21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вам знаки на дорогах,если вы их не читать.

Часто ли вы обращаете внимание на знаки?Это от того что вы пофигист,или от того что знаки неправильно расположенные по сути своей.А ведь их ставят такие же люди как и мы.Или они не такие?
Имя Фамилия упал отжался
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ЧЕРЕПАНОВ
Тема - вполне актуальная! Встретился впереди меня вот такой умник, от которого я и другие участники движения просто "офигели"...





Смешнее всего другое... Когда я разместил этот ролик на Youtube, мне стали приходить комментарии типа - "Ну и что здесь такого? Приора уходила от столкновения!";.
Если такие водилы и ездят, не обращая внимания на знаки, то лично я с ними не хотел бы встречаться ещё раз!

СсылкаПожаловаться
Отпускник
Я тоже офигел.:))
На приоре наверное, права как бонус дали.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
из личного опыта: поменяли направление главной дороги,соответсвенно и знаки...случай 1-водитель проезжая с второстепенной на главную(ранее второстепенная была главной) не пропустил мое авто+еще меня обм...л,случай 2-этот же перекресток,свадебный кортедж проехал не уступив дорогу,кроме одного водителя,случай 3-трактор проезжая с главной на второстепенную(ранее была главной) не соизволил остановиться как подобает,он остановил свою машину на расстоянии 50см.(его ковш был от крыши моего авто)....какой из этого можно зделать вывод...?
СсылкаПожаловаться
vadim.6367@mail.ru
Если нет привычки читать знаки, управляя автомобилем, заведите её! Нет желания? Смело садитесь дома на диван, и читайте книжки! Поверьте, и себе, и другим участникам движения много нервов сохраните! С уважением!
СсылкаПожаловаться
250763
да это водятел и скорее всего он отпускник из морга ему на кладбище прогулы ставят вот он спешит чтоб не опаздать,жаль только что из-за таких ушлёпков нормальные люди страдают,а читать знаки он неумеет поодной причине это сразу же видно он не грамотный а права ему полицай взяточник продажный дал если это не сам полицай.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария