24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем все это?

В ЕС считают, что санкции против России имеют значительный эффект.«Мы убеждены, что санкции имеют значительный эффект, но мы не можем вдаваться в точные цифры. Важно иметь санкции как инструмент, который мы используем для того, чтобы было сделано все необходимое для решения нынешнего кризиса», — заявила официальный представитель главы дипломатии ЕС Майя Косьянчич.
Глава Минфина Антон Силуанов ранее в понедельник заявил, что Россия порядка 40 миллиардов долларов в год теряет из-за геополитических санкций, и порядка 90-100 миллиардов долларов в год, исходя из снижения цен на нефть на 30%.
Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев не согласен с оценкой Минфина о 40 миллиардах долларов ежегодно.
http://news.mail.ru/politics/20242341/?f...
Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
17891011121317
Кот ШредингераВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
так я ж на ручнике уже давно стою... только газую - чтоб не отвыкнуть...)))))))
что-то популярность в последнее время терять стала...))))) расслабилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
"Если хочешь чтобы тебя услышали, говори тихо"-народная китайская мудрость))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
"Если хочешь чтобы тебя услышали, говори тихо"-народная китайская мудрость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
)))) о, мудрый!!!
научи шептать казачку!!..)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) о, мудрый!!!
научи шептать казачку!!..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
учить её, только портить)))) Марш спать!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
озвучить и покритиковать? здесь? Сань, ты меня за дуру держишь или за блондинку?
я статьи с 80 по 93 совсем недавно на конституционном праве изучала, как и весь наш основной закон... и не в первый раз о многом задумалась...
не мешай все в кучу, просто вспомни Сталина и чем голодная и лежащая страна при нем стала...
и все гордились ею... а сейчас все...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так при Сталине у молодёжи глаза блестели не от травы, а от идеи и тех кто ныл что тяжко или тащили с собой или бросали за ненадобностью! Ты сама себе ответь, тебе боец который в победу не верит, на марше нужен? А такой который притворяется что идти не может, лишь бы ты его автомат с вещмешком тащила? Скажешь при чём тут армия? Так посмотри что на гражданке творится! Ты что, ни чьих обязанностей по работе за бесплатно не делаешь? Тань, При ЕБН мы вырастили поколение дармоедов не желающих, не умеющих и не собирающихся работать. Даже тебя, за твою вторую вышку, тут гнобить пытаются! Народ, Тань, стал не тот что при Сталине...Всё, закрыли эту тему!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так при Сталине у молодёжи глаза блестели не от травы, а от идеи и тех кто ныл что тяжко или тащили с собой или бросали за ненадобностью! Ты сама себе ответь, тебе боец который в победу не верит, на марше нужен? А такой который притворяется что идти не может, лишь бы ты его автомат с вещмешком тащила? Скажешь при чём тут армия? Так посмотри что на гражданке творится! Ты что, ни чьих обязанностей по работе за бесплатно не делаешь? Тань, При ЕБН мы вырастили поколение дармоедов не желающих, не умеющих и не собирающихся работать. Даже тебя, за твою вторую вышку, тут гнобить пытаются! Народ, Тань, стал не тот что при Сталине...Всё, закрыли эту тему!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
конечно, закрыли... я не тот боец, который за счастье "избранных" и их деток на амбразуру бросится и на хлеб с водой перейдет... была бы идея как идея, так и ту "нарисовать" ума нет... только все как у Высоцкого в "Каначиковой даче" - с телевизором и главврачом...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мы говорим о разном ...
Дело не в жратве ...Дело в подходе государственных мужей к процессу оптимизации жизни в стране ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прошу простить мне мою дерзость, что вторгся в вашу полемику, но:
государственные мужи оптимизируют процесс на долгие зимы вперед, в то время как мы обеспокоены лишь наличием масла на колбасе завтра, ну в крайнем случае, послезавтра
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так у тебя ещё и с памятью проблемы?)))) Я же тебе открытым текстом написал, что ты достал своим нытьём в политике, при нулевом понимании в экономике!))) Ну уйдёт папа, что жизнь лучше станет? Может Хакамаде или Немцову кредит на охулиардохулионов евро выделят и тут же простят?))))) Тебе самому не смешно? Короче, не мешай грести и всё тип-топ будет!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Знаешь в чём прикол?))) Я с лёгкостью загоню тебя в угол, доказав что бог есть и с не меньшей лёгкостью загоню тебя в угол, доказав что его не существует! Всё зависит от моего настроения!)))) Не тянешь ты на проповедника нового порядка, потому что двоечник!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Знаешь в чём прикол?))) Я с лёгкостью загоню тебя в угол, доказав что бог есть и с не меньшей лёгкостью загоню тебя в угол, доказав что его не существует! Всё зависит от моего настроения!)))) Не тянешь ты на проповедника нового порядка, потому что двоечник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наиля ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Знаешь в чём прикол?))) Я с лёгкостью загоню тебя в угол, доказав что бог есть и с не меньшей лёгкостью загоню тебя в угол, доказав что его не существует! Всё зависит от моего настроения!)))) Не тянешь ты на проповедника нового порядка, потому что двоечник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сильно сказано, но присоединяюсь. Мне БезВольный малохольный тоже надоел.Фальшивит за чужим роялем.

СсылкаПожаловаться
Наиля ФВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
почему при такой позиции ты такой агрессивный .
Злишь ты всех своей бессмысленностью и переполненностью.



СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наиля ФВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
могу и от себя лично =



А у тебя на аве попа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наиля ФВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А тебе большой зряплаиы на майдане
СсылкаПожаловаться
Краснопяточный грядкоторчатель В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Присоединяюсь. Твое нытье и неграмотность достала.. Сделай доброе дело -заткнись и подучи Русский..
СсылкаПожаловаться
афонасий дубровскийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да ладно Свет! Ты что хуже стала жить на 20-30 %? Может кушать стала на столько же меньше? А может стоит сесть с ручкой и бумажкой и посчитать маленько, насколько реально стало паршивее жить? Я вот, допустим, могу себе позволить Хеннеси жрать литрами, но я же этого не делаю и сырокопчёную колбасу по 3000 рублей не ем! Ну подорожало мясо на 40 рублей за кг, ну съем я его на полкило меньше в месяц, за то я его ем каждый день! Тебе сказать сколько у меня официальный оклад?))) 5690 рублей! Всё остальное- доплаты и на ночные и за риск и после суток я пластом лежу полдня, чтоб в себя прийти! У вас что, хлеб подорожал? У нас нет! Коммуналка у меня тут в два раза выше чем у вас в Тольятти и ТН выше, а зряплаты такие же и у учителей и у врачей, ибо это единая тарификационная сетка! Мне не стали платить квартальную и полугодовую премии и фиг с ней! Зарплату-то как мне урежут если тариф известен, объём работ известен? А никак не урежут, потому что это уже криминал! Ты думаешь я на другой планете живу чтоль?)) Ошибаешься! Сейчас наши в Самару гоняют в командировки, ибо там платят и едут туда не с Саратова, а Нижнего,хоть это в два раза дальше. Принцип как потопаешь, так и полопаешь никто ещё не опроверг, а под лежачий камень вода не течёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Светуль, вот без обид, а ты что сильно шиковала всё это время? Ну резанут социалку, ну праздники с меньшей помпой пройдут! Ты как получала свою зарплату, тебе её так платить и будут. Что тут ужимать и затягивать-то? Зарплату срезать не могут, могут премию убрать и порядок расчёта перекроить, но как в договоре прописано так ты получать и будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сжимание и затягивание это не есть уменьшение заплаты -умно
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария