24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заехал я на автомойку*(ВАЗ 21093) Продолжеие

Недавно создавал тему :
заехал я на автомойку с дуру.. зачем ее вобще зимой мыть.. выехал оттуда через двести метров встал.. обороты не держит, тока заведеться
чуток поработает и глоххнет. еле добрался до дому, встал.. стоял грел грел думал мож вода что нибудь залила.. ниче не происходило пошел
домой.. через 3 часа пришел все тоже самое.. перекурил и хоп завелась.. ну слава богу. поехал покатался км так 10 все впорядке. утром
проехал 5 км обороты резко упали и встал.. все тоже самое заводишь тут же глохнет как не дави на газ - обороты наберет большие и снова
глохнет... что такое? что залило? мыл то тока кузов блин

 http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

Вот, было свободное время полез посмотреть... значит так насо качает топливо, свечи сухие, машина больше заводиться не хочет.
подергал значит я тросик от педали газа рукой в этот момент как я понмаю из маленькой трубочки(как хоботок) во 2ой камере должен выпрыскиваться
бензин и в этой камере бензина вообще нет... вот что там могло случиться что он не выпрыскиваеться... подскажите пожалуйста
Пётр Деревенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Пётр ДеревенскийВ ответ на Василий
Василий
сними карбюратор и разбери его. подозрение на поплавок заклинивший в верхнем положении и закрывшем клапан. жиклеры продуй( только снимай и продувай по одному жиклеру, если поменяешь местами, потом вообще зае....т)
СсылкаПожаловаться
сними карбюратор и разбери его. подозрение на поплавок заклинивший в верхнем положении и закрывшем клапан. жиклеры продуй( только снимай и продувай по одному жиклеру, если поменяешь местами, потом вообще зае....т)

карбюраторщик сказал то же самое про поплавок и клапан.. отдал на ремонт. всем спасибо тема закрыта
СсылкаПожаловаться
Владимер Терников
Поменяй местами провода 2-3 цилиндра и погоняй принудительно на холостых пару минут. Потом поставь все на место. Если поможет значит карбюратор надо чистить и желательно у мастера. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Евгений
хе купи тойоту!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр ДеревенскийВ ответ на Евгений
Евгений
хе купи тойоту!!!
СсылкаПожаловаться
лучшие вариант :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария