29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задние аммортизаторы

На 2112 посоветовали купить Билштайн односторонние (по нашим дорогам). Посоветуйте кто выбирал и пользовался, какие ощущения от одно- и двухсторонних
ХроНикА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
На Спекру себе однозначно ставить буду KYB газ-масло все 4 стойки. На Верке стояли-700000 отходили
СсылкаПожаловаться
на ину да каяба рулит...
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня бильштайн на задке 2112 масло ...жесковато по сравнению с заводскими....в повороты зато лучше входит :))
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на Александр
Александр
У меня бильштайн на задке 2112 масло ...жесковато по сравнению с заводскими....в повороты зато лучше входит :))
СсылкаПожаловаться
У меня бильштайн на задке 2112 масло ...жесковато по сравнению с заводскими....в повороты зато лучше входит :))

Не понял, завод 2-сторонние, а эти одно-, и жёстще?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ХроНикА
ХроНикА
У меня бильштайн на задке 2112 масло ...жесковато по сравнению с заводскими....в повороты зато лучше входит :))

Не понял, завод 2-сторонние, а эти одно-, и жёстще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двух сторонние ...вроде...реально жёще...я ещё удивился...ощущения как газо-масленные
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
У меня друг ставит только Каябу! Машину держат отлично Он меньше 140 не ходит. Я, говорит, засыпаю!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
У меня друг ставит только Каябу! Машину держат отлично Он меньше 140 не ходит. Я, говорит, засыпаю!
СсылкаПожаловаться
Машина -- ВАЗ-2111.
СсылкаПожаловаться
А П
яб не парился за бильштайн. На 10 семействе качают стойки и потом ездишь (дешево и сердито - в завимиости от объема работ прокачка вкруг окло 5 т.р.), получаются двухсторонние. Да зимой первые 2-3 км жестко идет и лежачих ментах постукивают стойки пока не прогреты, зато потом все ок, авто стоит как влитой. А летом вообще песня.
На сегодня общий пробег авто ВАЗ21102 215 т.км., летом качнул передок повторно (стойки прошли примерно 160т.км. не текли, но заметил потерю эффективности + нужно было опоры стоек заменить). Задние пока без проблем, в сервисе сказали что возможно еще стока же отходят если не перегружать авто и на груженом не гонять.
А импорт сейчас - очень часто гавно китайское.
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
ставь наши сааз и не парься хорошо работают.
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
не сааз извините имел в виду скопинские стойки.
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
кояба г-м или сс комфорт
производитель хотя бы тайвань
хотя мож ужо и китай
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария