Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задние аммортизаторы

На 2112 посоветовали купить Билштайн односторонние (по нашим дорогам). Посоветуйте кто выбирал и пользовался, какие ощущения от одно- и двухсторонних
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Павел Плотников
Ну посоветуйте уже что нибудь, я тоже стою перед выбором:)
СсылкаПожаловаться
я не знаю какие у меня одно или двух но стоят бельштайн,30т прошла замечаний нет машина 211540 8 год
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
односторонние твёрже на растяжку,двусторонние и на сжатие и на растяжку. белштайн пользовал клиентам года три назад,отзыв средней паршивости...работали патронами,которые вставляли в старые стойки... по нашим дорогам лучше двысторонние,но в ущерб камфорту(потряхивают).
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
KYB газ-масло
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
KYB газ-масло
СсылкаПожаловаться
Согласен Весной тоже себе поставлю
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
стоят у меня билштайн.3года без проблем!
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
стоят у меня билштайн.3года без проблем!
СсылкаПожаловаться
перёд.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Фан,приветствую,двусторонние на растяг жёстче,и на сжатие тоже, односторонние на вход мягче на выход думают
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Фан,приветствую,двусторонние на растяг жёстче,и на сжатие тоже, односторонние на вход мягче на выход думают
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей,я так и написал...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет Андрей,я так и написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставил на 06 москвичёвские задние амортизаторы,, Фенокс,, сказали машина как табуретка, зато на поворотах прямо стояла .тоже двухсторонние амортизаторы были,сейчас кажется таких нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ставил на 06 москвичёвские задние амортизаторы,, Фенокс,, сказали машина как табуретка, зато на поворотах прямо стояла .тоже двухсторонние амортизаторы были,сейчас кажется таких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то сейчас есть каяба ультра икс эр,это вообще ппец
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Газо - маслянные однозначно. Чисто маслянные, на морозе,- полный абзац!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Газо - маслянные однозначно. Чисто маслянные, на морозе,- полный абзац!
СсылкаПожаловаться
Сань,газо-масло ещё хуже
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Сань,газо-масло ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назад воткнул, в прошлом году, маслянные. До морозов вроде ещё ничего, а тут глянул... Потекли, причем оба... Перед газо-маслянные стоят( KYB) горя не знаю.В них хоть газ не мерзнет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Назад воткнул, в прошлом году, маслянные. До морозов вроде ещё ничего, а тут глянул... Потекли, причем оба... Перед газо-маслянные стоят( KYB) горя не знаю.В них хоть газ не мерзнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда у меня авто почти 2 тонны весом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Сань,газо-масло ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сие чудо,ломом сжимал чтоб болты попасть...

СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Штатные двухсторонние, в сервисе сказали, на новых машинах приезжают, переходят на односторонние, не скачет. Купил Бильштайн односторонние, потеплеет, поставлю, отпишу ощущения. Ещё у них два положения опоры пружины, повыше-пониже.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
У нас мороз-то неделя
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
что бы ты не поставил ИМХО демфи спорт лучше...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На Спекру себе однозначно ставить буду KYB газ-масло все 4 стойки. На Верке стояли-700000 отходили
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На Спекру себе однозначно ставить буду KYB газ-масло все 4 стойки. На Верке стояли-700000 отходили
СсылкаПожаловаться
на ину да каяба рулит...
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня бильштайн на задке 2112 масло ...жесковато по сравнению с заводскими....в повороты зато лучше входит :))
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня бильштайн на задке 2112 масло ...жесковато по сравнению с заводскими....в повороты зато лучше входит :))
СсылкаПожаловаться

Не понял, завод 2-сторонние, а эти одно-, и жёстще?
СсылкаПожаловаться
ХроНикА

Не понял, завод 2-сторонние, а эти одно-, и жёстще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двух сторонние ...вроде...реально жёще...я ещё удивился...ощущения как газо-масленные
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
У меня друг ставит только Каябу! Машину держат отлично Он меньше 140 не ходит. Я, говорит, засыпаю!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
У меня друг ставит только Каябу! Машину держат отлично Он меньше 140 не ходит. Я, говорит, засыпаю!
СсылкаПожаловаться
Машина -- ВАЗ-2111.
СсылкаПожаловаться
А П
яб не парился за бильштайн. На 10 семействе качают стойки и потом ездишь (дешево и сердито - в завимиости от объема работ прокачка вкруг окло 5 т.р.), получаются двухсторонние. Да зимой первые 2-3 км жестко идет и лежачих ментах постукивают стойки пока не прогреты, зато потом все ок, авто стоит как влитой. А летом вообще песня.
На сегодня общий пробег авто ВАЗ21102 215 т.км., летом качнул передок повторно (стойки прошли примерно 160т.км. не текли, но заметил потерю эффективности + нужно было опоры стоек заменить). Задние пока без проблем, в сервисе сказали что возможно еще стока же отходят если не перегружать авто и на груженом не гонять.
А импорт сейчас - очень часто гавно китайское.
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
ставь наши сааз и не парься хорошо работают.
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
не сааз извините имел в виду скопинские стойки.
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
кояба г-м или сс комфорт
производитель хотя бы тайвань
хотя мож ужо и китай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru