11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем врать?

Пресса пишет:
"В полдень субботы в Петербурге открыли проезд для автомобилистов по северному участку Западного скоростного диаметра.
Открытия
ждали накануне, в пятницу, 2 августа, однако за несколько часов до
официальной церемонии с участием Владимира Путина стало известно о том,
что петербуржцы смогут проехать по новой дороге только на следующий
день.
В пятницу же состоялось только торжественное открытие: трассу смог обновить только Владимир Путин,
он приехал со стороны Приморского шоссе за рулем своего "Мерседеса".
Президент поздоровался с рабочими ЗАО "Пилон" и "Мостоотряд-19",
поздравил их с окончанием работ, произнес небольшую речь, а потом, сняв
пиджак, снова сел за руль "Мерседеса" и уехал в сторону трассы
"Скандинавия"."

Очень мы ждали открытия этой дороги, т.к. большие пробки в выходные. Обещали открыть в 2012 году - ну тут уж все понимали, что это враньё.
Весь июль, еженедельно по телеку и в интернете писали - открытие дороги будет в июле - 100% правда, точно, даже не сомневайтесь. Каждые выходные с надеждой пытались съехать на эту автостраду - так и не смогли.
И вот уже везде сказали - 2 августа торжественное открытие, проезд бесплатный приезжайте обновлять дорогу. И опять соврали. Ехала вчера вечером - так ничего и не работает.
Прямо обиделась. Ну не построили, так и не свистите во все СМИ, мы ж верим, надеемся, а тут такой облом.


Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ДедушкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, я расстроилась. Я любопытная мне интересно. А теперь смогу там проехать не раньше чем через 2 недели. А хотела в первых рядах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я расстроилась. Я любопытная мне интересно. А теперь смогу там проехать не раньше чем через 2 недели. А хотела в первых рядах.

Проедете во вторых, ничего страшного. Я смотрел по телеку открытие, там сказали, что развесят знаки и сделают разметку, а уж потом запустят....не растраивайтесь....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не одна вы,Антонина,расстроились - мы тоже вначале верили Путину...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Врут по-старинке, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Michael
Пока представители власти принимали и проезжали по мосту, несколько тысяч строителей поддерживали опоры моста при помощи лома и какой то матери
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
Пока представители власти принимали и проезжали по мосту, несколько тысяч строителей поддерживали опоры моста при помощи лома и какой то матери
СсылкаПожаловаться
Не думаю. С виду грандиозное сооружение, но когда же наконец по нему можно будет проехать?
Наобещали блин...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не думаю. С виду грандиозное сооружение, но когда же наконец по нему можно будет проехать?
Наобещали блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда все работы будут завершены. Поди еще не сдали объект...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Антонина у нас как врали так и будут врать семью восемь двадцать пять.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тема не про плохое. Тема про то, что ЗСД - очень нужная и долгожданная дорога и большинсво Питерцев очень ждут когда его (её) полностью построят, особенно огромный мост. И плата справедливая. Дорога-то грандиозная. Но зачем было такие анонсы давать - обидный облом у меня.
СсылкаПожаловаться
aleks
верить всегда необходимо в партию,в лозунги,в светлое будущее,в снижение себестоимости жизни,в безпроблемную пенсию....в штатах тоже всё великолепно ,но нет демократии(хоть бы взглянуть на это чудо),есть дискриминация(особенно к белым и евреям) и есть коррупция и есть свобода слова(в конституции...),так что надо просто расслабиться и получать удовольствие от реальных позитивных факторов в жизни.небольшая доза алкоголя вас расслабит и придаст позитивное настроение!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
верить всегда необходимо в партию,в лозунги,в светлое будущее,в снижение себестоимости жизни,в безпроблемную пенсию....в штатах тоже всё великолепно ,но нет демократии(хоть бы взглянуть на это чудо),есть дискриминация(особенно к белым и евреям) и есть коррупция и есть свобода слова(в конституции...),так что надо просто расслабиться и получать удовольствие от реальных позитивных факторов в жизни.небольшая доза алкоголя вас расслабит и придаст позитивное настроение!
СсылкаПожаловаться
попробую как-нибудь
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
попробую как-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2


начните с малого,и вам откроется великолепный мир познания Бахуса!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
верить всегда необходимо в партию,в лозунги,в светлое будущее,в снижение себестоимости жизни,в безпроблемную пенсию....в штатах тоже всё великолепно ,но нет демократии(хоть бы взглянуть на это чудо),есть дискриминация(особенно к белым и евреям) и есть коррупция и есть свобода слова(в конституции...),так что надо просто расслабиться и получать удовольствие от реальных позитивных факторов в жизни.небольшая доза алкоголя вас расслабит и придаст позитивное настроение!
СсылкаПожаловаться
Алекс,привет! Чего то я не понял - что,дожились и в америках - дискриминация уже белого человека?!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алекс,привет! Чего то я не понял - что,дожились и в америках - дискриминация уже белого человека?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она никогда и не исчезала.если на одну позицию претендуют чёрный и белый(имеется в виду работа)-примут чёрного.!!!
к чёрным меньше требований при заполнении тестов(официально считается что они тупые).так что всё давно имеет свои приоритеты и на это никто не закрывает глаза.даже в Техасе ,когда меня остановил коп и мы немного беседовали,он мне недвусмысленно дал понять-дискриминация есть и всегда будет в пользу чёрных
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Охренеть! Слов у меня больше нет! Ну теперь становиться еще больше понятна политика и нашего президента!Браво,толерантность,ети ее мать!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Привет! Уже вернулась?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ну приятно,хоть один не обманутый человек в нашем обществе... Есть на что надеяться...))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария