24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задали свой вопрос президенту?

Лично я спросил:
-- до каких пор ГИБДД будет в первую очередь карающей организацией, а не структурой, для которой главное - помощь всем без исключения водителям на дорогах? Когда, наконец-таки, инспектор на дороге перестанет быть охотником, высматривающем жертву в засаде, а станет спокойно и профессионально заботиться о безаварийности на вверенном ему участке дороги? Когда уровень их зарплат и социальных пособий отпугнёт их от взяток? Когда авторитет инспектора станет заслуженно непререкаемым?

-- что делается с состоянием дел в автоинспекции Крыма?
Не секрет, что поездки россиян в Крым в прошлые годы на автомобиле для украинских "даишников" - манна небесная, жатва, дойка, рубка капусты и тому подобные эпитеты, а горбатого, как известно, исправляет только могила.

-- когда состояние дорог в стране, и, в частности, в городе Ростове-на-Дону, перестанет быть притчей во языцех?

-- когда цена на бензин перестанет быть насмешкой над страной, являющейся лидером по добыче нефти, и второй в её экспорте?

-- сколько ещё лет городом Ростовом-на-Дону будет править мэр Михаил Чернышёв?

-- когда период нереста рыбы в реке Дон станет главенствующим над всеми остальными делами по реке?

-- когда будут приняты законы, которые подвигнут россиян иметь не менее 3-х детей в браке? Когда многодетность перестанет быть чем-то из ряда вон?

-- когда я смогу спокойно, и без особого финансового напряжения для семьи со средним достатком, посетить родственников на Дальнем Востоке? Когда цены на самолёт станут разумными? Когда сами самолёты станут по уровню безопасности соответствовать уровню СССР?

-- что делается для того, чтобы не пришлось воевать с Украиной? Ваши оценки ситуации в этой стране, и к чему она идёт? Что делается для того, чтобы на Украине не разразилась гражданская война?
----------------------
Спасибо за Крым. Это мечта, которая стала реальностью.
....

Пока всё...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Саня СаняВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зря вы Джин темы все на ночь заводите. Было бы сейчас часов 10 я бы вам штук 80 вопросов написала, а сейчас уже спать охота.
Вопрос - "А почему бы не послать школьников снова на 5 трудовую четверть расчищать леса и берега от мусора отдыхающих?"
СсылкаПожаловаться
Антонина! Пора выходить на международную арену. Брать финских школьников и привлекать их к уборке леса и берегов от мусора отдыхающих
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зря вы Джин темы все на ночь заводите. Было бы сейчас часов 10 я бы вам штук 80 вопросов написала, а сейчас уже спать охота.
Вопрос - "А почему бы не послать школьников снова на 5 трудовую четверть расчищать леса и берега от мусора отдыхающих?"
СсылкаПожаловаться
у меня нет другого времени, Тоня.
дни заняты делами, около полуночи можно и подурачиться.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
у меня нет другого времени, Тоня.
дни заняты делами, около полуночи можно и подурачиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около полуночи можно и подурачиться.
А я думал все серьезно((
СсылкаПожаловаться
Abbott
Прочитал длинный список вопросов президенту .
Сразу же пришло на ум из Высоцкого: "Отвечайте нам, а то, Если вы не отзовётесь, Мы напишем в "Спортлото".
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Мы следующие ? -)))
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, такие вопросы в демократической стране задаются своему депутату или мэру городка. Хотя, в такой стране, у одного гражданина, столько вопросов не может накопиться по определению. Вам остаётся, лишь, перечитывать стишок Н.А. Некрасова "Забытая деревня" или, как здесь уже посоветовали, затереть до дыр кассету Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Автор, такие вопросы в демократической стране задаются своему депутату или мэру городка. Хотя, в такой стране, у одного гражданина, столько вопросов не может накопиться по определению. Вам остаётся, лишь, перечитывать стишок Н.А. Некрасова "Забытая деревня" или, как здесь уже посоветовали, затереть до дыр кассету Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
Автор, такие вопросы в демократической стране задаются своему депутату или мэру городка. Хотя, в такой стране, у одного гражданина, столько вопросов не может накопиться по определению. Вам остаётся, лишь, перечитывать стишок Н.А. Некрасова "Забытая деревня" или, как здесь уже посоветовали, затереть до дыр кассету Высоцкого.

У вас так много демократии, что приходится излишки бомбометать с обедненным ураном. А чего с обедненном-то? Бомбили бы уж по-полной.
СсылкаПожаловаться
алекс
обаме задают вопросы,типа,в какой стране мы еще можем насрать ,демократичные вы наши...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на алекс
алекс
обаме задают вопросы,типа,в какой стране мы еще можем насрать ,демократичные вы наши...
СсылкаПожаловаться
Чтож, нравится только вдыхать ароматы чужой жизнедеятельности - вдыхайте, независимые вы наши
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Чтож, нравится только вдыхать ароматы чужой жизнедеятельности - вдыхайте, независимые вы наши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
независимые вы наши
Чьи - Ваши? Мы - Николай Второй?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей
Андрей
независимые вы наши
Чьи - Ваши? Мы - Николай Второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответил в такт, если заметили. Вы не мне, а своим мэрам-депутатам-премьерам-президентам почаще задавайте вопросы. Народная забава "я могу задать вопрос аж президенту" на Брайтоне называется "одесский шум, похожий на работу".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я ответил в такт, если заметили. Вы не мне, а своим мэрам-депутатам-премьерам-президентам почаще задавайте вопросы. Народная забава "я могу задать вопрос аж президенту" на Брайтоне называется "одесский шум, похожий на работу".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы там, за океаном реально думаете, что все тут бросились строчить вопросы?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей
Андрей
Вы там, за океаном реально думаете, что все тут бросились строчить вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего тут думать? Говорящие головы из телеящика наперебой зазывают задать вопрос президенту.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А чего тут думать? Говорящие головы из телеящика наперебой зазывают задать вопрос президенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, думать незачем. Хочу переехать в "демократическую" страну, там думать не надо. ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей
Андрей
Точно, думать незачем. Хочу переехать в "демократическую" страну, там думать не надо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тут думать не надо - какой вопрос Вы зададите своему президенту. У меня к депутату, шерифу или мэру моего городка вопросов пока нет. Может быть потому, что все они живут на соседних улицах и ходят, бегают по утрам или ездят по ним отнюдь не на казённой машине. P.S. А президент страны, так он вообще за 1000 км от меня. Пусть он своему мэру задаёт вопросы, если, конечно , они у него появятся.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мне тут думать не надо - какой вопрос Вы зададите своему президенту. У меня к депутату, шерифу или мэру моего городка вопросов пока нет. Может быть потому, что все они живут на соседних улицах и ходят, бегают по утрам или ездят по ним отнюдь не на казённой машине. P.S. А президент страны, так он вообще за 1000 км от меня. Пусть он своему мэру задаёт вопросы, если, конечно , они у него появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как говорят в одном реалити шоу: Мы счастливы !!
Рад за вас. ))
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я ответил в такт, если заметили. Вы не мне, а своим мэрам-депутатам-премьерам-президентам почаще задавайте вопросы. Народная забава "я могу задать вопрос аж президенту" на Брайтоне называется "одесский шум, похожий на работу".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты то можешь только здесь умничать ,твои хозяева быстро на место вас ставят ,без вопросов ,знаем мы вашу жизнь холуйскую...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на алекс
алекс
ну ты то можешь только здесь умничать ,твои хозяева быстро на место вас ставят ,без вопросов ,знаем мы вашу жизнь холуйскую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу, наслаждаюсь. А вот ты, похоже, где бы ни жил - холуйскую жизнь познаёшь. Нравится, холуём-то жить? Власть сменилась - меняй кокарды. Не впервой. Новый барин(мэр) - кланяйся. Новый городничий - кланяйся. Это я твою жизнь знаю. А ты мою - только на картинках видел.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я живу, наслаждаюсь. А вот ты, похоже, где бы ни жил - холуйскую жизнь познаёшь. Нравится, холуём-то жить? Власть сменилась - меняй кокарды. Не впервой. Новый барин(мэр) - кланяйся. Новый городничий - кланяйся. Это я твою жизнь знаю. А ты мою - только на картинках видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и наслаждаешься ,много человеку надо,набил брюхо булками с котлетой и счастлив,да вот общаешься ты на русском сайте ,очевидно и там нахрен никому не нужен...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на алекс
алекс
может и наслаждаешься ,много человеку надо,набил брюхо булками с котлетой и счастлив,да вот общаешься ты на русском сайте ,очевидно и там нахрен никому не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Над тобой, простаком, посмеиваюсь, а заодно по-русски писать-читать упражняюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария