29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задел столбик

Добрый вечер. Вчера ясным солнечным днём при повороте направо (руль левый) задел крайний столбик 40 см, которыми отделяется место парковки от проезжей части. Остальные столбики закрывает снежный сугроб, но этот не был занесён, просто я был недостаточно внимателен и, к тому же ошибся в радиусе поворота. В результате горизонтальная борозда на двери и немного прихватило боковину, а также облупилось ЛКП порога см 5. Есть ли возможность требовать возмещения ущерба с владельца столбика?
Юрий Таранков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
МихаилВ ответ на Юрий Таранков
Юрий Таранков
Столбик - 40 см. Дерево тут не при чём. Я же писал: руль слева, поворот направо. Я эту маленькую хрень практически не заметил. Это, уже вернувшись на исходную позицию (через пару минут), я понял, что должен был его заметить, однако не заметил. А почему Вы не принимаете во внимание, что весь ряд столбиков был закрыт сугробами. К стати, месяц назад я проехал здесь без эксцессов: повернул без последствий. И ещё пару месяцев назад тоже. Так что место-то до боли знакомое. У Вас ни у кого такого, надо полагать, не случалось? Отсюда и весь сарказм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему не случалось? Я очень сильно помял левый порог - предполагаю что о какой бордюр где то, наверное тоже снег был и не заметил - но что то мыслей не появлялось взыскать ущерб с владельца бордюра.
Понимаю что обидно что так вышло - но только за свой счет!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
надо подать в суд на небесную канцелярию , нехрен валить столько снега , что столбов не видно , а еще подайте в суд на дорожников , что они кладут асфальт не хороший , вы едете а резина изнашивается , не порядок
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария