3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задали свой вопрос президенту?

Лично я спросил:
-- до каких пор ГИБДД будет в первую очередь карающей организацией, а не структурой, для которой главное - помощь всем без исключения водителям на дорогах? Когда, наконец-таки, инспектор на дороге перестанет быть охотником, высматривающем жертву в засаде, а станет спокойно и профессионально заботиться о безаварийности на вверенном ему участке дороги? Когда уровень их зарплат и социальных пособий отпугнёт их от взяток? Когда авторитет инспектора станет заслуженно непререкаемым?

-- что делается с состоянием дел в автоинспекции Крыма?
Не секрет, что поездки россиян в Крым в прошлые годы на автомобиле для украинских "даишников" - манна небесная, жатва, дойка, рубка капусты и тому подобные эпитеты, а горбатого, как известно, исправляет только могила.

-- когда состояние дорог в стране, и, в частности, в городе Ростове-на-Дону, перестанет быть притчей во языцех?

-- когда цена на бензин перестанет быть насмешкой над страной, являющейся лидером по добыче нефти, и второй в её экспорте?

-- сколько ещё лет городом Ростовом-на-Дону будет править мэр Михаил Чернышёв?

-- когда период нереста рыбы в реке Дон станет главенствующим над всеми остальными делами по реке?

-- когда будут приняты законы, которые подвигнут россиян иметь не менее 3-х детей в браке? Когда многодетность перестанет быть чем-то из ряда вон?

-- когда я смогу спокойно, и без особого финансового напряжения для семьи со средним достатком, посетить родственников на Дальнем Востоке? Когда цены на самолёт станут разумными? Когда сами самолёты станут по уровню безопасности соответствовать уровню СССР?

-- что делается для того, чтобы не пришлось воевать с Украиной? Ваши оценки ситуации в этой стране, и к чему она идёт? Что делается для того, чтобы на Украине не разразилась гражданская война?
----------------------
Спасибо за Крым. Это мечта, которая стала реальностью.
....

Пока всё...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Гном
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они и без аренды к нам приплывают на остров, а так бы порядочек навели.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Они и без аренды к нам приплывают на остров, а так бы порядочек навели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не по государственному гражданочка рассуждаете))
Тоня, ты чего?! Наведи сама порядок, в первую очередь у себя на участке, потом на другие перекинься и никакие финны будут не нужны.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
читая между строк: вместо Россия, там завуалированы ваши инициалы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Вернулся? И Тоня тебя в Питере не поймала?) Ловок ты брат)
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы спросила так:
- А не сдать ли финам в аренду остров Высоцкий, он такой стратегически важный и для нас и для них, что Россия имела бы хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
Разрешаем сдать в аренду только Вована и УАЗик
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Разрешаем сдать в аренду только Вована и УАЗик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вы за них готовы платить в месяц?
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А сколько вы за них готовы платить в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык у финнов и спроси
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы спросила так:
- А не сдать ли финам в аренду остров Высоцкий, он такой стратегически важный и для нас и для них, что Россия имела бы хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
может, им Ростов сдать в аренду? возьмут?
СсылкаПожаловаться
мария юрьевна
те гения....нада у ниво поа круглыя аффки спрОсить!!!!
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на мария юрьевна
мария юрьевна
те гения....нада у ниво поа круглыя аффки спрОсить!!!!
СсылкаПожаловаться
)))Вишняяя...)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на мария юрьевна
мария юрьевна
те гения....нада у ниво поа круглыя аффки спрОсить!!!!
СсылкаПожаловаться
а что, отличная форма..
особенно у тех славно получится, кто вместо лица на авке имеет женскую грудь. Соски будут - просто прелесть!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это я ещё не спросил за банковские прОцэнты , будь они не ладны...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я президенту задаю свой вопрос один раз в день с утра. Посижу на белом брате, подумаю, потом нажму на кнопку и отправляю ему СМС по пластиковой трубе 100 мм с 4 этажа. Хорошо, что пока ответной СМС не получал с 1990 года, с момента выбора еще Президента СССР,
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я президенту задаю свой вопрос один раз в день с утра. Посижу на белом брате, подумаю, потом нажму на кнопку и отправляю ему СМС по пластиковой трубе 100 мм с 4 этажа. Хорошо, что пока ответной СМС не получал с 1990 года, с момента выбора еще Президента СССР,
СсылкаПожаловаться
а что же так мало и редко вопросов-то? не порядок... работать надо над вопросником, батенька...
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Только что возник вопрос,зашел сейчас на форум с гугла - авы круглые,захожу как обычно с эксплорера - квадратные.Что за фигня?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Только что возник вопрос,зашел сейчас на форум с гугла - авы круглые,захожу как обычно с эксплорера - квадратные.Что за фигня?
СсылкаПожаловаться
нажми F5 - обновится страница уже с круглыми авами
(эксплорер подхватил старую канву, после обновления страницы подгружает новые скрипты)
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Ёжик
Ёжик
нажми F5 - обновится страница уже с круглыми авами
(эксплорер подхватил старую канву, после обновления страницы подгружает новые скрипты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не буду,мне квадратики лучше нравятся
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания.
Рабинович задумался, почесал лысину:
— Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!….
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Вопросы риторические ( кроме последнего про Крым ), ответа не будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зря вы Джин темы все на ночь заводите. Было бы сейчас часов 10 я бы вам штук 80 вопросов написала, а сейчас уже спать охота.
Вопрос - "А почему бы не послать школьников снова на 5 трудовую четверть расчищать леса и берега от мусора отдыхающих?"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария