Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Jeep Grand Cherokee 3.6 АТ
За 23 года езды на чирках от кирпича до этого гумуса,разочаро​ван полностью.Из машины его превратили в консервную банку.
1.8
20 сентября
Peugeot 308 1.6 AT
Классная машина за те деньги которые она стоит и дизайн и мотор класс . Главное не экономить на обслуживании и запчастях . Покупайте пусть не оригиналы , но нормальные одобренные дилерами и будете...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Зачем врать?

Пресса пишет:
"В полдень субботы в Петербурге открыли проезд для автомобилистов по северному участку Западного скоростного диаметра.
Открытия
ждали накануне, в пятницу, 2 августа, однако за несколько часов до
официальной церемонии с участием Владимира Путина стало известно о том,
что петербуржцы смогут проехать по новой дороге только на следующий
день.
В пятницу же состоялось только торжественное открытие: трассу смог обновить только Владимир Путин,
он приехал со стороны Приморского шоссе за рулем своего "Мерседеса".
Президент поздоровался с рабочими ЗАО "Пилон" и "Мостоотряд-19",
поздравил их с окончанием работ, произнес небольшую речь, а потом, сняв
пиджак, снова сел за руль "Мерседеса" и уехал в сторону трассы
"Скандинавия"."

Очень мы ждали открытия этой дороги, т.к. большие пробки в выходные. Обещали открыть в 2012 году - ну тут уж все понимали, что это враньё.
Весь июль, еженедельно по телеку и в интернете писали - открытие дороги будет в июле - 100% правда, точно, даже не сомневайтесь. Каждые выходные с надеждой пытались съехать на эту автостраду - так и не смогли.
И вот уже везде сказали - 2 августа торжественное открытие, проезд бесплатный приезжайте обновлять дорогу. И опять соврали. Ехала вчера вечером - так ничего и не работает.
Прямо обиделась. Ну не построили, так и не свистите во все СМИ, мы ж верим, надеемся, а тут такой облом.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
* доцент
бесплатный проезд обычно со временем превращается в платный...так что недоврали
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на * доцент
* доцент
бесплатный проезд обычно со временем превращается в платный...так что недоврали
СсылкаПожаловаться
Президент России Владимир Путин приедет на открытие первой в стране ПЛАТНОЙ городской магистрали.http://news.auto.ru/news/22722/#.Uf4jfit...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Не может быть ! -))) Похоже на покушение ,президента за рулем отправили на недострой .-)))
СсылкаПожаловаться
Весь Западный скоростной диаметр - платный. Он строиться по частно-государственному партнёрству. Просто на северном участке ещё пункты приёма платы не построили.
Я расстроилась, что в пятницу и субботу так и не смогла обновить дорожку, специально крюк сделали, так надеялись. А они опять нас обманули. Впрочем как всегда.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ничего ты Тоня не понимаешь, дорога есть? Есть. А то что по ней ехать невозможно дело десятое. У нас везде так, вроде и дороги есть, а ехать по ним невозможно. Но ведь они есть!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ничего ты Тоня не понимаешь, дорога есть? Есть. А то что по ней ехать невозможно дело десятое. У нас везде так, вроде и дороги есть, а ехать по ним невозможно. Но ведь они есть!)))
СсылкаПожаловаться
Вот тут ты не права-у нас везде есть направления,которые некоторым очень хочется считать дорогами.И на картах они обозначены дорогами,а когда поедешь....Вот отсюда в России такая безграничная любовь к внедорожникам.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот тут ты не права-у нас везде есть направления,которые некоторым очень хочется считать дорогами.И на картах они обозначены дорогами,а когда поедешь....Вот отсюда в России такая безграничная любовь к внедорожникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж неправа? На карту смотришь- дорога есть, на дорогу смотришь - нет ее. Так и живем)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Что ж неправа? На карту смотришь- дорога есть, на дорогу смотришь - нет ее. Так и живем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем нам дороги-знаки,инспектора,водятлы,пристегиваться надо.А так-две колеи по полю уже радость.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Мы ещё и живём прекрасно... Вы блин как в детском саду всему верите.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А у президента свой Мерседес не задекларирован,у него в декларации 2 Волги и Нива...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А у президента свой Мерседес не задекларирован,у него в декларации 2 Волги и Нива...
СсылкаПожаловаться
А это он взял покататься у бывшей жены.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А это он взял покататься у бывшей жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в ОСАГО вписан?Кто бы проверил и штрафанул...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А в ОСАГО вписан?Кто бы проверил и штрафанул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был один такой-только киношный.Им что жить надоело?
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Ну вопервых открыть для общего пользования ЗСД хотели вообще в средине августа, а не 2-3 числа. Вовторых 3 августа съезды и заезды открывали поэтапно в течении дня. И что тут истерить?
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Ну вопервых открыть для общего пользования ЗСД хотели вообще в средине августа, а не 2-3 числа. Вовторых 3 августа съезды и заезды открывали поэтапно в течении дня. И что тут истерить?
СсылкаПожаловаться
А то, что я поверила интернету и поперлась в пятницу 2 августа на из "Метрики" направо на ЗСД, хотя могла ехать по Приморскому пр. и не потеряла бы час в пробках.
и вчера уж думаю точно в Питер от Белоострова вернусь по ЗСД (в 10 вечера). А там вообще глухо и никакого движения.
СсылкаПожаловаться
А то, что я поверила интернету и поперлась в пятницу 2 августа на из "Метрики" направо на ЗСД, хотя могла ехать по Приморскому пр. и не потеряла бы час в пробках.
и вчера уж думаю точно в Питер от Белоострова вернусь по ЗСД (в 10 вечера). А там вообще глухо и никакого движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте Фонтанку и будете в курсе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
СсылкаПожаловаться
Про август - ни разу не говорили. Постоянно говорили, что точно откроют в июле.
СсылкаПожаловаться
Соломон Моисеевич
Вах, обидили девушку негодяи!!
СсылкаПожаловаться
Соломон Моисеевич
Вах, обидили девушку негодяи!!
СсылкаПожаловаться
Да, я расстроилась. Я любопытная мне интересно. А теперь смогу там проехать не раньше чем через 2 недели. А хотела в первых рядах.
СсылкаПожаловаться
Да, я расстроилась. Я любопытная мне интересно. А теперь смогу там проехать не раньше чем через 2 недели. А хотела в первых рядах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Проедете во вторых, ничего страшного. Я смотрел по телеку открытие, там сказали, что развесят знаки и сделают разметку, а уж потом запустят....не растраивайтесь....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не одна вы,Антонина,расстроились - мы тоже вначале верили Путину...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Врут по-старинке, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Michael
Пока представители власти принимали и проезжали по мосту, несколько тысяч строителей поддерживали опоры моста при помощи лома и какой то матери
СсылкаПожаловаться
Michael
Пока представители власти принимали и проезжали по мосту, несколько тысяч строителей поддерживали опоры моста при помощи лома и какой то матери
СсылкаПожаловаться
Не думаю. С виду грандиозное сооружение, но когда же наконец по нему можно будет проехать?
Наобещали блин...
СсылкаПожаловаться
Не думаю. С виду грандиозное сооружение, но когда же наконец по нему можно будет проехать?
Наобещали блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда все работы будут завершены. Поди еще не сдали объект...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Антонина у нас как врали так и будут врать семью восемь двадцать пять.
СсылкаПожаловаться
Тема не про плохое. Тема про то, что ЗСД - очень нужная и долгожданная дорога и большинсво Питерцев очень ждут когда его (её) полностью построят, особенно огромный мост. И плата справедливая. Дорога-то грандиозная. Но зачем было такие анонсы давать - обидный облом у меня.
СсылкаПожаловаться
aleks
верить всегда необходимо в партию,в лозунги,в светлое будущее,в снижение себестоимости жизни,в безпроблемную пенсию....в штатах тоже всё великолепно ,но нет демократии(хоть бы взглянуть на это чудо),есть дискриминация(особенно к белым и евреям) и есть коррупция и есть свобода слова(в конституции...),так что надо просто расслабиться и получать удовольствие от реальных позитивных факторов в жизни.небольшая доза алкоголя вас расслабит и придаст позитивное настроение!
СсылкаПожаловаться
aleks
верить всегда необходимо в партию,в лозунги,в светлое будущее,в снижение себестоимости жизни,в безпроблемную пенсию....в штатах тоже всё великолепно ,но нет демократии(хоть бы взглянуть на это чудо),есть дискриминация(особенно к белым и евреям) и есть коррупция и есть свобода слова(в конституции...),так что надо просто расслабиться и получать удовольствие от реальных позитивных факторов в жизни.небольшая доза алкоголя вас расслабит и придаст позитивное настроение!
СсылкаПожаловаться
попробую как-нибудь
СсылкаПожаловаться
попробую как-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

начните с малого,и вам откроется великолепный мир познания Бахуса!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Алекс,привет! Чего то я не понял - что,дожились и в америках - дискриминация уже белого человека?!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алекс,привет! Чего то я не понял - что,дожились и в америках - дискриминация уже белого человека?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она никогда и не исчезала.если на одну позицию претендуют чёрный и белый(имеется в виду работа)-примут чёрного.!!!
к чёрным меньше требований при заполнении тестов(официально считается что они тупые).так что всё давно имеет свои приоритеты и на это никто не закрывает глаза.даже в Техасе ,когда меня остановил коп и мы немного беседовали,он мне недвусмысленно дал понять-дискриминация есть и всегда будет в пользу чёрных
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Охренеть! Слов у меня больше нет! Ну теперь становиться еще больше понятна политика и нашего президента!Браво,толерантность,ети ее мать!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru