29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем вы тут ?

УЙДИТЕ !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Денис, а как тебе такое? Группы эти существуют параллельно, солист и автор песен один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Николай!
Музыка мне, в принципе, нравится. Текст песен, если честно, не очень. Напряжные тексты... Я музыку и так не особо люблю, но если уж слушать, то что-то не давящие и более позитивное, что ли. Не знаю понятно ли мысль выразил.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Привет, Николай!
Музыка мне, в принципе, нравится. Текст песен, если честно, не очень. Напряжные тексты... Я музыку и так не особо люблю, но если уж слушать, то что-то не давящие и более позитивное, что ли. Не знаю понятно ли мысль выразил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень понятно! А я как раз любитель "злых" текстов. А вот эта песня так вообще в "душу запала". Вот слушаю, и вижу как "мужик с изолентой валяется в луже", как "собаки бегут на запах паленого мяса";))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Очень понятно! А я как раз любитель "злых" текстов. А вот эта песня так вообще в "душу запала". Вот слушаю, и вижу как "мужик с изолентой валяется в луже", как "собаки бегут на запах паленого мяса";))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Противоположности, значит)) Мне вот из "злых" песни рабфака нравятся некоторые. Слышал их?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Противоположности, значит)) Мне вот из "злых" песни рабфака нравятся некоторые. Слышал их?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Кто это?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет. Кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не могу вставлять видео(((( Зайди на ютуб и набери "рабфак дурдом". Можешь клип глянуть или только аудио от группы Rabfak. Напиши потом, что думаешь)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я не могу вставлять видео(((( Зайди на ютуб и набери "рабфак дурдом". Можешь клип глянуть или только аудио от группы Rabfak. Напиши потом, что думаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, текст понравился. А вот исполнение - не очень... Немного не тот стиль...
Мне вот такое нравится:
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я не могу вставлять видео(((( Зайди на ютуб и набери "рабфак дурдом". Можешь клип глянуть или только аудио от группы Rabfak. Напиши потом, что думаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И вот такое...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И вот такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Николай, ну как-то слишком депрессивно... Я бы такое на постоянной основе не смог бы слушать...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Николай, ну как-то слишком депрессивно... Я бы такое на постоянной основе не смог бы слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у нас вся жизнь депрессивна. Так что, такие песни очень ей созвучны!
Ну и вот еще, тоже нравится... и текст, и музыка, и исполнение...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А у нас вся жизнь депрессивна. Так что, такие песни очень ей созвучны!
Ну и вот еще, тоже нравится... и текст, и музыка, и исполнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тут более мелодичное исполнение и музыка.) Но Николя лучше не слушать, а то он тебе тут целую диссертацию напишет как ты не прав))
Андрей тоже поклонник такой музыки?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тут более мелодичное исполнение и музыка.) Но Николя лучше не слушать, а то он тебе тут целую диссертацию напишет как ты не прав))
Андрей тоже поклонник такой музыки?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, Андрей меня на многие вещи и подсадил. Ту же Louna или Элизиум я бы и не услышал без него... Ну а Николя пусть зудит своё, мне он не мешает...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, Андрей меня на многие вещи и подсадил. Ту же Louna или Элизиум я бы и не услышал без него... Ну а Николя пусть зудит своё, мне он не мешает...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это хорошо, когда муз. вкусы совпадают))
Ну это да, темы в Курилке новые нужны))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Попытка № 3...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы и размножились )) Все три открываются))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну вы и размножились )) Все три открываются))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не открывалось ни одно. "Ошибка" и какая-то абракадабра...((((((( А сейчас проверил - точно, открываются...((((((((( Доброго вечера, Вера!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не открывалось ни одно. "Ошибка" и какая-то абракадабра...((((((( А сейчас проверил - точно, открываются...((((((((( Доброго вечера, Вера!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
я это не умею делать !
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария