29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем все это?

В ЕС считают, что санкции против России имеют значительный эффект.«Мы убеждены, что санкции имеют значительный эффект, но мы не можем вдаваться в точные цифры. Важно иметь санкции как инструмент, который мы используем для того, чтобы было сделано все необходимое для решения нынешнего кризиса», — заявила официальный представитель главы дипломатии ЕС Майя Косьянчич.
Глава Минфина Антон Силуанов ранее в понедельник заявил, что Россия порядка 40 миллиардов долларов в год теряет из-за геополитических санкций, и порядка 90-100 миллиардов долларов в год, исходя из снижения цен на нефть на 30%.
Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев не согласен с оценкой Минфина о 40 миллиардах долларов ежегодно.
http://news.mail.ru/politics/20242341/?f...
Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да ладно Свет! Ты что хуже стала жить на 20-30 %? Может кушать стала на столько же меньше? А может стоит сесть с ручкой и бумажкой и посчитать маленько, насколько реально стало паршивее жить? Я вот, допустим, могу себе позволить Хеннеси жрать литрами, но я же этого не делаю и сырокопчёную колбасу по 3000 рублей не ем! Ну подорожало мясо на 40 рублей за кг, ну съем я его на полкило меньше в месяц, за то я его ем каждый день! Тебе сказать сколько у меня официальный оклад?))) 5690 рублей! Всё остальное- доплаты и на ночные и за риск и после суток я пластом лежу полдня, чтоб в себя прийти! У вас что, хлеб подорожал? У нас нет! Коммуналка у меня тут в два раза выше чем у вас в Тольятти и ТН выше, а зряплаты такие же и у учителей и у врачей, ибо это единая тарификационная сетка! Мне не стали платить квартальную и полугодовую премии и фиг с ней! Зарплату-то как мне урежут если тариф известен, объём работ известен? А никак не урежут, потому что это уже криминал! Ты думаешь я на другой планете живу чтоль?)) Ошибаешься! Сейчас наши в Самару гоняют в командировки, ибо там платят и едут туда не с Саратова, а Нижнего,хоть это в два раза дальше. Принцип как потопаешь, так и полопаешь никто ещё не опроверг, а под лежачий камень вода не течёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань , вот по чесноку , ты дифирамбы турбулентности поешь с голодухи или на сапоги за сороковник не хватает?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Сань , вот по чесноку , ты дифирамбы турбулентности поешь с голодухи или на сапоги за сороковник не хватает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты знаешь, вот положа руку на сердце, тебе сознаюсь. Я не за сапоги и не с голодухи дифирамбы пою, у меня гордость есть! Тоненький такой стерженёк остался.))) Поэтому надо сапоги за сороковник, папа доширак пожрёт, но купит если это действительно НАДО, а не надо и в прощаймолодость походят! Свет, ты хоть раз видела чтоб я сказал "айплявсёпрапало!"? )))) А это потому что выхода нет только из под крышки гроба и то если она не гвоздями забита а на саморезах и тебе туда отвёртку не положили!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты знаешь, вот положа руку на сердце, тебе сознаюсь. Я не за сапоги и не с голодухи дифирамбы пою, у меня гордость есть! Тоненький такой стерженёк остался.))) Поэтому надо сапоги за сороковник, папа доширак пожрёт, но купит если это действительно НАДО, а не надо и в прощаймолодость походят! Свет, ты хоть раз видела чтоб я сказал "айплявсёпрапало!"? )))) А это потому что выхода нет только из под крышки гроба и то если она не гвоздями забита а на саморезах и тебе туда отвёртку не положили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От "айплявсёпрапало" до нормальной критичной оценки событий -офигенный интервал эмоций ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
От "айплявсёпрапало" до нормальной критичной оценки событий -офигенный интервал эмоций ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что это меняет?)) Ну вижу я повышение цен и что?))) Вчера Юрьне отписывал, что осетрина по 490 р, а лосось импортный аж 680 рублей за кило стал! Вот скажи, если тебе, как беременной, рыбки захотелось, ты что купишь?)) Да и по моему осетрина гораздо деликатеснее какого-то лосося!))) Хотя, если правда, я бы взял сазана килограммов на 7... по 130р и завялил бы и пожарить и на уху бы осталось! А нервничать я начну, когда не смогу купить не Камамбер или ДорБлю, а обычный Костромской или Владимирскую Гауду и макароны с картофаном!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А что это меняет?)) Ну вижу я повышение цен и что?))) Вчера Юрьне отписывал, что осетрина по 490 р, а лосось импортный аж 680 рублей за кило стал! Вот скажи, если тебе, как беременной, рыбки захотелось, ты что купишь?)) Да и по моему осетрина гораздо деликатеснее какого-то лосося!))) Хотя, если правда, я бы взял сазана килограммов на 7... по 130р и завялил бы и пожарить и на уху бы осталось! А нервничать я начну, когда не смогу купить не Камамбер или ДорБлю, а обычный Костромской или Владимирскую Гауду и макароны с картофаном!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы говорим о разном ...
Дело не в жратве ...Дело в подходе государственных мужей к процессу оптимизации жизни в стране ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мы говорим о разном ...
Дело не в жратве ...Дело в подходе государственных мужей к процессу оптимизации жизни в стране ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свет, ну ты взрослый человек! Как остановить маховик весом в миллион тонн, если пол Европы на территории только Самарской губернии разместить можно? Да и если честно, кто у нас работать-то будет, если за всё это время вырастили только торгашей и потребителей? Время нужно перестроится, а палки в колёса вставляют....Причём свои же и умышленно, ибо своя рубашка ближе к телу!)) Мало того, ВВП просто связан по рукам, т.к "семью" он не трогает и родню ЕБН до сих пор дивизия охраняет! Внуки Ельцина неприкосновенность и госохрану имеют! Ну и добавлю. Главный баламут и "тормоз коммунизма"- ДАМ! Уберут "плюшевого" всё как по маслу пойдёт! Не доверяю я ему, ни как человеку ни как профессионалу. Ноль полнейший во всех вопросах, от биологии школьной программы до экономики в масштабах государства.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, ну ты взрослый человек! Как остановить маховик весом в миллион тонн, если пол Европы на территории только Самарской губернии разместить можно? Да и если честно, кто у нас работать-то будет, если за всё это время вырастили только торгашей и потребителей? Время нужно перестроится, а палки в колёса вставляют....Причём свои же и умышленно, ибо своя рубашка ближе к телу!)) Мало того, ВВП просто связан по рукам, т.к "семью" он не трогает и родню ЕБН до сих пор дивизия охраняет! Внуки Ельцина неприкосновенность и госохрану имеют! Ну и добавлю. Главный баламут и "тормоз коммунизма"- ДАМ! Уберут "плюшевого" всё как по маслу пойдёт! Не доверяю я ему, ни как человеку ни как профессионалу. Ноль полнейший во всех вопросах, от биологии школьной программы до экономики в масштабах государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По маслу говоришь? Хех))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, ну ты взрослый человек! Как остановить маховик весом в миллион тонн, если пол Европы на территории только Самарской губернии разместить можно? Да и если честно, кто у нас работать-то будет, если за всё это время вырастили только торгашей и потребителей? Время нужно перестроится, а палки в колёса вставляют....Причём свои же и умышленно, ибо своя рубашка ближе к телу!)) Мало того, ВВП просто связан по рукам, т.к "семью" он не трогает и родню ЕБН до сих пор дивизия охраняет! Внуки Ельцина неприкосновенность и госохрану имеют! Ну и добавлю. Главный баламут и "тормоз коммунизма"- ДАМ! Уберут "плюшевого" всё как по маслу пойдёт! Не доверяю я ему, ни как человеку ни как профессионалу. Ноль полнейший во всех вопросах, от биологии школьной программы до экономики в масштабах государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чего ж твой самый лучший в стране столько лет перестраивает? после Бени-то уже поколение выросло, а в стране до сих пор жопа? ты его нимб отодвинь и подумай, что он мог сделать, что ему не мешало, и до чего страну довел... да и ДАМ не те фаберже, которые ему танцевать помешали - столько лет...
от тебя это слушать ...даже интересно...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а чего ж твой самый лучший в стране столько лет перестраивает? после Бени-то уже поколение выросло, а в стране до сих пор жопа? ты его нимб отодвинь и подумай, что он мог сделать, что ему не мешало, и до чего страну довел... да и ДАМ не те фаберже, которые ему танцевать помешали - столько лет...
от тебя это слушать ...даже интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тань, а давай ваших "комбайнёров" возьмём?!)) Тыж знаешь мою "искреннюю любовь" к вашему Ростсельмашу!) Вот скажи, какой даун туда на работу директора по закупкам брал и какая сволочь взяла туда на работу начлаба, который отбирает пробу с масловоза в грязное ведро с насоса, который физически не моется без разборки и потом выставляет претензии по качеству? Что мшало руководителю взять и аттестовать своих же работников, которым он платит зарплату? Причём нехилую зарплату!) Ну и причём тут папа? Он что всё на местах ещё контролировать должен? Да ты сама таких примеров найдёшь столько что пачки бумаги А4 напечатать не хватит!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань, а давай ваших "комбайнёров" возьмём?!)) Тыж знаешь мою "искреннюю любовь" к вашему Ростсельмашу!) Вот скажи, какой даун туда на работу директора по закупкам брал и какая сволочь взяла туда на работу начлаба, который отбирает пробу с масловоза в грязное ведро с насоса, который физически не моется без разборки и потом выставляет претензии по качеству? Что мшало руководителю взять и аттестовать своих же работников, которым он платит зарплату? Причём нехилую зарплату!) Ну и причём тут папа? Он что всё на местах ещё контролировать должен? Да ты сама таких примеров найдёшь столько что пачки бумаги А4 напечатать не хватит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а давай без "давай"... папы в семье бардак разводят, вот сынки и начинают - один нюхать, другой колоться...
а у тех пап, которые в семье порядок и все под контролем, даже внуки мульты с порнухой не смотрят... надеюсь, аналогия понятна? в том же моем любимом городе почему подряд на строительство аэропорта получили два его лепших друга? наверное, потому что именно тут папа решил на месте все проконтролировать... случайно выбрав объект в несколько сотен лярдов...
а то ж у нас тут достойных нет... доля генподряда... зато подрядчики почему-то ВСЕ местные...
аналогично, у этих дружков папы все дороги платные в подряде...
Сань, хватит уже про его ум и благородство...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а давай без "давай"... папы в семье бардак разводят, вот сынки и начинают - один нюхать, другой колоться...
а у тех пап, которые в семье порядок и все под контролем, даже внуки мульты с порнухой не смотрят... надеюсь, аналогия понятна? в том же моем любимом городе почему подряд на строительство аэропорта получили два его лепших друга? наверное, потому что именно тут папа решил на месте все проконтролировать... случайно выбрав объект в несколько сотен лярдов...
а то ж у нас тут достойных нет... доля генподряда... зато подрядчики почему-то ВСЕ местные...
аналогично, у этих дружков папы все дороги платные в подряде...
Сань, хватит уже про его ум и благородство...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно, давай без "давай"!) Обязанности Президента озвучишь? Мне почему-то кажется, что смешно спрашивать с Гаранта Конституции за порядок на местах.) Не находишь парадоксальность ситуации? Я тебе ещё скажу, что львиную долю чиновников, которых он утверждает он не только не видел, но даже и не знает кто это такой, а "нужных" людей наверх усиленно толкают! Ростов не зря "папой", а Одессу "мамой" называли!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ладно, давай без "давай"!) Обязанности Президента озвучишь? Мне почему-то кажется, что смешно спрашивать с Гаранта Конституции за порядок на местах.) Не находишь парадоксальность ситуации? Я тебе ещё скажу, что львиную долю чиновников, которых он утверждает он не только не видел, но даже и не знает кто это такой, а "нужных" людей наверх усиленно толкают! Ростов не зря "папой", а Одессу "мамой" называли!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
озвучить и покритиковать? здесь? Сань, ты меня за дуру держишь или за блондинку?
я статьи с 80 по 93 совсем недавно на конституционном праве изучала, как и весь наш основной закон... и не в первый раз о многом задумалась...
не мешай все в кучу, просто вспомни Сталина и чем голодная и лежащая страна при нем стала...
и все гордились ею... а сейчас все...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
озвучить и покритиковать? здесь? Сань, ты меня за дуру держишь или за блондинку?
я статьи с 80 по 93 совсем недавно на конституционном праве изучала, как и весь наш основной закон... и не в первый раз о многом задумалась...
не мешай все в кучу, просто вспомни Сталина и чем голодная и лежащая страна при нем стала...
и все гордились ею... а сейчас все...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эк вас закрутило-то....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Эк вас закрутило-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну так я ж уже затормозила "в пол"...))))))
думаешь, не избежала аварийной ситуации?!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну так я ж уже затормозила "в пол"...))))))
думаешь, не избежала аварийной ситуации?!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вроде разошлись бортами)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вроде разошлись бортами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
спасибки... приятно слышать мнение специалиста по избежанию конфликтов...))
неужели мне курилка хоть в чем-то пойдет на пользу?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
спасибки... приятно слышать мнение специалиста по избежанию конфликтов...))
неужели мне курилка хоть в чем-то пойдет на пользу?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Однозначно-да)))) Ибо Курилка-это собрание благороднейших из лучших умов планеты и её окрестностей)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Однозначно-да)))) Ибо Курилка-это собрание благороднейших из лучших умов планеты и её окрестностей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))) ну да, ну да... сказать по-ростовски - но культурно? курилка - это срез нашего общества со всеми его недостатками и желанием найти консенсус с людьми, с которыми не нужно разговаривать "глаз в глаз"... если скажу некультурно, будет сплошное пипипипипипипип - БАЦ
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) ну да, ну да... сказать по-ростовски - но культурно? курилка - это срез нашего общества со всеми его недостатками и желанием найти консенсус с людьми, с которыми не нужно разговаривать "глаз в глаз"... если скажу некультурно, будет сплошное пипипипипипипип - БАЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спокойствие, только спокойствие)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Спокойствие, только спокойствие)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так я ж на ручнике уже давно стою... только газую - чтоб не отвыкнуть...)))))))
что-то популярность в последнее время терять стала...))))) расслабилась...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария