это количество дней которые я нахожусь на работе . И обсолютно не зависит от того что я делаю- даже если мне будут 5 дней делать на сервисе трак и я буду это время жить за счёт компании в гостинице, мне заплатят $ 320 в сутки. Второе- я обсолютно спокоен, просто думай прежде чем что либо сказать.....Все проехали, считай что ты в очередной раз просто неудачно высказался.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
Андрюша, размер моего недельного чека- это количество дней которые я нахожусь на работе . И обсолютно не зависит от того что я делаю- даже если мне будут 5 дней делать на сервисе трак и я буду это время жить за счёт компании в гостинице, мне заплатят $ 320 в сутки. Второе- я обсолютно спокоен, просто думай прежде чем что либо сказать.....Все проехали, считай что ты в очередной раз просто неудачно высказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто пошутил про синагогу, а тебя пробило не на шутку. Мне, в Питере ,абсолютно пофиг сколько твой нормочас стоит. На мою зарплату это никак не повлияет. А про то, что ты там каждую копейку считаешь... так это правда. Ты б хоть сам перечитывал то, что пишешь, Калькулятор.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Тебе в Америке вовсе долларом отбили чувство юмора, одессит?
Неужели ты настолько дубовым там стал. а ещё хвалился, что грузил в порту Одесском... Стоило-ли ехать в ту Америку, чтоб сейчас выглядеть тупой и сытой жабой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старый ОД вчера в 19:23
Я стараюсь гадостей не писать.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Старый ОД вчера в 19:23
Я стараюсь гадостей не писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вера, я Вас очень уважаю, но где Вы увидели гадость в моём комментарии? Вы ответ нашего американского курильщика внимательно прочтите.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вера, я Вас очень уважаю, но где Вы увидели гадость в моём комментарии? Вы ответ нашего американского курильщика внимательно прочтите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однако)))
В общем, к вам надо применять принцип "всем сестрам по серьгам"
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Однако)))
В общем, к вам надо применять принцип "всем сестрам по серьгам"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вера, я прям млею от умных и красивых женщин.:)))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария