24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадка...

Что автомыло решило сделать с курилкой?
Сначала разогнали почти всех, с которыми можно было пообщаться в рамках нормальной дискуссии, а не по принципу "сам дурак".
Потом почти разогнали юморных людей.
Потом... ладно, про медераторов не буду, про них и так все знают.
Теперь платных троллей что ли понагнали, которые цитируют новости 100-летней давности и в теме больше не появляются? Типа придать "массовость" форуму?
Чё происходит-то? Может кто ответит?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Комментарий удален.Почему?
детский психологВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
И провокаторы.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Всегда говорил, что форум--это срез общества. Вот и наблюдаем этот "срез"(
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий
Георгий
Всегда говорил, что форум--это срез общества. Вот и наблюдаем этот "срез"(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут ты ошибаешься.. .тут как раз меньшая часть общества. Активное большинство вообще в инет по выходным заглядывают или по работе.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот тут ты ошибаешься.. .тут как раз меньшая часть общества. Активное большинство вообще в инет по выходным заглядывают или по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Активное и грамотное "большинство" из страны валит табунами! Скоро останутся Кленычи, Федорковы и шушара, которых только на перепост "новости" хватает (
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Георгий
Георгий
Активное и грамотное "большинство" из страны валит табунами! Скоро останутся Кленычи, Федорковы и шушара, которых только на перепост "новости" хватает (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоша, ну ты вот что пишешь то? Самому не смешно?))) Ты же сам( активный и грамотный) отсюда уже уходил.. навсегда. И что? Вернулся опять туда, где не с кем поговорить и посмеяться.. Я нормально к тебе отношусь, но порой ты превосходишь сам себя...)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Гоша, ну ты вот что пишешь то? Самому не смешно?))) Ты же сам( активный и грамотный) отсюда уже уходил.. навсегда. И что? Вернулся опять туда, где не с кем поговорить и посмеяться.. Я нормально к тебе отношусь, но порой ты превосходишь сам себя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было один раз. Не путай дело и экспрессию
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Георгий
Георгий
Было один раз. Не путай дело и экспрессию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик сказал-мужик сделал
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Гоша, ну ты вот что пишешь то? Самому не смешно?))) Ты же сам( активный и грамотный) отсюда уже уходил.. навсегда. И что? Вернулся опять туда, где не с кем поговорить и посмеяться.. Я нормально к тебе отношусь, но порой ты превосходишь сам себя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий
Георгий
Активное и грамотное "большинство" из страны валит табунами! Скоро останутся Кленычи, Федорковы и шушара, которых только на перепост "новости" хватает (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это твоё субъективное мнение ...валят из страны те,кому нигде ни Родина .это их дело.пусть валят ..они здесь бесполезные людишки.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это твоё субъективное мнение ...валят из страны те,кому нигде ни Родина .это их дело.пусть валят ..они здесь бесполезные людишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу смысла спорить. Я сам почти из таких
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Георгий
Георгий
Не вижу смысла спорить. Я сам почти из таких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И "шушара" из таких..
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Обыватель
Обыватель
И "шушара" из таких..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, "цвет генофонда" пришёл. ..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий
Георгий
Не вижу смысла спорить. Я сам почти из таких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твоё право - твой выбор, сильные остаются,слабаки,которые не нашли себе здесь применения уезжают. Во всяком случае - это правильно,чем жить в стране и хаять ее, честнее сказать ..меня тут жизнь не устраивает и уехать.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Твоё право - твой выбор, сильные остаются,слабаки,которые не нашли себе здесь применения уезжают. Во всяком случае - это правильно,чем жить в стране и хаять ее, честнее сказать ..меня тут жизнь не устраивает и уехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уезжают как раз те, кто может и умеет везде найти себе применение....)) Не знаю ни одного ленивого, либо глупого, кто уехал......напротив уехали толковые и решительные люди, с хорошим образованием и опытом..... Зато многие чиновники, так присосались к кормушке, что их метлой из России не выгонишь....))) Они только детей за бугор отправляют....))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аркадий
Аркадий
Уезжают как раз те, кто может и умеет везде найти себе применение....)) Не знаю ни одного ленивого, либо глупого, кто уехал......напротив уехали толковые и решительные люди, с хорошим образованием и опытом..... Зато многие чиновники, так присосались к кормушке, что их метлой из России не выгонишь....))) Они только детей за бугор отправляют....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчёт чиновников т,безусловно прав,но ведь и клинтонша тоже этим решила,как выяснилось ,это явление неизбежное во всей вселенной)))) ...только из тех,кого ты назвал полезными уехавшими,нет ,по сути, ни одного,без которого Россия бы заметила потерю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аркадий
Аркадий
Уезжают как раз те, кто может и умеет везде найти себе применение....)) Не знаю ни одного ленивого, либо глупого, кто уехал......напротив уехали толковые и решительные люди, с хорошим образованием и опытом..... Зато многие чиновники, так присосались к кормушке, что их метлой из России не выгонишь....))) Они только детей за бугор отправляют....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уезжают слабаки,да,грамотные за счёт своей страны,обогатившиеся потребители,выучившие своих детей за наши деньги и ничего не давшие взамен.чем они отличаются от неблагодарных детей,бросивших на старости своих родителей ? И хорошо,что они уезжают.пусть их в Германии арабы насилуют.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уезжают слабаки,да,грамотные за счёт своей страны,обогатившиеся потребители,выучившие своих детей за наши деньги и ничего не давшие взамен.чем они отличаются от неблагодарных детей,бросивших на старости своих родителей ? И хорошо,что они уезжают.пусть их в Германии арабы насилуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у нас насилуют более приятным способом, чем в Германии? ))))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уезжают слабаки,да,грамотные за счёт своей страны,обогатившиеся потребители,выучившие своих детей за наши деньги и ничего не давшие взамен.чем они отличаются от неблагодарных детей,бросивших на старости своих родителей ? И хорошо,что они уезжают.пусть их в Германии арабы насилуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самые "слабаки", сидят здесь на пособиях и грошовых ЗП и никуда даже не дергаются...))) А бросить все и уехать в чужую страну, в неизвестность, часто даже не владея языком, для этого, как минимум, надо смелость иметь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария