Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем вам знаки на дорогах,если вы их не читать.

Часто ли вы обращаете внимание на знаки?Это от того что вы пофигист,или от того что знаки неправильно расположенные по сути своей.А ведь их ставят такие же люди как и мы.Или они не такие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Безумный Макс
В чём суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
В чём суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
тугодум?
СсылкаПожаловаться
тугодум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и тугодум. Только на знаки в любом случае обращаю внимания и выполняю. Потом посмеёмся над тем как получится.
СсылкаПожаловаться
. .
потому-что гладиолус.
СсылкаПожаловаться
. .
потому-что гладиолус.
СсылкаПожаловаться
вопроса почему не было...значит просто-гладиолус...)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь прав )))))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баобап ***************ь
СсылкаПожаловаться
баобап ***************ь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно пишется-баобаб!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
акваланг
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
иди отожмись раз пицот,ибо нефиг
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
иди отожмись раз пицот,ибо нефиг
СсылкаПожаловаться
ещё,скажи ещё.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Знаки - это не правильно вообще, не фиг на них смотреть, а посему упал, отжался...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Знаки - это не правильно вообще, не фиг на них смотреть, а посему упал, отжался...
СсылкаПожаловаться
на тебе,хоть тысчу раз.
СсылкаПожаловаться
наверное такие знаки ? !@
СсылкаПожаловаться
наверное такие знаки ? !@
СсылкаПожаловаться
это такие головы
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Часто ли вы обращаете внимание на знаки?

Я всегда на них смотрю.
Остальное набор букаффф.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Часто ли вы обращаете внимание на знаки?

Я всегда на них смотрю.
Остальное набор букаффф.
СсылкаПожаловаться
вот и ладненько.смотри и дальше.целее буш.
СсылкаПожаловаться
вот и ладненько.смотри и дальше.целее буш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И вам того же.:)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Походу их мало кто замечает, почти каждый день одна дама поворачивает налево при знаке дорога прямо, заезд в ее деревню за метров 500, где все заезжают.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Походу их мало кто замечает, почти каждый день одна дама поворачивает налево при знаке дорога прямо, заезд в ее деревню за метров 500, где все заезжают.
СсылкаПожаловаться
и это ещё ягодки
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Тема - вполне актуальная! Встретился впереди меня вот такой умник, от которого я и другие участники движения просто "офигели"...

Смешнее всего другое... Когда я разместил этот ролик на Youtube, мне стали приходить комментарии типа - "Ну и что здесь такого? Приора уходила от столкновения!";.
Если такие водилы и ездят, не обращая внимания на знаки, то лично я с ними не хотел бы встречаться ещё раз!

СсылкаПожаловаться
Отпускник
Я тоже офигел.:))
На приоре наверное, права как бонус дали.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
из личного опыта: поменяли направление главной дороги,соответсвенно и знаки...случай 1-водитель проезжая с второстепенной на главную(ранее второстепенная была главной) не пропустил мое авто+еще меня обм...л,случай 2-этот же перекресток,свадебный кортедж проехал не уступив дорогу,кроме одного водителя,случай 3-трактор проезжая с главной на второстепенную(ранее была главной) не соизволил остановиться как подобает,он остановил свою машину на расстоянии 50см.(его ковш был от крыши моего авто)....какой из этого можно зделать вывод...?
СсылкаПожаловаться
vadim.6367@mail.ru
Если нет привычки читать знаки, управляя автомобилем, заведите её! Нет желания? Смело садитесь дома на диван, и читайте книжки! Поверьте, и себе, и другим участникам движения много нервов сохраните! С уважением!
СсылкаПожаловаться
250763
да это водятел и скорее всего он отпускник из морга ему на кладбище прогулы ставят вот он спешит чтоб не опаздать,жаль только что из-за таких ушлёпков нормальные люди страдают,а читать знаки он неумеет поодной причине это сразу же видно он не грамотный а права ему полицай взяточник продажный дал если это не сам полицай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru